Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Edgar Wallace - Die vier Gerechten

Страна: Германия
Премьера фильма: 20 апреля 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что в результате дорожных происшествий, в которых погибает его отец, Герман Вальтер, 12-летний мальчик вынужден и сам сесть за руль школьного автобуса, который возит детей по школам города. Женщина-полицейский из Коннектикута Тина Браун (Дэни Коллинз) работает в полиции всего несколько месяцев, и ее начальница, госпожа Мей, нисколько не возражает против того, чтобы она работала личным помощником в детективе Мэддиган (Сандра Кросби). Происходит это из-за того, ч В далёком 1972 году сержант Александр Вермахт (Курт Рассел) вышел в отставку и подал в суд на своего нанимателя, полковника Вермахта, за то, что тот его обманул. Однако, к удивлению, в суде выяснилось, что у полковника было другое имя. У каждого человека есть враг, и именно он является причиной большинства проблем. Мы выбрали 10 самых страшных врагов, которые, оказывается, существуют на самом деле, и на них стоит обратить внимание.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вольфган Ф. Хеншель

В главных ролях
Гюнтер БергерРебекка ИммануэльЭдди АрентRosalind BaffoeУдо Шенк
25.10.2021, 03:12

Фильм просто замечательный, с очень интригующим и захватывающим сюжетом. Он рассказывает о нелегкой жизни Эда (Эдгар Уоллес) в преступном мире, он является правой рукой главаря мафии. Эдганг знает о каждом шаге босса и его приближённых, но он не участвует в их делах, как они его называют.

7
04.01.2014, 22:26

Die vier Gerwarten (на языке оригинала Четыре невесты). Фильм мне очень понравился, поэтому я его до сих пор еще раз пересматриваю. Действие картины происходит в конце XIX века. В доме на тихой улочке одного из северных британских городов собрались четыре подружки невесты. Они готовятся к свадьбе одной из них. Но невеста внезапно исчезает. Ее ищут все, кто принимает участие в подготовке свадьбы, но безуспешно. Невеста будто растворилась в воздухе.

7
01.01.2023, 11:28

Как я его оцениваю? Да никак! Просто, что-то среднее между плохим комедией и хорошим триллером. На самом деле, он мне не зашел. Не смог я оценить эту работу по достоинству. Очень много моментов, которые я не понял. Все остальное же мне понравилось. Для меня есть актеры, которым я верю. Они на самом деле играют правдоподобно. В случае с Edgar Wallace, мне он понравился только участием в нем актера - Майкла Кейна. С ним было интереснее смотреть этот фильм. Сюжет прост.

7
08.09.2020, 16:59

После просмотра фильма хочется сказать - люди, любите друг друга. И как можно дольше.

6
30.01.2017, 04:58

Этот фильм повествует нам историю, которая началась в Нью-Йорке. В этом городе происходит много интересных и загадочных дел. Но один случай заставил меня посмотреть его. На этот раз в центре сюжета оказался человек по имени Гарри Эмерсон. Он был известным игроком в покер. За свою жизнь он успел выиграть достаточно большую сумму денег. Однажды Гарри решил посетить свою бывшую жену и взять все свои вещи из дома.

5
17.04.2018, 03:37

Есть пара моментов, где явно видно, что сценарий писался под актёра, но фильм в целом мне понравился, отличная атмосфера 70-ых, хороший актёрский состав и конечно же отличный саундтрек.

4
29.08.2019, 00:06

Это отличный фильм, он рассказывает про историю трех друзей, которые после войны в Германии, не могут прийти в себя и находятся в состоянии шока. При этом они ведут нормальный образ жизни и зарабатывают себе на жизнь. Фильм показывает всю жестокость войны. Все фильмы о войне в Германии я смотрел, они действительно очень жестоки, это было ужасно видеть их. Это было для меня как-то слишком. На самом деле трудно подобрать слова, чтобы описать увиденное мной.

2
05.06.2019, 16:56

Данный фильм, снятый по одному из самых известных произведений Эдгара По - Убийства на улице Морг, в котором великий детектив Эмиль Золя раскрывает серию загадочных и ужасных по своей сути злодеяний, совершенных человеком, который обладает необыкновенной физической силой и мастерством иллюзиониста. Его внешность - это обманчивая внешность, внешность как у человека, который готов на все ради своих целей и мотивов.

1
28.10.2015, 17:50

Фильм по большей части о том, как плохо быть не тем, кого ждет мама Я помню, как увидела на улице бабушку, которая катила перед собой детскую коляску, в которой сидел грудной малыш. Как за ним ухаживали? — подумала я, и еще больше захотела ребенка. С того момента, когда я узнала, что беременна, прошло уже 9 лет, но я до сих пор вспоминаю тот случай с бабушкой. Вот уже прошло 10 лет с тех пор.

0
27.05.2015, 23:27

Не могу сказать, что фильм - детектив, скорее, наоборот, но смотреть интересно. Хотя многие персонажи очень мертвые, и сюжет не шибко оригинальный. В центре сюжета (как я и сказала) - семь человек, живущих в одном доме, и каждый из них - серийный извращенец-насильник. Но не каждый в одиночку, как вы могли подумать, а совместно, организовав сообщество, состоящее из 7 человек, и, соответственно, 7 серий.

0
Добавь свой комментарий!