Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
3
IMDB
5.9/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Jian yu bu she fang

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с момента, когда съёмочная группа приезжает в Гонконг. В одной из частей фильма "Гонк Орг" постоянно происходят драки и происходят мелкие издевательства над людьми, а так же нападения на людей в их же городе. Зачастую с людьми происходит нечесть - маньяки, нанятые ради наживы. Люди и в правду не ведают что твориться в их городе. Но в один из дней съёмочная команда получает разнарядку на съёмки в Гонконге, и также от них требуется убрать всех трэшевых личностей из своего фильма. Послывет ли режиссёр на встречу своей любимице, ведь теперь постоянно приходится сдерживаться что бы не рассмеяться, или она вовсе отмочит что то совсем не человеческое? Описание фильма "Месть" (Месть) (2012): В основу сюжета фильма положена очень интересная и очень поучительная история, очень похожая на реальные события. Ведь, как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Режиссером стал Энг Ли (Ang Lee), известный по своим фильмам "Жизнь Пи", "Любовь в большом городе", "8 миллиметров", "Семь лет рабства". Сюжет рассказывает о смелом и симпатичном парне по имени Уолтер Шоу (Эдди Мёрфи), который в качестве мести за измену своей жены, решает ограбить группу карточных шулеров и таким образом отомстить за свою жену, которую он любит. Главное событие фильма: ограбление. Уж чего-чего, а ограблений у нас в стране хватает. Описание мультфильма "Сборщик" (2009): Тор Винсент — мастер восточных единоборств, национальный герой Мизуки. Он с легкостью сражается с самыми ужасными злодеями, которые только могут существовать на земле. Его дедушка был самым настоящим викингом, и именно ему Тор обязан своей необычайной силой и долголетием. Но однажды его отец погиб, защищая город от нападения злодеев. Теперь Тор должен сам позаботиться о своем будущем и спасти мир. Фильм "2012" (2012) снят в жанре фантастики, фэнтези, боевика, ужасов.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сай Хунг Фанг

В главных ролях
Джоэнна ЧанМэгги ЧунМария СорбероЧуи-Фан ФунгЧи Чун Ха
09.09.2021, 12:13

Я считаю, что у этого фильма есть и достоинства и недостатки. Фильм в первую очередь интересен тем, что это китайский фильм про футбол (а именно в Китае футбол популярнее чем другие виды спорта) и про футбол в Китае.

7
17.06.2013, 04:17

Мой отец очень любил китайскую классику. И в его коллекцию вошли несколько фильмов с участием Чжан Имоу, например Дом Дракона, Большой куш и Красный гаолян. Но этот фильм мне понравился больше всего. Я бы назвала его одним из самых лучших китайских фильмов о любви. Фильм очень красивый, очень хорошо снят, очень красиво играют актеры. В фильме много песен, я бы назвала одну из них самой любимой у Чжан Имоу - песня про девушку, которая хотела быть похожей на свою мать.

4
23.11.2013, 07:12

Я не могу назвать себя киноманом, но некоторые фильмы попадаются на глаза и я вижу, что они мне нравятся. Например, мне нравится Титаник и Аватар. А вот этот фильм я увидела в кинотеатре, и он мне так понравился, что я пересмотрела его пару раз. Фильм этот китайский. Действие развивается в 1930-е года. Идет гражданская война в Китае. Сын богатого землевладельца, Ли Юань, едет в Китай к отцу. Он хочет принять участие в военных действиях.

4
28.02.2021, 23:20

По словам режиссёра, идея фильма родилась не где-нибудь, а в голове у Конфуция, когда тот ехал со своим сыном на повозке. Тогда Конфуций услышал разговор двух лошадей, которые обсуждали что такое благо. На вопрос Конфуция о том, что же такое счастье, сын ответил жизнь, а лошади добавили вот так. Что такое жизнь? - спросил Конфуций.

4
07.12.2013, 12:25

— Это фильм, который вы можете посмотреть с детьми. Он снят по мотивам детской книги. Дети увидят, как можно быть честным и добрым, несмотря на то, что мир против тебя. Фильм поможет детям понять, что такое сострадание и сочувствие. После просмотра фильма дети будут знать, к чему надо стремиться и чего надо избегать. Это хороший фильм для семейного просмотра. — А вы смотрели этот фильм? — Нет.

2
07.03.2022, 07:08

Когда уже была сцена с расчлененкой, оператор решил добавить к этому еще и цвет. Мы с молодым человеком пошли в кино, потому что он сказал, что фильм про меня))) Смотрели на одном дыхании, так что если вы не смотрели этот фильм, то посмотрите! P.S.: Как здорово, что я вообще посмотрела на этот шедевр кинематографа.

1
15.12.2016, 04:54

В главных ролях такие актеры как Ching Chung, Shi Hong, Wen Nam Jin и конечно же Wu Zhang - все трое красавцы, один краше другого. Но, к сожалению, фильм совсем не об этом. Нет, он и о любви, но только не о той, о которой вы подумали. Главная идея фильма - это то,что каждый человек имеет право творить на своем клочке земли, где захочет.

1
02.08.2021, 05:04

Сюжет интересный, игра актеров неплохая, но, пожалуй, один из худших фильмов в жанре комедии, которые я когда-либо видел. В отличие от других комедий, которые мне понравились, он не смешной вообще. На мой взгляд, это даже не фильм, а просто череда бессвязных сцен. Не понимаю, почему китайские киноделы считают, что нужно делать так много экшена в фильме? Это скучно и совсем не смешно! Хотя сам по себе фильм неплох.

1
31.01.2016, 08:32

В общем, ничего так. Но мне ближе классика: Шекспир, Гоголь. Из-за этих слов я посмотрела этот фильм сразу после этого отзыва. Так что не думаю, что это мнение объективное. И вообще, это кино не для всех. Я, например, не люблю многословие, особенно в книгах (хотя сама пишу). Не люблю клише, штампы, стереотипы, которые сплошь и рядом встречаются в литературе.

1
01.05.2020, 16:11

В Китае этот фильм, конечно же, является культовым. Про его популярность говорит тот факт, что это единственная картина, где главную роль играет Джеки Чан. И, конечно, я не могла себе отказать в удовольствии посмотреть этот фильм. Картина снята в жанре комедии. Все три актера отлично исполняют эти роли. Не зря же именно их пригласили. :) Сюжет очень прост. У главного героя фильма семья: жена, три дочери и теща. Дочки у него хорошие, но не настолько милые как главная дочка.

0
Добавь свой комментарий!