Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marmaduke Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
15015 голос
Кинопоиск
5.689/10
22037 голос

Мармадюк

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 2010 (Аргентина), 3 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева меняются чуть ли не каждый день. Великолепный старинный замок XIV века, расположенный на красивом острове Слотсхольмен в датской столице, готовится к свадьбе. Вот только графиня Берта, единственная из приглашенных, которая хочет, чтобы ее свадебный день был обычным. Если попробовать представить себе, что случится, если вдруг исчезнут привычные нам вещи, то сразу же всплывают на память страшные истории о вещах исчезнувших и пугающие легенды о вещах утраченных. Французский историк и математик Эвриклид (Александр Филиппов) утверждает, что разрушенные города, покинутые жителями, – не что иное, как обман памяти. Вы когда-нибудь видели, как ковер превращается в водопад? А как гигантские сосульки пролетают сквозь комнаты, словно подхваченные порывом ветра? Как серый с прожилками льда снег падает на траву, чтобы потом растаять? Много столетий назад, в эпоху глобального потепления, климат планеты изменился самым неожиданным образом: ледники начали отступать, оледенение планеты ускорилось, деревья исчезли с лица земли, а морской прибой, так и не затихший за последние несколько лет, практически выбросил на сушу животных, оказавшихся на грани исчезновения. Введя в 1970-е годы в моду книги об ужасах и катастрофах, американские кинематографисты лишь к 2003 году осознали, что "первый блин комом" вышел действительно комом. Приводить к массовой гибели свои города — действительно худшее преступление. Фильм — захватывающий, поставленный по роману Говарда Филлипса Лавкрафта, экранизирован по мотивам рассказа Теодора Старджона "Зов Ктулху". Предыдущий фильм студии "Universal" оказался довольно непримечательным и смешным. Фильмы "Лучшее предложение" и "Идеальный шторм" с Леонардо Ди Каприо в главных ролях шли в российском прокате в 2008 году в переводе гоблинского канала "Гоблин". В 2011 году на экраны вышел "Идеальные каникулы". Создатели мультфильма приглашают нас в Скандинавию. Очень яркий и красочный мультик про приключения веселого щенка, который отправился на поиски своего друга Мышарика, который уехал на поезде в город Орехово-Зуево.
Год: 2010Бюджет: $81,869,171
Оригинальное название: MarmadukeРежиссер: Том Дей

В главных ролях
Оуэн УилсонЭмма СтоунДжордж ЛопезКристофер Минц-ПлассеСтив Кугэн
Трейлер к фильму Мармадюк
02.01.2016, 01:49

Как только он начал жевать, то сразу же начал чавкать.

7
15.02.2016, 17:25

Я обожаю мультфильмы, особенно от Диснея. Просмотрев мультфильм Мармадюк (Marmaudle) я не пожалела потраченного времени и в принципе хотела бы посмотреть его еще раз. В общем Мармадуку я ставлю оценку 5 с + (потому что не все так идеально) и рекомендую посмотреть, если вам нравятся мультфильмы. Но если вы их не смотрели или просто не любите такого рода мультики, то вряд ли захотите его смотреть. Теперь о самом мультфильме. Он сделан в жанре кукольной анимации.

6
29.11.2014, 02:02

Все-таки есть в ней что-то милое, трогательное и загадочное. Не зря же она стала символом фильма. Однажды, я нашла своего любимого кота у нас во дворе, все соседи конечно начали спрашивать, как так вышло, что он потерялся, ведь он обычно сам уходит гулять.

6
28.01.2021, 13:53

На мой взгляд фильм очень хороший. Есть в нём и смешные моменты, и трогающие душу. Как по мне это один из лучших юмористических фильмов, что я видела. Не могу сказать, что он прямо смешной, но он точно не пошлый, да и для меня он не на один раз. Конечно, всё дело в атмосфере. Для меня она была просто невероятной. Да и сюжет мне понравился.

5
28.08.2012, 09:07

Это была первая в моей жизни комедия. Смешная до чёртиков. Даже по тем временам, сейчас уже не смешно. Но так как фильм вышел давно, то я о нем абсолютно ничего не помню из сюжета, помню только что это было смешно. Я посмотрела этот фильм в 2016 году и то через силу, хотя мне уже было около 50 лет. Меня рассмешил только один момент, когда девушка с помощью магии превращала животных в людей.

5
12.06.2012, 03:43

Что может быть хуже, чем потерять свою работу? Особенно, если вы специалист по ремонту кондиционеров и в последнее время не можете найти ничего лучше того, что в данный момент требуется фирме на рынке продаж. Конечно - если у вас есть младший брат, который живет в Англии, то это не такая уж большая проблема. И вот ваш брат попадает в очень неприятную ситуацию, из которой ему надо найти выход. А для этого он ищет своего родного брата, с которым никогда и не виделся, о котором даже и не слышал.

4
31.01.2022, 05:09

Мармадюк - это фильм от создателей Один дома, и тоже смешной, и тоже о семье, и тоже очень семейный, и там тоже есть кот, но в фильме он не настоящий. Это экранизация английского произведения. И вот это самая забавная и забавная часть, потому что в книге было не так - там был маленький ребёнок. А тут у нас уже есть мальчик.

3
10.10.2012, 17:36

Мармадюк – это милый, забавный персонаж мультфильма Мадагаскар, который любит путешествовать и знакомиться с новыми животными. Но на что же он способен на самом деле? Сможет ли маленький Мармадюка пройти мимо любой опасности, или все-таки попадет в какую-нибудь передрягу? Вот с этими вопросами я сейчас и постараюсь разобраться. В фильме Мармадюка снялись такие известные актеры, как Марк Уолберг, Эд Скрейн, Мишель Родригес и, конечно же, сам Пол Уокер.

1
13.08.2017, 21:03

Мармадюк. Ужасная, тупая комедия, ни о чем. В итоге фильм я все-таки посмотрел. Зря потратил время. А все начиналось так здорово. С возрастом мы меняемся. Меняется и наш гардероб. Из-за того, что вы будете носить, ваше тело будет выглядеть лучше, подтянутей, ухоженней.

1
26.05.2021, 07:51

Очень смешной, классный, добрый семейный фильм. Не только дети, но и взрослые будут смеяться от души. В этом фильме есть всё: и комедия, и драма, и просто смешные ситуации, приключения. Детишкам будет интересно посмотреть на то, как папа превращается в медведя, а мама в медведицу. А медведица в то же время становится настоящей, не такой какой была раньше, она становится доброй и заботливой.

0
Добавь свой комментарий!