Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yogi Bear Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
21223 голос
Кинопоиск
5.256/10
5517 голос

Медведь Йоги

Страны: Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 30 декабря 2010 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный мэр Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться прелестью и комфортом лесного дома с видом на Йеллостон, убежать от огромного стада бизонов и насладиться покоем в кругу семьи и друзей.Отцу Сьюзан очень сложно смириться с таким решением мужа, но теперь их маленькая дочь Абигейл – единственная надежда на то, что мечты о доме из леса могут сбыться.Продолжение захватывающей истории про маленькую семью, живущую в Йеллстоуне, вы увидите, пройдя по ссылке.
Год: 2010Бюджет: $200,446,011
Оригинальное название: Yogi BearРежиссер: Эрик Бревиг

В главных ролях
ТиДжей МиллерТомас КэвэнаАнна ФэрисДжастин ТимберлэйкДэн Эйкройд
18.09.2021, 11:01

У фильма есть все составляющие хорошего фильма: хороший сюжет, хорошие актёры, хорошая музыка и даже много хороших шуток. В целом - фильм получился хорошим, как и ожидалось.

7
15.03.2021, 02:36

Медведь Йоги. Медвежонок Йоги (Mammut Lulu) - это милый и забавный мультипликационный фильм, который рассказывает о приключениях медвежонка Йоги, который отправился в путешествие со своими друзьями. В фильме звучит позитивная музыка, которая радует детей и взрослых, а также учит их добру и любви. Главный герой живет в лесу, где его окружают различные лесные животные и птицы. Он живет с ними в дружбе и заботится о них.

7
11.07.2013, 19:47

О чем: Фильм начинается с того, что в начале фильма мы видим, как папа учит своего сына делать йогу. Они занимаются йогой, папа держит сына за руку, и они делают упражнения. Затем мы видим мальчика, которого мама привела на занятия йогой в детский сад, ему было тяжело. У мальчика была плохая осанка, плохо развивались мышцы, он был худой. Когда мама привела его первый раз на занятия йогой, то на него все смотрели с удивлением, говорили бедный мальчик, куда его только мама ведет.

4
19.12.2013, 01:14

Этот мультфильм просто прекрасен, он учит нас, что все в этой жизни связано. Даже у такой как мы есть душа, которую нужно защищать.

3
13.10.2020, 07:50

Медведь Йоги это очень необычный приключенческий фильм с множеством забавных моментов. Фильм повествует о мальчике, который ищет свой родной дом. Мальчик попадает ко льву, к медведю, бегемоту, обезьяне и другим жителям тропического леса. Каждый из них не очень-то гостеприимный. Они то и дело хотят съесть мальчика. Но это еще не самое страшное. Дело в том что все эти жители джунглей были когда-то людьми, а мальчик был на самом деле принцессой.

3
08.05.2014, 15:29

Сюжет фильма: Действие происходит в одном из индийских штатов. В центре повествования оказывается молодой человек по имени Йоги. Он работает в баре, и всё свободное время уделяет своей любимой девушке. Однажды он решает купить себе новую машину, однако с этим у него возникают проблемы, так как денег у них с возлюбленной нет. Тогда Йоги решает заняться торговлей наркотиками. Но тут появляется другая проблема. Йоги должен выплатить долг своему старому знакомому, который теперь живёт в Нью-Йорке.

3
27.04.2017, 18:12

Если у вас дома есть хоть какая-нибудь техника – это 100% для вас. В этой комедии есть все: и юмор, и драма, и сарказм, и конечно же смешные моменты. И пусть говорят, что кино уже не то – это чушь собачья! Если вы любитель посмеяться от души, этот фильм для Вас. Вот и всё что я хотел рассказать Вам, дорогие мои! Приятного Вам просмотра! Спасибо за внимание и отличного настроения.

1
16.05.2021, 04:34

Не так давно, с друзьями решили посмотреть этот фильм. Посмотрели и поняли, что он нам понравился и даже очень! Он в меру смешной, очень интересный и захватывающий. В мультфильме, как и в жизни, есть свои плюсы и минусы. Но все же мы остались очень довольны просмотром и получили огромное удовольствие. Хочу сказать, что фильм не из лёгких. Там есть все: любовь, ненависть, дружба и предательство. Есть и юмор и драма. Всё это приправлено хорошей музыкой и отличной игрой актеров.

1
04.07.2021, 08:37

Медведь Йоги - это комедийный фильм, который повествует нам об одном молодом человеке, который является преподавателем в школе танцев. Он не имеет постоянной работы и пытается найти себе подработку. Однажды он попадает на мастер класс по дрифту и после этого он очень сильно загорелся идеей научиться ездить на мотоцикле. После этого Йогин начинает тренироваться в парке у своего друга. Сам он не может себе позволить купить мотоцикл и поэтому он тренируется у друга просто ради удовольствия.

1
17.01.2012, 23:05

Если будете смотреть - не пропустите момент, когда главный герой на глазах у всех раздевается догола (это, вроде как, символ борьбы за права животных). На самом деле, конечно, не символ, а просто медведь, которого поймали с поличным, и он стал таким, как все остальные.

1
Добавь свой комментарий!