Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Foreign Nights

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в канадском городке близ границы с США. Полк канадских солдат возвращается домой после длительного боевого дежурства. Неприятная и необъяснимая гибель командира заставляет всех солдат поставить поиски причины гибели на максимальную мощность. Цель эта не достигнута, но все только рады разрешению. И только один, самый молодой из солдат, понимает, что это далеко не все. В Сан-Франциско детектив Родни Пател расследует дело о пропавших без вести людях. Он знакомится с Хитчем, молодой девчонкой, которая забеременела от своего сутенера. Родни поручают внедриться в круг якудза, где скорее всего и происходят эти исчезновения. У героини Джулии Робертс всегда был выбор: послать подальше очередного ухажера или найти себе получше и разобраться с любовниками. Обычно Джулия выбирает второе, но когда сама стала предметом страсти, то вдруг осознала, что быть в паре с любимым мужчиной гораздо приятнее, чем просто жить вместе. Элрин и ее сын Мэдофф находят в багажнике машины пакет с миллионом долларов и начинают его распечатывать. Последствия этого шага — пропажа 14 миллионов долларов, которые должны были составить национальный резервный фонд. В отчаянии мать и сын пытаются найти хоть какую-то возможность вернуть деньги. Студентка лесбиянка-готка Элрин Бакстер сталкивается с эротическими фантазиями, которые мучают ее до самого совершеннолетия. Ее родители разводятся, и девушка оказывается предоставлена самой себе. Подруги Элрин собираются на выпускной, однако устраивают битву на подушках. 11. Последний мужчина (In the Army Now) (2008) В криминальном фильме французского режиссера Жака Одиара "Последний мужчина" показана история любви двух молодых женщин. Первая – беженка, не знавшая, как быть дальше. Она ждала парня с войны из Бретани. Он пришел и погиб. Вторая – красавица-домохозяйка, которую бросил муж. И ей придется принять решение, как жить дальше. Фильм ужасов "Астрал" – это классика жанра, которая уже два десятилетия покоряет зрителей. В центре сюжета – молодая девушка. Она потеряла память и в страхе бежит от кого-то или чего-то. Она не может вспомнить, как ее зовут, где и когда она живет. Все что осталось у нее – это призраки прошлого. Спустя четверть века после трагического сражения в Балтиморе, в котором были застрелены сотрудники университета, в одном из колледжей Техаса произошел несчастный случай.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Izidore K. Musallam

В главных ролях
Терри ХоуксYoussef Abed-AlnourБушра КараманМохаммед БакриPaul Morasutti
04.03.2023, 08:47

Про фильм очень много сказано и написано. Но мало кто говорит о том, что было после. В частности о выходе фильма на большой экран. На этой выставке я хочу собрать все интересные отзывы (а также и фото), о том как фильм был представлен на большом экране в 1989 году. Я думаю, что такие вещи являются очень интересными. Ведь в СССР практически ничего не показывали в кинотеатрах СССР на экранах телевизоров или на видеомагнитофонах. Только на большом экране.

7
22.02.2015, 23:42

Это очень сильный и необычный фильм. Он о любви, но в то же время о войне. О том, как она меняет людей. Как люди начинают мыслить совершенно по-другому. Здесь рассказывается об одном дне из жизни американского пилота, которого отправляют на войну в Афганистан. На войне этот пилот становится американским солдатом, который начинает изучать жизнь простого афганца, его язык, быт, поведение.

6
13.09.2013, 23:08

Мне 18 лет. Мы с другом смотрели этот фильм, и как только я заметила в кадре мальчика, который читает газету, начала дико ржать. На меня все смотрели, как на придурковатую, ведь там была не сцена, где мальчик читает газету. Нет, мы просто видели надпись Foreign nights (1989) на английском. Я до сих пор ржу каждый раз, когда его вижу.

4
16.11.2012, 00:02

Если вы ещё не посмотрели его, то это надо сделать срочно. В фильме есть много поучительного и он будет полезен всем, кто думает, что Америка - это страна мечты! Я никогда не была замужем. У меня никогда не было мужчины, с которым я провела бы ночь. В течение многих лет у меня была одна-единственная ночная работа, и именно там я встретила своего мужа. А теперь я никогда уже не буду спать одна.

4
15.02.2019, 10:13

Это отличный фильм, который должен посмотреть каждый! Если хотите узнать, как русские люди относятся к американскому диктатору. После просмотра я понял, почему нам так трудно дается американистика. Из-за нее сложно понять всю красоту русской души. Мне понравился этот фильм. Очень рекомендую! Мы с друзьями его пересматривали несколько раз, и каждый раз смеялись от души.

3
15.06.2016, 06:48

По сюжету фильм рассказывает нам о жизни подростков в Америке 80-х, но это не совсем так. В фильме показаны такие вещи как анорексия, употребление запрещенных веществ и т.п. Не понятно правда зачем их показывать Я всегда считала, что в отношениях главное доверие. Но на самом деле это лишь половина успеха. Другую половину составляют терпение и уважение. Без них вряд ли вы сможете пронести свою любовь через года. По крайней мере я бы не смогла.

2
07.06.2017, 13:15

Фильм очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается об истории с захватом самолета, о человеке которого зовут Джокер, и его приключениях. Главный герой Джокер это очень сильный, не знающий жалости человек. Он работает в секретной организации, которая занимается освобождением людей из плена. Когда Джокеру поручили задание, он должен был найти и освободить человека по имени Гарри. Гарри и Джокер раньше были друзьями, но после случившегося они перестали общаться и даже не общались.

2
26.09.2018, 16:06

— Foreign Nights — фильм, который должен был выйти на экраны в год независимости Эстонии, но этого так и не произошло. Это первый и пока единственный эстонский полнометражный фильм. Я его до сих пор не смотрел, но обязательно посмотрю, как только в Таллинн приедет.

2
29.06.2018, 06:28

Если вы, как и я, обожаете музыку Led Zeppelin, если вам нравятся фильмы Дэвида Линча, если вы обожаете Битлз и все, что было с ними связано, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм.

0
10.12.2015, 00:26

В фильме три действующие лица. Они все не похожи друг на друга, но каждый из них имеет свои собственные мотивы действия. Первый - американский студент, который приехал в Индию, чтобы выучить язык и познать культуру. Он останавливается у своего друга в его доме. Второй - индиец, который хочет получить работу в Америке, и он решает обмануть моего друга, используя его как приманку. Третий - сын миллионера, который также обманывает моего друга.

0
Добавь свой комментарий!