Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El frasco Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
199 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Бутылки

Страны: Испания, Аргентина
Премьера фильма: 11 сентября 2008 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в одном провинциальном городке. Сестры-близнецы постоянно соперничают друг с другом, и каждая из них мечтает выйти замуж за симпатичного парня. Однажды на семейном совете принимается решение, что главной задачей сестер отныне будет совместное достижение намеченной цели. С этого момента они начинают готовить свои пути к покорению мужских сердец. Причем выходить за муж и рожать детей близняшки по-прежнему не планируют. Но не тут-то было! На пути много препятствий, но даже они способны преградить путь к счастью. А деньги? Как показывает фильм, деньги могут помочь женщинам сделать много ошибок. Глава 1. «Иди, и не оглядывайся» Мы используем опыт, а не его последствия     Нэнси Трэвис 1 Нэнси: Мой путь к успеху был длинным. Уже целых 20 лет я занимаюсь мытьем полов. Еще я участвовала в конкурсах красоты и брала уроки ораторского искусства. Когда же меня это стало слишком утомлять, я бросила учебу, но только для того, чтобы открыть косметический салон. Только в 2004 году я поняла, что это занятие не для меня. Тогда я стала искать новую работу, но, когда начала заниматься маркетингом, поняла, как мало я знаю о маркетинге. Я поняла, мне нужно получить какие-нибудь новые знания. Так я поступила на курс МВА, на котором я получила профессиональную подготовку в сфере маркетинга. Там я изучала книги по маркетингу и стратегии бизнеса. Я была поражена уровнем полученных знаний. Я потратила огромное количество времени, занимаясь в классе бизнес-коммуникаций. Когда я стала работать в своей компании, я решила, что могу работать со списком. Я решила применить стратегии и показатели KPI для оценки эффективности. Еще я решила сделать личное меню, сделав еще один шаг навстречу своей цели. С тех пор я быстро продвигаюсь по карьерной лестнице, и, похоже, мечты мои так же скоро станут реальностью. Недавно я была на сеансе «продаж», и у меня есть чувство, что все идет так, как надо. Я довольна своей жизнью, и я чувствую себя счастливой. Д: А для меня сеанс продаж был именно тем, что я искала. Я хотела иметь дело с людьми и для людей, но мне не хватало этих навыков. Сейчас у меня такие же проблемы с тайм-менеджментом, как и у вас. Еще у меня очень напряженный график.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El frascoРежиссер: Alberto Lecchi

В главных ролях
Дарио ГрандинеттиЛетиция БредичеРубен АльтамираноМануэла АльварезMarta Benbenutti
08.10.2017, 08:55

Как уже понятно из названия, я смотрела фильм-комедию Бутылки. Фильм я посмотрела не очень давно, на днях. Название фильма мне понравилось и я решила его посмотреть. В фильме много юмора, который я считаю, что фильм сделан со вкусом или же, как я его называю, со вкусом к жизни. Актеры в фильме играют хорошо, играют настоящие актеры. Я не особо люблю комедии, но фильм Бутылки, я считаю, получился неплохим. На это фильм Вы точно сходите.

7
06.10.2021, 19:17

Фильм мне понравился, можно сказать он мне даже понравился больше чем Влюбиться в невесту брата, но как-то все было не то. Поэтому я не жалею что посмотрела этот фильм. Сюжет в принципе не изменился, хотя теперь уже не мальчик а мужчина пришел к себе на работу, но все тот же директор завода по-прежнему не выпускает его из кабинета.

7
26.09.2012, 11:58

Сюжет: молодая симпатичная девушка по имени Виктория (Эбигейл Бреслин) работает в полиции, где она была детективом. После увольнения, она устраивается работать в страховую компанию менеджером, и теперь у нее появляется возможность помочь своим бывшим коллегам. Но, так как она работала в полиции и раньше, ей приходится помогать им в раскрытии новых дел. В итоге, девушка не хочет быть детективом, а так же ей хочется стать хорошим менеджером.

7
15.10.2013, 08:23

На удивление слабо, но все равно очень хорошо. Почему? Ну, во-первых, как мы знаем, фильм основан на реальных событиях. Во-вторых, режиссер картины - один из самых талантливых, я бы даже сказал - самый талантливый, из тех, кого я знаю. В-третьих, сыграл очень круто!!! Все. Если вы все это еще не поняли, то вы ничего не знаете о жизни.

6
07.05.2019, 05:06

Захватывающий, динамичный, веселый фильм с интересным сюжетом. Фильм рассказывает историю о семье, которая состоит из 3 братьев - близнецы и жена одного из них. Сюжет интересный, затягивает не по-детски. Смотрится фильм на одном дыхании. В фильме есть все - любовь, предательство, дружба, страсть, азарт, смех, слезы, и конечно же смешные моменты. Также в фильме много песен. Мне очень нравится этот фильм. Это еще одна моя любимая комедия 2008 года.

3
26.07.2016, 09:49

Хороший комедийный фильм. Один из лучших фильмов, которые я видел. Смешной, добрый и смешной. Как раз то, что нужно вечером после тяжелого рабочего дня. Не то что бы это самый лучший фильм, который я видел, но один из лучших точно. Я не смотрел другие фильмы того же жанра, поэтому буду первым. Еще мне понравился саундтрек, на мой взгляд очень даже. Очень хорошая работа композитора.

3
19.04.2020, 06:43

Фильм-драма в жанре психологический детектив, снятый режиссёром Майклом Уинтерботтомом. Это один из лучших фильмов, который я посмотрела в своей жизни. Сюжет фильма - это история о том, как обычный школьный учитель и психолог по совместительству встречает на своём пути не менее обычного человека, и они вместе пытаются разгадать тайну, которая их объединяет. В итоге им приходится пережить много интересного, и даже немного сверхестественного.

1
04.07.2013, 19:30

Бутылки является фильмом, который является комедией с участием комедийного актерского состава. Фильм Бутылки вышел в прокат в 2008 году. В фильме присутствуют откровенные сцены, которые делают фильм по-настоящему откровенным. Сюжет фильма строится вокруг человека, который попал в больницу и там его начинают лечить лекарствами. Естественно, что такие препараты не могут помочь полностью излечится и человеку предлагают принять бутылку с таблетками.

0
22.05.2021, 05:40

Бутылки - комедия с неожиданным и непредсказуемым концом. Фильм стоит посмотреть, чтобы посмеяться от души и забыть на время о своих насущных проблемах. Главные герои фильма: молодая пара - Крис и Лило. И главный герой фильма - молодой человек по имени Боб, который хочет просто жить и получать удовольствие. В какой-то момент Крис решает стать профессиональным алкоголиком и под видом продавца безалкогольных напитков приходит в разные дома. Ну, а дальше все, как в сказке.

0
07.02.2014, 07:43

Фильм не понравился. Из плюсов только что актеры. Все. Сюжет скучный, скучный и еще раз скучный. Не знаю почему, но я в этом фильме увидела только один плюс - это красивые виды, которые я бы даже назвала красивыми пустынями. Также к плюсам можно отнести и то, что я впервые увидела здесь сюжет про любовь.

0
Добавь свой комментарий!