Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Odyssey Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Одиссей


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на греческой земле. С первых кадров, где Одисею всё время объявляют какой-нибудь пароль, что-то должно произойти, что будет сильно связано со всем, что происходит в фильме, но до конкретных концовок, к сожалению, дело не доходит. Ближе к финалу фильма, когда Одиссея поймали и его отведут в темницу, то становится известно, что главный герой не умер, а его душа перенеслась в другое тело, которое было создано другими поселенцами на острове и теперь его ждёт долгая и счастливая жизнь в новом теле. Весь фильм - это картина последовавшей за этим борьбы добра со злом. В фильме очень много больших экшен сцен, которые с одной стороны очень эффектно смотрятся, а с другой очень режут глаз. Действие картины разворачивается в фантастике, драме, приключенческой комедии. Многие вещи в фильме выглядят как калька с классики, например, античные морские сражения или осада Трои. Главный герой Одисей, после того как попал на остров, пытается сохранить свою душу, но, столкнувшись с сильным злом, он сразу же его побеждает. Отдельное спасибо тем людям, которые делают такие фильмы, как Сталлоне и другие.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OdysseyРежиссер: Джордж Миллер

В главной роли
Брэд Питт
20.11.2018, 19:18

Одиссея 2012 — это фильм, который стоит посмотреть каждому, кто смотрел Титаник, Парк Юрского периода и прочие шедевральные фильмы! Это не кино, это — легенда! Я советую смотреть его всем, потому что он потрясающий. А этот фильм о том, что когда человек ставит себе планку выше своей настоящей жизни, то он всегда ее достигает.

7
20.06.2013, 17:22

Очень понравился. Интересный, увлекательный и динамичный фильм: приключения, путешествия, море, красивые пейзажи, интересные исторические личности, сражения, интриги, борьба за трон и многое другое! Я даже всплакнула в некоторых моментах, т.к. сильно переживала за героев и их судьбы, особенно за Одиссея.

6
22.02.2016, 13:55

Посмотрели с мужем под пиво.

6
01.08.2021, 15:53

Очень понравился фильм. В главной роли снялся Шон Бин, который играет сумасшедшего ученого. Он изобрел машину времени и решил испытать ее на себе! Весь фильм он прожил пять лет в будущем! И все пять лет бегал от полиции и был вынужден скрываться! В общем, мне фильм понравился, хотя для меня это очень странный фильм! На следующий день в интернете я нашёл этот фильм. Но я понял, ЧТО я смотрел вчера вечером, после того как узнал, что этот фильм основан на реальных событиях.

4
01.08.2012, 06:02

Фильм-драма, снят для широкой аудитории и для людей с хорошим вкусом. Мне понравилось что сюжет не слишком яркий, но при этом достаточно интригующий, чтоб не отвлекаться на детали и не переставать наблюдать за сюжетом. Актерский состав тоже порадовал: очень хорошо вписались в сюжет. Конечно же сюжетная линия не нова, ее можно было и не адаптировать под наше время, но все таки фильм хороший, смотрибельный. Советую к просмотру.

4
18.05.2022, 08:23

Фильм очень понравился. Смотрел с удовольствием, хотя и с английским не дружу. Сюжет интересный, актёры хорошие, красивые места. Все актёры играют отлично. На вопрос: Как тебе фильм?- Очень понравилось, жду продолжения! Это не то место, где я бы хотела провести вечер после рабочего дня. Я не люблю ходить в кино, если я ничего не знаю об этом фильме.

2
25.02.2018, 21:54

Вы знаете что это? Это фильм о том, как один парень отправился в другую страну, чтобы изменить свою жизнь. Он поехал в Грецию и нашёл там девушку, с которой собирался провести остаток жизни. Мой брат нашел другую. В итоге, он остался ни с чем, без ничего, и, хотя его лицо было все в синяках и ссадинах, его не приняли в Греции. Его забрали домой.

2
18.01.2023, 11:07

В целом фильм о том, как в Греции на острове Крит живет семья, у отца семейства которого был свой бизнес и были дела, которые он не мог доверить наемным работникам. Но однажды его похищают, чтобы потребовать выкуп, но похититель не знает, что отец семейства не стал бы платить выкупа за свою честь и не стал бы выдавать своих.

1
04.03.2014, 12:39

Сюжет фильма довольно прост. На корабле, плывущем из Европы в Азию, появляется Одиссей, который рассказывает морякам, что его жену и маленькую дочь похитила волшебница Кирка, и приказывает им плыть за ней в страну варваров. Одиссей и его спутники пускаются в путь, но их преследуют различные препятствия. В конце концов, они попадают в плен к киприотам. А те уже хотят отправить Одиссея на костер. Но ему все же удается сбежать.

0
24.06.2020, 10:07

Фильм понравился. Конечно, как и во все фильмах, есть что-то хорошее, но и что-то плохое. Но в целом, фильм смотрится на одном дыхании, заставляет о многом задуматься и вспомнить, а может быть, переосмыслить или пересмотреть жизненные ценности, взгляды на жизнь и свои поступки. Мне очень понравилось, что фильм не одноразовый, если хочется еще раз пересмотреть - значит, нужно пересматривать.

0
Добавь свой комментарий!