Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

First and Last

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мае 2010 года, когда правительство Великобритании посылает солдат в Афганистан, чтобы усилить их контратаку против талибов. Это решение является бессмысленным, так как Талибан располагает гораздо большим числом смертоносных боевиков. После нескольких месяцев пыток и издевательств над заключенными, британским солдатам приходится освобождать из тюрьмы афганских заключенных и брать на себя миссию по их розыску и спасению.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alan Dossor

В главных ролях
Джосс ЭклендПэт ХейвудПатриция РутледжЛайонел ДжеффрисДебора Файндлей
15.09.2018, 16:58

Итак, Первый и Последний - это ремейк фильма 1989 года режиссёра Джона МакТирнана First and the Last - First and the Last. Пересмотрев этот фильм в очередной раз, я подумал: А почему бы не сделать его ремейком? Будет ли фильм таким же смешным, но при этом более реалистичным?. С этой мыслью я перескочил во времена, когда ещё были живы многие артисты оригинального фильма, что я и сделал.

7
24.09.2020, 09:06

Это была лучшая комедия, которую я когда-либо видел, даже лучше, чем Знакомство с родителями. — Джон Фавро Я так волновался, когда впервые повел сына в настоящий зоопарк, что, когда мы выбрались оттуда, мы оба рыдали от эмоционального потрясения. — — Джим Керри Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды у меня будет свой маленький парк аттракционов, где можно будет гулять с ребенком и не думать ни о чем.

7
22.01.2015, 04:06

Фильм этот очень интересный. Я давно о нем мечтала, чтобы посмотреть, но никак не получалось. И вот, наконец-то, я его посмотрела. До сих пор восхищаюсь игрой актеров, которые там снимались. У героев фильма разные характеры и образы, но их объединяет одно - любовь. В этом фильме показывают всю историю любви двух девушек. А точнее, двух подружек из колледжа. Они очень разные, отличаются друг от друга. Одна девочка более тихая, и нелюдимая.

5
12.09.2015, 09:33

У вас нет доказательств, что я не была замужем Вы, наверное, уже успели заметить, что в последнее время мне больше нравятся фильмы, в которых актеры женского пола играют главную роль. Не поймите меня неправильно - я против этого ничего не имею. Просто я всегда считала, что мужчина в такой роли выглядит намного солиднее. А вот мне и самой интересно было бы посмотреть на кого-то из известных актеров в роли женщины.

5
25.10.2018, 08:33

Фильм очень понравился. Не знаю, как вам, а мне в этом фильме не понравилось много вещей, которые есть в большинстве фильмов, но в этом его отличие. Во-первых, фильм - это в принципе не фильм, это скорее теле-шоу, причем очень плохое. В нем нет никаких мыслей, которые надо было бы понять, нет никакой внутренней идеи. Это просто набор сцен. Каждая такая сцена - это набор фраз, произносимых одним человеком и пересказанных другим.

5
09.06.2018, 17:00

Этот фильм я посмотрела случайно, в процессе работы. Обычно я фильмы не смотрю, но решила попробовать и посмотрела. В итоге фильм мне понравился настолько, что я могу порекомендовать его всем интересующимся данной темой. Фильм - документальная хроника. Он снят в 1989 году и рассказывает о первом в истории человечества рейсе космического корабля с людьми на борту. Экипаж состоял из 16 астронавтов. Миссия была выполнена в апреле 1989 года, то есть уже после распада СССР.

4
23.01.2017, 13:12

В этот фильм невозможно поверить, он как будто снят для того, чтобы быть постаревшему актеру, — такой он правдоподобный. А вот для детей это слишком серьезная книга, им не понять всех переживаний. Хотя я, наверное, и сама бы ее не поняла. Мы не знаем, как бы мы себя чувствовали, оказавшись в детстве на месте Билли — с радостью и без страха. Так что, может, кому-то она окажется полезной.

3
20.09.2020, 15:17

Фильм не совсем обычный, в нем нет ни одного знакомого лица, кроме разве что Тома Круза, но в целом фильм вышел интересным. Я не говорю, что фильм хуже чем тот, который я смотрел раньше, просто он другой. Сюжет фильма разворачивается вокруг человека по имени Чарли (Том Круз), который всю свою жизнь провел в больнице. Он попал туда по серьезной травме, и после больницы его жизнь превратилась в настоящий ад.

3
30.06.2021, 22:25

Он такой крутой и яркий, что его нельзя смотреть в плохом качестве.

1
17.05.2015, 20:51

Захватывающий дебют на большом экране женщины, которая позже стала одной из величайших актрис нашего времени.

1
Добавь свой комментарий!