Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Diesel nostalgie

Страна: Франция
Премьера фильма: 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая девушка-студентка Дэниэлс Грей оставила своего возлюбленного в Люксембургском саду, а сама уехала на стажировку в Нью-Йорк. Через десять лет, когда девушка возвращается в Париж, она встречает своего бывшего возлюбленного — отца ее дочери, который, оказывается, уже много лет безуспешно пытается разыскать ее. Момент знакомства главных героев очень трогательный. Дэниэл по привычке отвечает на вопрос «где ты был все эти десять лет» — London, а отец девушки считает, что он должен сказать ей: «Париж».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Laurent Germain-Maury

В главных ролях
Тикки ОльгадоLaure Sainclair
03.11.2019, 07:47

Это не просто документальный фильм о дне сурка-это настоящее искусство. Потрясающий режиссер, великолепный актер, потрясающий саундтрек и операторская работа(когда смотришь без звука-отдельная история). Просто нельзя не быть впечатленным. Фильм о нашем будущем, которое, возможно, уже живет в нас самих.

7
07.03.2015, 01:18

Я просто обожаю фильмы-короткометражки. И вот, у меня появилась возможность посмотреть этот фильм. По идее, это был короткометражный фильм про мальчика, который мечтал стать рок-звездой. Но я сразу отметила для себя, что это будет нечто другое. У этого фильма было два основных принципа - нелюбовь с первом кадре к себе и ко всему миру, а во втором - к другим людям. Все остальное было вторично. Мальчик пытается быть хорошим, но ему постоянно приходится разочаровываться в людях.

7
11.05.2019, 10:00

Это очень странный фильм, и даже не верится, что снят он в 2002 году. Фильм о молодом человеке, который работает на заводе. А еще у него есть собака. И все. Больше про нее ничего не известно. Зато известно много про его жизнь: как он жил, как работал, какие у него отношения с женщинами и с родителями. О жизни этого человека нам рассказывает его короткометражка. Но очень странно, почему она называется Ностальгия.

6
16.10.2022, 22:35

В принципе, это короткометражный фильм. Фильм состоит из четырех историй, которые связаны между собой. Каждая история по-своему отражает время, в которое они происходят. В первой истории рассказывается про жизнь подростка, которому постоянно и везде нужно быть первым. Вторая история про девушку, которая после измены бросает своего парня и уходит к другому.

6
02.09.2014, 13:09

Этот фильм я с удовольствием посмотрела в прошлом году и он меня очень понравился. В основном он про жизнь, любовь, дружбу и отношения между людьми. Я не могу сказать что этот фильм - трагичный, но жизненный. Мне очень понравилась эта история. Актеры сыграли хорошо, особенно главные герои. Сюжет: Главный герой фильма (актер) очень добрый и отзывчивый человек, он заботится о своем молодом человеке, помогает ему в учебе, часто бывает у него дома.

5
26.05.2016, 12:52

Фильм - просто отличный. очень смешной (в смысле - веселый). Жаль, что его уже давно не крутят по телевидению. Это - фильм о жизни, это - фильм об одиночестве, это - документальный фильм. Да, иногда он грустит, да, он иногда смеется, но вместе с тем он очень оптимистичный. В нем нет никакого высокомерия, нет никакой надменности, он может сказать все, как есть, не опасаясь общественного осуждения.

2
27.08.2013, 14:53

Если вы думаете, что это очередной фильм про зомби-апокалипсис, то спешу вас разочаровать — это фильм про двух друзей-наркоманов, которые по стечению обстоятельств, попадают в тело главного героя. Если вы просто хотите посмотреть хороший фильм, который бы вас захватил и не отпускал до самого конца — это то, что нужно. Мне понравился. О нем я и хочу с вами поговорить.

1
18.01.2015, 00:01

Режиссер фильма : Michael Bodenbeck. Фильм рассказывает о жизни двух друзей, которым надоело быть вместе и они начали жить совершенно каждый своей жизнью, но по каким-то причинам они решили вернуться в прошлое и исправить свои ошибки. Я посмотрела этот фильм с большим удовольствием и это совсем не удивительно, потому что режиссер Майк Боденбек сумел передать на экране те чувства которые испытывает каждый из нас, когда понимаешь что ты в чем то ошибся и не хочешь больше делать как прежде.

1
24.03.2012, 08:58

Фильм-история про жизнь человека из прошлого. Про его жизнь, в которой он был героем. В фильме очень много интересного. Сюжет необычный и неожиданный. Фильм держит в напряжении от начала и до конца. Я думаю, что этот фильм для любителей таких историй. И ещё, что самое главное, здесь нет пошлости, мата, грязи и жестокости, как в других подобных фильмах. Он не для детей! Очень понравился этот фильм. Снят с глубоким смыслом.

1
23.09.2020, 10:29

Это тот случай, когда один нескладный абзац гораздо красноречивее фильма. У меня даже не возникло желание посмотреть продолжение, и слава Богу. Как я понимаю, этот фильм, как и его главный герой, умер из-за того, что его создатели не поняли, чего он хочет и как жить дальше. Мне не понравилось. Совсем.

1
Добавь свой комментарий!