Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Heartland

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом британском городе, где расследуются необычные события. Офицер полиции был найден убитым с признаками насильственной смерти. Следствие склоняется к мысли, что он стал жертвой некой банды. Его сын, который благодаря связям отца сумел устроится в полицию, чтобы поднять своё карьерное положение, выкапывает из могилы те предметы, которые были обнаружены в руках убитого. Эти предметы - предположительно ключи, которые принадлежали отцу. Однако, существует большая вероятность того, что они относятся к преступному сообществу, которое готовит грандиозное ограбление крупного торгового центра. Это предполагаемое ограбление связано с тем, что отец офицера полиции в своё время контролировал значительное количество денег, а значит, и товаров, которые находились в этом торговом центре. Сейчас эти предметы лежат на аукционе, который будет проходить в честь достижения отцом дитем армейских званий. Организатором этого аукциона является школьный товарищ отца, который, увидев это дело, предложил сынишке вмешаться в эту ситуацию. Он убедил сына начать свой собственный поиск. Правда у отца осталось несколько вопросов к другу, на которые он хотел бы получить ответы.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Билингтон

В главных ролях
Энтони ХопкинсМартин Глин МюррэйЛинн ФарлиДжейн ХорроксМарк Льюис Джонс
Трейлер к фильму Heartland
06.01.2016, 04:00

Это единственный фильм в моей жизни, на который я бы сам хотел быть приглашенным консультантом.

7
12.06.2018, 16:33

Heartland - это экранизация одноименного романа Стивена Кинга. Фильм снимался в 1990 году и, как часто бывает с экранизациями, не все удалось воплотить в жизнь. Тем не менее, фильм заслуживает внимания, потому что это действительно качественное кино с хорошим сценарием, неплохой режиссурой, актёрами, игравшими главные роли и довольно интересной сюжетной линией. Не шедевр, но для ознакомления с творчеством Стивена Кинга вполне можно разок посмотреть.

7
17.11.2017, 05:11

Я не люблю фильмы с насилием, в частности про мафию (фильм Козырные тузы - исключение) но это и не означает, что я его не посмотрю. На этот раз меня привлек трейлер фильма. Трейлер был интересным, интригующим. По трейлеру мы увидим историю о мафии, но как всегда на грани закона. Фильм рассказывает о группе парней, которые в один момент решили завязать с прошлым (с мафией). Они решили начать новую жизнь. Но не все так гладко, как хотелось бы.

6
29.08.2012, 05:05

Фильм рассказывает о жизни одной из самых маленьких общин в мире, которая находится на северо-западе штата Мэн, США. В центре внимания находится женщина, которая живёт со своей семьёй на отдалённом от цивилизации острове. Из-за непогоды и постоянных конфликтов с властями она вынуждена покинуть этот райский уголок и отправиться в Америку, чтобы получить работу в крупном центре по переработке рыбы.

6
25.09.2014, 04:55

Это был единственный раз, когда я плакала во время просмотра. Я люблю тебя больше жизни, и ты умер. В чем смысл? Он был там, с нами, он любил меня. И если он даже умер, почему мы не можем просто обнять и сказать, как мы любим друг друга? Это фильм, который заставил меня плакать. Его стоит посмотреть. Этот фильм — доказательство, что любовь существует.

5
27.07.2021, 08:51

Для меня это фильм о дружбе и преданности, о вере в свою мечту и о том, что всё будет хорошо. Это очень хорошее кино. Я уже ничего не понимаю, но для меня этот фильм - лучший. Он лучший, потому что рассказывает о настоящих чувствах. О людях, которые умеют любить. Которые в состоянии защитить своё счастье. И которые готовы пожертвовать собой ради другого.

4
09.11.2017, 23:49

О том, как люди на маленьком острове живут и выживают в разных временных эпохах. Здесь всё очень просто, без спецэффектов и 3D. Главный герой Сэм получает посылку от своей матери с приглашением в гости. По прибытию он оказывается на заброшеном острове где проживает его дядя со своими детьми и другом (братом). Так же тут есть и другие люди, которые не из этого времени. Все они живут дружно, но как выяснилось, не все так просто.

4
30.08.2020, 11:27

Этот фильм очень впечатлил меня. Он рассказывает реальную историю мальчика и его брата из Огайо, которые покончили жизнь суицидом из-за того, что их мать бросила их.

3
14.03.2022, 00:44

Хороший фильм. Но как можно было сделать концовку такой трагичной? Мы бы все плакали. Мой отзыв про фильм Хвост виляет собакой: Да вы что? Там же хэппи-энд! Вы не любите плохих концов? Моя подруга работает в магазине, продает всякую мелочь, типа, зажигалок. Сегодня она весь день была расстроена. Весь день у нее не продавалась какая-то мелочь.

2
04.09.2014, 10:25

И ведь это - правда. Все - правда! По статистике, каждая третья свадьба начинается со слов Давай попробуем ещё раз, только по-другому. Когда мне говорят, что кто-то умер, я всегда думаю: Кому-то сейчас гораздо хуже, чем мне. Некоторых детей нельзя привязывать к себе, потому что их жизнь - это борьба за свободу. Если бы люди не боялись высоких мест, многие вещи были бы сделаны иначе.

1
Добавь свой комментарий!