Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
444 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Evet, ich will!

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 ноября 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается со смерти одного из героев картины, поскольку он так и не сумел найти себе жену. Уже с первых секунд можно понять, что фильм Evet рассказывает историю о любви между двумя мужчинами. Так, в начале картины зрителя встречает молодой парень, который в жизни всего добивался сам. Познакомился он, как и полагается, в компании друзей. В один прекрасный момент он впервые встречает женщину, которая не в пример ему, все еще остается без пары. Он постепенно влюбляется в неё, и сердце героя отдано без остатка. Но однажды она уезжает вместе со своей семьей в другой город. И он не может отпустить её. И в этот момент его переживания кажутся такими бессмысленными. Тем не менее, жизнь героя продолжается, и он не опускает руки. Спустя некоторое время он встречает другую женщину, у которой есть муж и дети. Эта встреча становится для героя настоящей трагедией. Но, как говорится, не стоит отчаиваться. Сейчас ему трудно найти выход, но, с другой стороны, он счастлив. Все это можно назвать просто великолепным сюжетом, который будет доставлять много радости зрителям. Этот комедийный боевик очень похож на его английский оригинал. И дело тут совсем не в сюжете, а в подходящем под этот жанр языке. Он безумно смешной и интересный. Как, собственно, и многие комедии, они содержат в себе много различных ситуаций, в которых, порой, все перевернется с ног на голову. Но нет, никто никого не пытается "развести" на деньги. Да, тут все вертится вокруг спиртного и денег, а все-таки начинается комедия. Фильм Evet так же показывает мужской потенциал героя, хотя это очень сложно назвать мужским свойством. Его постоянные пьянки, дебоши и измены, которые ему доставляет эта женщина, делают его совсем несносным. Впрочем, он в этом и не нуждается. Картина Evet состоит из довольно милых и забавных сцен, поэтому фильм будет интересен не только взрослым, но и детям. Особенно будут интересны зрителю пожилые люди, ведь в фильме есть много интересных сцен, которые также можно пересматривать несколько раз. Что касается музыки, то в фильме Evet использовано много различных песен, которые способны подарить немного спокойствия, ведь многие из них очень смешные, и они могут понравиться даже человеку, который не слушает современную музыку.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sinan Akkus

В главных ролях
Генрих ШафмейстерИнгеборг ВестфалOliver KorittkeTürkan YavasМерей Юльген
29.01.2019, 14:47

Когда я смотрела этот фильм, то у меня были смешанные чувства. С одной стороны, в нем есть что-то, за что хочется его посмотреть, с другой, - он слишком уж простой и примитивный, даже для одноразового просмотра. К тому же, очень много моментов, которые не совсем соответствуют оригинальному названию.

7
14.04.2019, 21:10

Фильм Evet - это романтическая история, где главную роль исполнил Тиль Швайгер. В картине есть любовь и страсть, и нет пошлости, и есть юмор. И этот юмор настолько смешной, что невольно улыбаешься весь просмотр этого фильма. Сюжет фильма в том, что в жизнь одной молодой пары входит девушка, которая не знает кто она. Она приехала из другого города и не может вернуться обратно. Все, что она говорит, она не помнит, и даже свое имя.

7
24.02.2018, 16:43

Все же, если отбросить всю эту мелодраматическую мишуру, то фильм получился очень даже ничего. Правда, немного затянутым, но к счастью, его можно легко укоротить. Тем более, что режиссер явно решил не затягивать фильм, и сделал это весьма удачно. В кино идти стоит - там есть на что посмотреть. Да и актеры отличные.

6
18.11.2018, 04:26

Мне этот фильм очень понравился. Сначала я даже подумала, что мне это приснилось, потому что я всегда считала, что в кино только так и должно быть. Но нет, всё на самом деле происходит, и ты с нетерпением ждёшь следующей секунды, чтобы опять увидеть всё это и не разочароваться. Фильм о жизни молодой семьи, которая на первый взгляд не отличается от других. Как часто мы ждём от жизни чего-то особенного, а она нас постоянно разочаровывает.

6
08.08.2013, 14:44

Когда я начал смотреть этот фильм, я подумал, что на его просмотр потребуется много времени, но всё оказалось не так и я просмотрел его всего минут за 30. Было приятно увидеть на экране знакомые лица, и хорошо, что не нужно будет смотреть его повторно. Но самое главное - это хорошая картина, и нет желания пересматривать её повторно.

2
14.02.2013, 03:40

В нем есть всё: юмор, ирония, сатира, сарказм, абсурд! Посмеялся от души! Это мой любимый фильм после Евротур и Очень страшное кино Мой любимый мульт Рик и Морти. Мне очень нравиться этот мультфильм. Он смешной и интересный. Если вы ещё не смотрели этот мультик, то советую вам посмотреть. А вы знали, что люди могут жить на небе, и я их видел.

1
21.11.2020, 18:17

Фильм-просто чумовая комедия. Для всех возрастов-как для взрослых. так и для детей. Заставляет задуматься о том, как нужно относиться к близким, друзьям, близким людям. В общем, очень много позитива. Обязательно посмотрите. И не пожалеете.

1
15.08.2018, 22:26

Фильм просто супер! В фильме много юмора. Главные герои: парень и девушка, он простой работяга, а она богатая девушка. У них разные характеры, они друг друга не понимают, но в итоге между ними все же происходит любовь. Все актеры очень хорошо играют, особенно понравилась игра актера Михаэля Тида.

0
29.10.2012, 20:11

Сюжет очень смешной, есть моменты над которыми можно и посмеяться. Мне фильм понравился, смотрела его на одном дыхании. Фильм снят в жанре комедийное-приключенческий боевик. В этом фильме есть юмор, много юмора. Главный герой этого фильма, мужчина по имени Виктор. У него семья, он работает адвокатом, к нему обращается женщина, которая хочет сделать своего мужа с помощью гипноза, чтобы он ее не бил.

0
21.04.2019, 14:50

Очень понравился. Необычно, мило, трогательно и со смыслом. Все было как надо: и начало с закадровым текстом, и игра актеров, и сюжет, и музыкальное сопровождения, и даже неожиданные повороты в конце. Рекомендую к просмотру тем, кто ищет что-то доброе и светлое. P.S. И если кто-нибудь еще не смотрел, обязательно посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!