Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El patio de mi cárcel Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Мой тюремный двор

Страна: Испания
Премьера фильма: 22 сентября 2008 (Испания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История группы сокамерниц, которые организовывают театральную труппу, чтобы совладать с несчастьем, приведшим их в тюрьму. Все девушки из одной деревни. Они находятся под строгим надзором полиции. А чтобы протестовать против такой несправедливой системы, они создают театр «Разговоры во сне». Йогике - бывший алкоголик, чьи мечты о творческом самовыражении теперь воплощаются в жизнь. В тюрьме он знакомится с Ямуном и Ситроном - женщинами с такими же проблемами. Друзья становятся единомышленниками и решают вместе бороться за власть и свободу.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El patio de mi cárcelРежиссер: Белен Масиас

В главных ролях
Кандела ПеньяВероника ЭчегиАна ВагенерВиолета ПерезПатриция Рейс Спиндола
03.11.2015, 04:47

Фильм показывает все ужасы, через которые проходят дети, и то как их родители могут справиться с этими ужасами. У меня просто нет слов, как можно было сделать настолько отвратительный фильм? Это даже хуже, чем фильм Чучело, там хотя бы пытались шутить. Я видел много людей, у которых были проблемы с психикой, но ни один фильм не показывал их так, как это делает Мой Тюремный Двор.

7
16.10.2019, 01:44

Мне не понравился. Если бы у меня была бы такая возможность, то я бы поставила фильму единицу, а может быть даже и ниже. Просто не понравился, не смотря на всю свою трагичность. Все эти слова о том, что мы должны научиться любить и прощать, это просто слова. Ведь если человек совершил какое-либо правонарушение, он уже не сможет исправиться. Я считаю, что такие фильмы нужно показывать людям, чтобы они узнали из него какие-то черты характера или поступки своего близкого человека.

6
02.06.2016, 22:59

Фильм про то, как парень в заключении знакомится с двумя девчонками из маленького городка, и они у него чуть ли не живут. Все заканчивается хэппи-эндом, только одна из них оказывается на самом деле парнем, который и женился на своей подруге. Не рекомендую, скучно.

5
24.10.2013, 04:23

Это действительно было захватывающе, я думал, что умру со скуки. Все эти люди, бегающие по кругу и совершающие нелепые движения, только чтобы показать себя. Но им не было до этого дела. Они были зациклены на себе, их интересовали лишь они сами. Я плакал уже на пятой минуте. А на тридцатой начал волноваться за зрителя. Потому что они сами себя загнали в тупик.

5
12.05.2014, 09:09

Это единственный фильм, после которого я плакал не от смеха, а от боли за людей. А также мне понравился актёрский состав - они так хорошо сыграли. Но все равно считаю что фильм не для детей. И не для взрослых. Потому что этот фильм о детстве. Детстве сильных и уверенных взрослых. О том как мы мечтали, как хотели, как верили и как совершали ошибки. Мы такие разные - герои этого фильма, и каждый из них по своему уникален.

4
04.07.2012, 23:24

Как то по телевизору показывали этот фильм и я его не пропустила. После просмотра первого фильма с участием Сергея Безрукова, мне захотелось посмотреть и второй фильм с ним. Я даже не обратила внимание на то, что это разные фильмы. Но на втором фильме я поняла, что ошиблась.

3
14.08.2014, 09:13

Фильм не очень понравился, но я посмотрел его чисто случайно. В нашей семье есть одна история, которая произошла в 80-е годы. Ее рассказала наша мама, и с тех пор мы ее часто вспоминаем, потому что она была очень страшной. Эта история случилась с нашей соседкой, когда она была еще совсем маленькой. Жили они не в городе, а в деревне, в большом доме. У мамы с папой и у их младшего брата была другая семья, так что на двоих у них было трое детей – две дочки и старший сын.

3
27.07.2017, 23:07

Фильм Мой Тюремный Двор по-настоящему трагичен. В нем есть все те качества, которые я не люблю: жестокость, кровь, насилие. Однако в нем есть и одно, что мне нравится в кино - актерский состав: он очень интересный и актеры играют просто великолепно. К тому же в фильме есть много смешных сцен. Сюжет фильма не слишком динамичный, но тем не менее, посмотреть его стоит, чтобы узнать, что будет дальше.

3
21.05.2015, 13:16

В фильме Мой двор нет ни одной любовной линии. Главная проблема - это не любовь, а долг. И на фоне этого долга, идет борьба за власть. С самого начала фильма нам показывают двух главных героев. Они с самого детства жили в одном дворе и дружили. Но с взрослением их дружба переросла во вражду и ненависть. Один из них был лучшим другом. Второй стал врагом. У каждого из них были свои проблемы, но они решили их на одном поле боя. Оба сделали вывод что дружба дружбой, но долг превыше всего.

1
22.05.2018, 12:11

Название фильма Мой Тюремный Двор говорит само за себя. Так и есть. И если вы хотите посмотреть что-то про криминальную среду, то это для вас. Но если хочется посмотреть именно драму, то лучше все же не смотреть. Хотя бы потому, что в фильме очень много негатива. На мой взгляд это один из самых плохих фильмов, который я когда либо видела. Сюжет банален до безобразия. Главная сюжетная линия - это месть. Месть за что? Да за все подряд. За потерянную любовь. За предательство.

1
Добавь свой комментарий!