Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Eating Buccaneers

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в дороге, в самолете, в поезде, на корабле, в автобусе, на рынке и т.д. за одним столом собирается группа людей, которые стараются не разговаривать друг с другом. Это не просто пустые отговорки, это еще и способ сохранить свою тайну от всех прочих, кто может нечаянно ее узнать. Но это у них не получается, да и попытка не пытка. В современном мире, время от времени, то там, то здесь возникают неприятные ситуации. Вы приехали на отдых в чужую страну и весь отпуск провели в поисках приключений. Вы выбрали самый неудобный и неудобный отель и ближайший пляж оказался самым популярным. Вы никогда не сможете узнать: где именно вас постигла неудача. Главный герой фильма живет в маленьком провинциальном городке с женой Марой и двухлетней дочкой, которую он совсем недавно потерял. Жизнь героя длится ровно до того момента, как он получает радостную весть о смерти своей матери. В течение этого дня он чувствует необъяснимую тоску, раздражение, а затем — панический ужас. Сюжет фильма "Реальная любовь" начинается с пьяной ссоры влюбленных, которые за одну ночь потеряли все, что имели. В конце концов, они решают, что если они не смогут быть вместе, они должны быть вместе в память о всех тех временах, которые они провели вместе.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Кинэн

В главных ролях
Шеннон БекнерНил КроунПитер КелеганСтивен МакКартиЛеа Пинсент
13.02.2015, 13:24

- - У фильма очень легкий и приятный сюжет, который будет понятен даже самому маленькому. В фильме рассказывается о девочке которая хочет съесть еду и ее бабушке, которая с ней борется. Очень хорошо показано как дети могут любить и ненавидеть, смеяться и плакать. Мне понравилось что фильм был снят в основном в комедийном жанре, так что не будет скучно смотреть. Я бы посоветовала посмотреть этот фильм, потому что он очень хороший.

6
01.04.2014, 20:27

Завидую тем людям, которые могут быть смешными и забавлять других одновременно. Я бы так не смог. Даже шутки здесь все какие-то шаблонные. Да и сам сюжет для комедии не особо. А вообще, если Вы любитель комедий, то рекомендую, смотрите. Для ценителей ужасов, тоже подойдет. Фильм, конечно же, на любителя. Но, как мне кажется, его стоит посмотреть хотя бы один раз. Он на самом деле забавный.

6
22.05.2016, 14:58

Есть и другие фильмы, которые не сильно отличаются друг от друга, но в которых все равно есть какая-то загадка, какая-то игра. В них есть какая-нибудь изюминка. Один из таких фильмов - Eating Buckatooes. Я люблю фильмы с интересным сюжетом и хорошей игрой актёров. Здесь есть всё. Мне фильм очень понравился, но он не так сильно меня удивил как другие. Но всё же я советую посмотреть этот фильм, если вам нравиться комедия или какая-либо мистика.

6
12.05.2021, 23:15

Ингрид Олеринская, Андрей Бурковский, Анастасия Задорожная, Денис Суворов, Кирилл Полухин Сюжет фильма - в центре сюжета, как и в любом фильме про животных, - борьба двух братьев. Один из которых по прозвищу Черный пес из-за своего нрава является постоянным объектом для сплетен и насмешек соседей. Другой - Белый пес - наоборот, всегда был любим и уважаем, но по ряду причин до определенного момента оставался в тени.

5
18.06.2019, 15:10

Вот я на него наткнулась совершенно случайно, когда смотрела какой-то фильм. В фильме рассказывается о двух людях, которым приходится работать вместе, для того чтобы прокормить семью. Сначала я подумала, что это просто какая-нибудь комедия, но потом поняла, что все здесь намного серьезней, и что здесь нет никаких шуток. Фильм получился очень интересный и интригующий. Мне очень понравилось. Рекомендую всем его посмотреть, чтобы узнать, что будет дальше.

4
08.08.2015, 02:15

В жизни - надо есть-то, что ешь, и не есть того, чего не ешь. (это цитата из фильма). Фильм о том, как тяжело быть вегетарианцем. (Вообще я люблю фильмы о веганах, это так интересно и захватывающе!!) И о том как это может быть трудно есть мясо. Сюжет фильма таков: Молодой веган-вегетарианка по имени Анна (Дженнифер Лоуренс) становится свидетелем того, как ее мать (Элизабет Бэнкс) избила своего мужа Майка (Мэтт Дэймон).

4
23.11.2013, 10:25

Я плакал как маленький ребёнок, сидя в зале. Фильм повествует об одном из самых известных в США кафе-мороженое Баскин Роббинс, в котором персонал ходит за посетителями с ложкой, чтобы те ели мороженное. В этом фильме много юмора и смешных моментов, в общем, фильм очень понравился как взрослым, так и детям.

4
30.03.2019, 15:37

После того, как я посмотрел его, я пошел и купил себе бургер! Я не знаю почему, но когда я прихожу домой с новой прической, моя кошка считает, что мне срочно нужна новая! Каждый раз, когда мой маленький сын идет в туалет, он кричит: Я люблю тебя! и это продолжается уже на протяжении 5 лет. Каждый раз ,когда я говорю своим детям поесть, они отвечают: Мы любим тебя.

2
04.02.2019, 09:11

На первый взгляд, это очередная комедия про обычных американцев, но на самом деле это совсем не так! Главная идея фильма - проблема питания в США, отношение американских семей к пище и самим себе. Фильм повествует о жизни обычного американского студента, который, как и многие другие студенты, подрабатывает в кафе, чтобы иметь карманные деньги и питаться самостоятельно.

1
30.07.2019, 22:49

Мне было очень смешно, это одна из самых абсурдных комедий, которую я когда-либо видел. По крайней мере, мне так показалось. На самом деле там есть о чём задуматься, как ни странно. Я не знаю, почему она вышла в этом году. Этот фильм можно назвать лучшим фильмом года, поскольку он действительно весёлый и смешной. И при этом достаточно философский.

1
Добавь свой комментарий!