Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Girls of Collectors

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сиэтле, где местную команду девушек приключилось оказаться в экстремальной ситуации. Офис девушки-лидера нуждается в новой сотруднице, и весь штат вмиг протестует против этого. Подруг встречает местных красоток, в первую очередь, из местных копов. Девушки-полицейские сначала не понимают, почему из всех кандидатур они выбрали именно её. Но всё-таки решают принять предложенную ей вакансию. Хотя на деле она нужна не ей самой, а другой девушке, да и за неё предлагают хороший кругленький аванс. Девушки искренне удивляются, как такое могло произойти с ними, ведь они всегда считали себя скорее исключением, а не правилом. Но вскоре дружба с напарницей Лизой и ещё двумя девушками сближает их по-настоящему, хотя сами они этого ещё не знают. Читая одну из книг Элизабет Гилберт, начальница заставляет девушек тщательно подготовиться к своей лекции о женском коварстве и продажных женщинах. Но на деле затея оказывается лишь имитацией выступления от серьёзной компании. На лекции та самая история, что произошла с подругами по имени Ким и Кэрол. Девушки с напарницами в детстве действительно пробовали себя в качестве проституток, но после былой путаницы в этой сфере решили, что им ни к чему эти навыки. Так на самом деле они гораздо хуже этих дам из книжек! Девушки хоть и не сильно отличаются от своих клиенток, всё же способны на гораздо большее. Они хитры, беспощадны, изящны и коварны. Однако за все подобные умения их всегда приходилось расплачиваться. Например, это привело к гибели отца одной из девушек, что было ничем иным, как искусной игрой её младшей подруги. Фильм Girls состоялся в 2005 году. Его создатели - Тим Бертон и Роберт Смит, и это история также основана на одноименной книге. Сама Элизабет Гилберта является главной героиней и сама же её и сыграла. Весь фильм девушка-лидер имеет дело с весьма тёмной и нехорошей компанией. Подруги стараются в точности повторить её методы, используя их в тёмных делишках. Девушек всегда спасал главный герой, который был всегда рядом с ними. Его харизма помогала им всегда противостоять противникам. Он же сам всегда был душой компании и к тому же всегда мог вытянуть нужный им обоим вопрос. В итоге фильм заканчивается самым трагичным и страшным, чем все прочие фильмы Бертона.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джульетт АндерсонДжерри БатлерСтэйси ДонованЭрик ЭдвардсБрук Филдс
22.01.2016, 12:51

Очень странный фильм про девочек подростков.

7
03.01.2015, 08:37

Начну с главных героев и их характеров. Кадр из фильма. Одна девушка по имени Дженни очень хорошая. Она добрая, искренняя, всегда готова помочь, поддержать. Дженни даже если не хочет (как в принципе с нами часто бывает), но сделает то, что от нее требуется. К тому же она умная, всегда ищет выход, даже если он не очень ей нравится. А вот вторая девушка - это просто ужас. Это избалованная, глупая, вредная, жестокая, но при этом и коварная. Таких как она надо еще поискать.

7
04.01.2018, 16:17

В конце семидесятых в американском городке под названием Форкс жила одна девочка по имени Белла Свон. Этот город был маленьким, но для неё он был любимым, так как её семья жила именно там. Сама Белла была из богатой семьи, её отец - Эдвард Каллен, был известным адвокатом, а мать - Элис Каллен была известной журналисткой. Белла была очень красивой девушкой, с белокурыми волосами, большими синими глазами и пухлыми губами, у неё была своя собственная машина Бентли, которая принадлежала её отцу.

6
27.09.2015, 05:53

Это очень забавно, как много людей считают классными девушек из этого фильма. Классного ведь не может быть слишком много. Только я не уверена, что девушки из Girls of Collector не были созданы с целью показать, какими не должны быть девчонки. Они даже не могли найти себе парней, потому что те были геями. Нет, серьёзно, посмотрите на них, они в этом фильме показаны просто как сумасшедшие.

6
25.09.2020, 07:45

Это было в 90-е, когда был бум коллекционирования. Люди собирали все, что, по их мнению, представляло ценность и имело художественную ценность. В этом фильме есть коллекционная фигурка. Если бы мне дали на выбор: - коллекционную фигурку из фильма за 10 тыс. долл.; - деньги, которые я потратил бы на статуэтку; - или коллекционную статуэтку за 10 тыс.; Я бы выбрал первое.

6
13.03.2018, 00:54

Это просто ужас какой-то, зачем они это снимали? Как у них наглости хватило в 1988 то году на такое замахнуться? Хотя нет, наглости хватило, но мозгов нет. Ну не верю я в то, что за 8 лет можно было все так испортить. На фото мой сын и его друг, которые очень похожи на героев фильма.

5
12.12.2013, 06:59

— Это были самые яркие и сильные 30 минут за последние 30 лет! До этого момента смотрела все только комедийные мелодрамы, поэтому этот фильм вызвал у меня настоящий катарсис. Я смотрела его несколько раз и каждый раз плакала и смеялась в голос, сопереживала.

4
09.10.2018, 05:47

В детстве я не могла понять, почему большинство фильмов ужасов про маньяков-убийц заканчиваются тем, что главного злодея ловят и сажают в психушку. Ведь каждый знает, что именно к психушке всё и сводится. Однако, только сейчас я поняла, что в этом и заключалась вся суть фильмов ужасов тех лет. И этот фильм не исключение.

3
04.06.2016, 11:08

Смотрели этот фильм вчера вечером, с мужем и дочкой. Фильм про группу девушек, которые собрались вместе, чтобы не только выступать, но и творить. Каждая из участниц группы делает то, что умеет и так как умеет, а потом они собираются вместе и создают настоящий шедевр. В фильме показана жизнь в студенческом городке, где проходят репетиции, выставки и выступления группы, показана дружба и любовь. И конечно же, музыка, которую они играют. Я когда первый раз посмотрела, то была в шоке.

3
28.03.2021, 16:00

Все девушки в нем выглядят как настоящие модели. На самом деле они не модели, а мужчины. Вот и весь секрет. Не хочу обидеть авторов фильма, просто это правда. Когда я сказал об этом своей матери, она ответила: Я всегда знала, что ты очень умный. Я ответил: Мама, но я ведь не знал, что настолько. Это было еще одно проявление ее любви ко мне.

0
Добавь свой комментарий!