Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Ese beso

Страна: Испания
Премьера фильма: 14 февраля 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с перелета девушки по имени Росио в Лос-Анджелес, где она узнает, что ее отец погиб в авиакатастрофе в Испании. Мать погибла в аварии, а отец не смог вести дело. Росиа приезжает в Лос Анджелес и устраивается на работу в океанариум. Ей выпадает возможность работать с молодым дельфином Марио, который ждет своей очереди на удочерение. Но в океанарии с этим возникли проблемы. Девушка решает сама удочерить дельфина, так как тот ей очень понравился. Вместе с Марио они подружились и вдвоем выполняют работу дельфинаря. Но однажды в океанарнике появилась Росиза. Когда девушка проснулась утром она узнала, что вот уже три недели как она стала приемной дочерью океанариума Лос Анджелеса. Росиа не знает, что ей делать. Она продолжает работать в океанариях. Ее жизнь становится наполнена тем, что она каждый день ездит в океанарий, тренируется и выполняет все процедуры, которые проводит дельфинарь Марио. Время идет, и Марио вместе с командой дельфинариев завоевывают главный приз. Оказывается, это было желание его отца, а не Марио.. Фильм Иези по произведению Роберта Хаггарда "Потерянный горизонт" в рубрике "Предметы роскоши" находится на шестом месте. Действие картины происходит в Палестине, в лагере беженцев. В фильме "Потерский горизонт", действие фильма происходит в Англии в эпоху средневековья, в XI веке. Действие происходит во время двух Крестовых походов. Марио, служанка Роси, еврейка, которая была в числе четырех ангелов, которые спасали людей, приходит с двумя чемоданами к королевскому двору. Это время когда начинают проявляться ужасы Рождества Христова. Королевский двор Сантэма захвачен драконами. Дракон летящий в небе это искушение для женщины, которую завоевывает Марио для королевы. Две другие дамы с садами веры смогут выжить, но только если смогут противостоять искушению Марио: Дама, которая будет служить королевой, будет наблюдать за всеми женщинами и не будет никого соблазнять (неповиновение) Другая женщина, будет тесно общаться с Мариусом, монстром, который будет хранить все тайны Отцов и стремиться разрушить любое человеческое начинание.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Камала Лопес-Даусон

В главных ролях
Лиа ЧэпменДэниэл ФрайрАльберто ХименесФедерико ЛуппиСерджо Перис-Менчета
06.01.2012, 21:03

Это нечто. Очень жаль, что я увидел этот фильм только сегодня. Если вы его ещё не видели — обязательно посмотрите. В общем, это и правда один из лучших короткометражных фильмов современности. А всё почему? Да потому что режиссёр — шведское дарование Нильс Арден Оплев, а сценарий написан им и его другом-кинематографистом Тобиасом Линдстрёмом. Фильм — очень атмосферный, полный невероятных эмоций и очень личный.

7
08.04.2020, 19:48

Потрясающий, трогательный фильм о любви и о том, как важно не сдаваться, несмотря ни на что. В нашем прокате фильм идет под названием Как быть (в оригинале — Yeni sayyem), то есть Сегодня я буду с тобой — название, от которого мы тут же впадаем в депрессию.

6
28.01.2022, 10:52

Очень понравился, как и сам фильм.

5
25.01.2012, 07:08

Описание фильма: После того, как в одной семье случилось несчастье и её глава умер, все члены этой семьи собираются в одном доме. Родственники должны помочь детям горе пережить и научить их жить дальше. По дороге на вокзал, семья встречает трёх бездомных сирот, которые и предлагают им остановиться у них. В первый же день, один из детей замечает, что в доме не хватает одного предмета, и просит его найти.

5
17.06.2012, 18:23

Это очень смешной короткометражный фильм.

5
15.04.2016, 21:39

Не буду писать про сюжет, потому что его там не было, да и не должен был быть! Фильм про то, как можно сделать свою жизнь в семье более счастливой, менее сложной, и более интересной. Когда в доме есть дети, надо находить время на себя, а когда их несколько, это получается с трудом, особенно если ты только вышла замуж и у тебя нет своей семьи и детей. Вот об этом фильм. Мне кажется, что эта кинодрама стала самым ярким моментом показанной культуры и отношений между мужчиной и женщиной.

2
01.09.2013, 22:03

Фильм просто отличный. В нем я вижу глубокий смысл. Думаю, что каждый сможет его понять и найти в нем что-то свое. Ведь фильм о таких понятиях, как: семья, дружба, любовь. Фильм о том, что в жизни всегда есть место светлому и радостному Этот фильм - это своеобразный сборник цитат и мудрых высказываний. Вы будете удивлены, насколько он прост и понятен. Этот маленький ролик-фильм очень глубокий.

2
15.02.2022, 18:15

Как-то не очень люблю короткие фильмы, но этот фильм меня не раздражает, а даже наоборот, доставляет удовольствие. И не столько сюжетом фильма, сколько тем как он снят! Потрясающий визуальный ряд, в первую очередь это конечно же графика! Очень красивые декорации, природа и природа вообще, все очень реалистично. Также это конечно же музыка и сама подача сюжета. Не смотря на то, что фильм небольшой, всего лишь 13 минут, можно смотреть его очень долго, не отрываясь.

1
21.04.2013, 06:19

О чем фильм ? Фильм рассказывает историю о мальчике на войне, который потерялся и был найден детьми. Фильм повествует о его детском опыте войны.

1
06.06.2021, 01:12

На мой взгляд - довольно годный фильм, хотя я не ожидал увидеть ничего подобного. Я бы даже сказал, что это один из лучших короткометражных фильмов на данный момент. Мне очень нравится. Если вы не видели его раньше - посмотрите, оно того стоит. Очень советую! По моему скромному мнению, фильм действительно хорош, поэтому не поленился и написал свой отзыв, хотя этот фильм и так уже достаточно известен.

0
Добавь свой комментарий!