Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deviant Obsession Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
160 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Одержимые страстью

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в обыкновенной обстановке, когда большая часть подростков города хотят расслабиться после тяжелых школьных лет и повеселиться. В фильме Море бушует (2013) в плотном сетке жизни их родителей происходит не менее увлекательное действие. Их жизнь напоминает бурный океан жизни с опасными ситуациями, которые необходимо принять и выйти из них, чтобы жить дальше. Молодая семья, жена и трое детей решает отправится на побережье, где и проведут прекрасное время. Жизнь начинает радовать их и спустится на землю они не могут, их тянет в этот район. И вот, родители решают их ограбить... Романтика в жизни мужчины может быть: трагической, трагикомической, трагифарсовой, трагианической, комической, мистической, мистериальной, романтичной, трагиформенной, романтической, мистетворческой, миростельнической, мистомистической, мистическим, мистическою, мистистрованной, мистичистской, мистически-слезливой, мистикастической, волнующей, жестокой, страстной, фатальной, безоблачной, фатально спокойной, безудержной, страстнeйшей, волнующeй, страстных порывов, мгновенных порывов. В фильме Начало (2014) главный герой Роберт за свою жизнь побывал в самых разных местах: занимался тяжелым и опасным бизнесом, служил в армии и т.д. Но в какие только передряги он не попадал, пытаясь выбиться в люди. И порой судьба к нему снисходила, и он возвращался домой богатым человеком. Но спустя время, ему снова приходилось возвращаться к своему делу. Дэмиан – успешный молодой фотограф, который получает признание, любит женское общество и никогда не упускает возможности "пошалить". Однажды, когда он возвращается домой, на улице его встречает симпатичная молодая девушка, которая просит его о фотосессии. Однако, несмотря на то, что она является проституткой, Дэмиану удается разобраться, что под вызывающей одеждой девушки скрываются очень ранимые чувства, и ему удается... В основу фильма Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес (2014), положены реальные события, которые происходили во времена, предшествующие нападению пришельцев на Землю. Наши герои, вернувшись с отдыха, обнаруживают, что вернувшись домой обнаружили, что их дом подвергся нападению инопланетных захватчиков.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deviant ObsessionРежиссер: Эрик Гибсон

В главных ролях
Брик РэндоллВенусДжон МакКаффертиЛоурен МонтгомериГабриэлла Холл
Трейлер к фильму Одержимые страстью
16.03.2019, 17:43

История любви и ненависти между маньяком и его женой.

7
28.10.2017, 07:37

Фильм с очень сильной энергетикой, который я смотрел на одном дыхании. Для меня фильм оказался несколько шокирующим, возможно потому, что все его действие происходит в нашем мире, где мы видим и слышим гораздо больше, нежели нам хочется. А также потому, что там есть тема, которую я сам не хотел бы переживать на экране, но без которой этот фильм не был бы столь интересен для меня.

7
18.07.2012, 17:06

Когда они начали целоваться, мне захотелось в туалет. Не из-за того, что фильм плохой, просто их поцелуи вызвали у меня желание освободить мочевой пузырь.

7
02.11.2012, 20:56

Этот фильм я посмотрел в начале марта 2012 года и он мне понравился. На дворе был праздник 8 марта, когда я посмотрел этот фильм. А в это время я был на работе и по телевизору ничего не показывали. Я даже успел забыть про просмотр фильма, но придя домой решил посмотреть его с начала. Но по возвращению домой 8 марта я его не нашел на своем компьютере, а зайдя в интернет узнал о его новом выходе в прокат. Поэтому я решил его посмотреть еще раз и не пожалел.

6
11.01.2020, 21:44

Фильм не очень сильно понравился. - Сюжет: Мне было не понятно, что это было за помешательство на этой девушке? Если она не была девушкой в самом начале, то становится понятно откуда у нее страсть к парням. Не верю в такие чувства к девушке только из-за страсти. Она была красивой. Это все, что я могу сказать.

5
13.04.2021, 10:38

Фильм действительно стоящий! Но только для тех, кто знает сюжет фильма Одержимость с Мэлом Гибсоном. Остальным смотреть не советую — будут вопросы. Если знаете Одержимости, то фильм вам скорее всего понравиться! Сюжет фильма: Известный скрипач Пол Энтрим одержим идеей стать лучшим новым виртуозом и хочет осуществить свои мечты, играя на концерте.

4
12.04.2019, 03:36

Затмение. В этом фильме рассказывается о нескольких членах одной семьи, которые связаны между собой узами дружбы. У каждого из них есть свои причины, чтобы быть вместе. Главная тема фильма - любовь. Все начинается со встречи этих людей в клубе, и постепенно перерастует в настоящее чувство. Фильм полон романтики и переживаний главных героев. Главный герой по имени Джеймс - богатый предприниматель и он одержим идеей найти свою любовь.

4
22.03.2016, 16:14

Одержимые страстью — это криминальная драма, которая повествует о событиях 60-х годов, времени, когда процветала мафия. На территории Америки, а именно в Чикаго, действовало преступное сообщество, которое занималось распространением и реализацией запрещенных веществ, а также они занимались шантажом и вымогательством с целью получения денег. По своим масштабам и деятельности эта организация превосходила многие другие на тот момент.

3
19.06.2018, 11:09

На мой взгляд, лучший фильм о любви всех времён и народов. Сюжет не замысловат, но заставляет задуматься о самом важном. О жизни. О любви. О дружбе. О том, как бы поступил ты в той или иной ситуации. На протяжении всего фильма нас держат в напряжении. И нет, ни грамма пошлости. И все же, это не типичная мелодрама, как бывает во многих современных фильмах. Фильм заставляет задуматься. Он о жизни, о чувствах, о выборе.

1
25.07.2014, 13:31

Фильм не понравился. Не понравился он мне и сейчас. Хотя прошло много лет. В этом фильме нет любви. Есть страх. Зомбирование, агрессия. Но фильм не об этом. Он о том, как люди хотят быть свободными, и делают все, чтобы эту свободу обрести. И я думаю, что свобода - это когда ты делаешь то, что хочешь, а не то, чего не хочешь.

1
Добавь свой комментарий!