Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
7.8/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Deep Inside Chasey Lain

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается в Италии. В одном из клубов начальник охраны порта, который держит заведенный механизм, созданный для того, чтобы выплюнуть жертвы, находит две капсулы с людьми. Мужчины, женщины и даже ребенок. Кто-то из них понимает, что он в опасности, и начинает искать способ спастись. У каждого из них свой план. У одних стоит желание бежать, другие ведут планомерные поиски спасения. Страх перед смертью и ужас перед тем, что находится снаружи, заставит каждого из актеров вести себя по-разному. Не стоит забывать про то, что первый фильм был посвящен парковке. В этом фильме мы видим другую ситуацию. Режиссер расширяет действие картины, заставляя ее перерасти в круговорот. Перестаньте искать спокойствие в фильме. Перестаньте думать, что это фильм-прощание. Мы часто видим кадры из фильмов, в которых главного героя играл актер, который ушел из жизни. Но мало кто задумывается, что, возможно, жизнь не закончена, раз есть о чем задуматься. На свете есть гораздо больше, чем смерть и доброта. А пока что можно просто сесть в кресло кинотеатра, выключить телефон и погрузиться в мир сильных мужчин, способных победить все, что их окружает.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чейси Лэйн

В главных ролях
Синди КоксДжилл КеллиЧейси ЛэйнМелани СтоунГари Ангелино
Трейлер к фильму Deep Inside Chasey Lain
17.12.2017, 14:04

Это довольно необычный фильм, в нём присутствует элементы стимпанка - паровые автомобили, дирижабль, паровой катер, электрические моторы и т.д. В фильме есть даже паромобили, на которых катаются по Лондону, причём они не выглядят как паровые машины, они очень похожи на обычные автомобили. А вот сам фильм рассказывает нам о том, что в далёком будущем, где-то в 20-х годах прошлого века, один из британских бизнесменов решает открыть в Лондоне свой бизнес - центр развлечений.

7
23.01.2017, 19:29

Это как быть под водой и смотреть на дно бассейна. Я не понимаю, как люди могут это терпеть.

6
11.01.2018, 00:04

Deep Inside Chasey Я бы сказала, что этот фильм - один из моих любимых. Мне очень нравятся фильмы, в которых есть смысл, мораль. Этот с первых минут удивляет, даже шокирует. У меня к этой картине много вопросов, которые я хочу задать создателям фильма. Однако, это не мешает мне смотреть этот фильм, так как он сам по себе хорош во всех отношениях.

5
16.11.2021, 20:54

Жанр - триллер, ужасы Режиссер - Энтони Пейдж Автор сценария - Чарльз Дж. Уайт В главных ролях - Кейт Бекинсейл, Марк Уолберг, Джон Кьюсак Вкратце о сюжете: Главный герой, как и многие люди, любит играть в компьютерные игры и смотреть видео игры. Он не может себе представить жизнь без этих двух вещей.

5
13.12.2021, 19:01

Фильм о любви. о чувствах, о надежде, о страсти, о боли, об одиночестве..о жизни. не могу передать словами, как мне понравилась эта картина! я плакала, он заставил меня плакать, это было потрясающе! он стоит того, чтобы потратить на него время! Она не любит готовить, зато обожает кушать. Он спит с плюшевым мишкой в обнимку, а она — с ноутбуком на животе.

5
20.12.2017, 11:04

Это драма, которую стоит посмотреть хотя бы из-за названия. История повествует нам о двух женщинах, одной из которых 35 лет, а второй - 50. В течении всей жизни у них возникали конфликты, при этом они никогда не могли до конца понять друг друга. Одна из них (Мэри) постоянно была недовольной, грубила, пыталась решать проблемы, что привело к полному разрыву отношений. Но в итоге, женщина, которой через 5 лет исполняется 50, решает жить заново.

4
21.02.2018, 08:56

Очень странный фильм. Фильм очень похож на фильмы снятые под водой. И это не удивительно, ведь в этой картине снимались именно дайверы! Если смотреть с точки зрения погружения под воду, то фильм просто шикарен и это действительно так! Да и вообще, все фильмы, снятые под водой, просто великолепны! Но лично я больше люблю фильмы по суше, поэтому фильм Deep Inside не очень зашел.

4
15.06.2019, 16:36

Посмотрела фильм год назад. Он мне понравился тем, что здесь показана жизнь в замкнутом кругу. Не просто в доме, а в огромном доме на отшибе, к тому же не у себя дома, в котором нет семьи. А на экране мы видим, как девочка, которая живет в таком доме, постепенно начинает терять интерес к жизни. Это ее мама не выпускает ее из дома, не пускает гулять, потому что боится, что она со своими друзьями встретится с плохими парнями. К тому же, у ее мамы депрессия.

1
30.07.2014, 12:23

Начну свой отзыв с того, что этот фильм - продолжение фильма 2001 года Deep in the Deep. Действие второй части, также как и в первой, разворачивается в море. Сюжет картины мне известен. В первой части главный герой фильма Чаз Рэйли (Чак Норрис) после потери корабля вместе с экипажем попадает в плен к пиратам. Во второй части он пытается вернуться домой. Чаз (Чак) - это американский морской волк, суровый человек, который не привык идти на компромиссы. Ему под силу любые трудные задачи.

1
26.07.2012, 10:18

Снятый в жанре саспенс, фильм Глубокая глотка очень хорошо передает атмосферу страха и ужаса. Действие происходит в провинциальном американском городке, куда приезжает юная леди по имени Чаз Лайэн (Кейт Уинслет) с целью найти и отомстить за своих родителей. Но для начала девочка хочет познакомиться с городом, посмотреть, какие местные жители.

0
Добавь свой комментарий!