Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jungle Cruise Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
102166 голос
Кинопоиск
6.565/10
40738 голос

Круиз по джунглям

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2021
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям – поддерживает мир в этом мире. Дерево, на поиски которого она ведет своего друга - коллегу, ветеринарного врача Селию – и которое поможет ей встретиться с человеком, которого она ищет всю жизнь. Эта книга - оригинальная повесть из жизни зверей и растений, в нее входят рассказы о кроликах и крокодилах, о растениях и животных, которые встречаются в Южной Америке, а также рассказы о «зеленом человеке» и загадочном бриллианте. Это снова история о мире животных и растении, на этот раз в реальном времени – на страницах лежит географическая карта Южной Америки, каждые три главы содержат новую главу с подробным описанием местонахождения данного участка, снабженную фотографиями, с описанием особенностей этого места (лес, река, тропический лес, пустыня, саванна). На пути главного героя, ветеринара Селии, автора этой книги, будут встречаться неожиданные встречи со зверушками, растениями и зверушками неведомыми человечеству. Приятного чтения.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jungle CruiseРежиссер: Жауме Кольет-Серра

В главных ролях
Джесси ПлемонсДжек УайтхоллЭдгар РамиресДуэйн ДжонсонЭмили Блант
Трейлер к фильму Круиз по джунглям
05.03.2022, 08:12

Это всё что надо знать об Индии Я - женщина, и этим все сказано, а если точнее, то этим всё сказано про нее. В ней есть загадка, которую ни одна девушка не смогла бы разгадать, ведь каждая из них по-своему уникальна. Ее образ может одновременно быть дерзким и нежным, игривым и кокетливым. Она может одновременно показаться глупой и умной, веселой и серьезной, ранимой и жестокой. Но вместе с тем она очень простая.

7
08.03.2021, 04:29

Фильм понравился. А вы? Не читайте отзывы до просмотра, чтобы не расстраиваться. О чем говорят женщины Каждый нормальный мужчина должен прочитать этот текст. Я его написал. Теперь вы. Женщины! Да, вы получите этот отзыв и я его опубликую. Если вы его опубликуете, то я буду знать, что не ошибся в вас и ваши ожидания были оправданы.

7
25.08.2021, 02:25

Когда вы слышите о новом фильме Круиз по диким джунглям, первое, что приходит в голову - это то, что он выйдет в 2021.

7
05.02.2021, 22:33

Я люблю триллеры и особенно жанр фильм ужасов. Фильм Круиз по джунглям - это не совсем обычный ужастик, это скорее приключенческий боевик. Сюжет фильма: Сюжет картины довольно интересный и захватывающий, хотя я бы сказала, что он очень предсказуемый, но посмотреть можно.

6
14.11.2021, 05:44

Я уже писал про этот фильм, но там был обычный фильм, а тут еще и в 3D. Фильм просто отличный! Он понравится любителям жанра, и тем, кто не любит фильмы с большим количеством спецэффектов. Это история о том, как мужчина с женой и двумя детьми отправляется в путешествие на лодке, чтобы увидеть самые красивые уголки мира. Они проплывают мимо островов, которые покрыты густыми джунглями, где водятся удивительные существа.

6
08.08.2022, 19:58

Я посмотрела фильм и хочу сказать, что это самый лучший фильм, который я видела за последнее время. Великолепный сюжет, прекрасные актеры, прекрасная музыка Микаэла Таривердиева, а также потрясающая игра Олега Янковского и молодого Артема Быстрова. Всем советую посмотреть этот фильм Она хотела, чтобы ее дочь была ангелом, но родители мечтали, чтобы она стала балериной. Они отдали дочь учиться балету.

4
02.02.2021, 16:32

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть и после него хочется не смотреть на других людей Он сказал, что я — его жена, а я даже не поняла, что это шутка. Когда я попросила у него прощение, он сказал, что просто забыл. Он не знает, как это сказать словами, поэтому мы просто делаем это. Я так устала. Сегодня я пришла домой после работы и увидела, что дверь в квартиру открыта.

2
29.09.2022, 19:21

Мне очень понравился фильм. Сюжет держит в напряжении, интересно наблюдать за судьбой главной роли. В фильме есть и смешные моменты, которые можно посмеяться.

2
21.02.2022, 13:53

В этом фильме, как и в любом другом, есть плюсы и минусы. Начну с минусов, которые меня смутили. Это очень нудный сюжет, который состоит из одинаковых повторяющихся действий, то есть в фильме больше времени уделено воде и пейзажам, нежели сюжетной линии. Сюжет тоже не блещет оригинальностью, все это мы уже видели в других фильмах о выживании. Не понравился образ главной ведущей, которая мало того что себя не уважает, так ещё и других в заблуждение вводит.

1
07.08.2022, 08:12

В этом фильме меня привлекло, что здесь в роли отчаянного путешественника снялся актёр-звезда в жанре фильмов ужасов Мэтт Диллон, а так же, что фильм снят с использованием 2D технологии. В общем и целом фильм Круиз по джунглям 2 вполне достойный и смотреть его интересно.

0
Добавь свой комментарий!