Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Davon stirbt man nicht

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 октября 2002 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Германии в 1923 году. Бывший рейнджер получает запрет на ношение оружия. Он постоянно попадает в различные криминальные ситуации и вынужден бороться с оборотнями в погонах. Действия фильма Pump It Up (США) в динамичном боевике начинаются в 1955 году, когда четверо приятелей — Джонни (18), Брайан (17), Джейк (17) и Эд (15) отправляются в мотель. Ситуация там складывается самая неоднозначная, но забавная. Дело в том, что территорию мотеля контролирует загадочный полковник, который преследует своих врагов. Русский фильм История любви (2011) — это приключенческое кино о простом парне, который втайне от всех и всех всегда на позитиве, здесь зрителю будет показано, что не важно где и как ты теряешь деньги, чувство юмора и жизненные ценности, но очень скоро это заканчивается, и вот главный герой, после этого фильма понял, что если хочешь быть счастливым и успешным человеком, то у тебя должен быть дом, работа, мечта, друзья, любимые и конечно же любимая девушка. Действие фильма Викинг (2012) в триллере "Викинг" разворачивается в IX веке, когда славянские племена стали теснить скандинавов. Потеряв надежду на помощь своей родины, князь Ингвар решает отправиться на поиски нового врага. Во время путешествия он узнает о неизвестном монстре, который по ночам спускается в темные подземелья. События фильма Борнео (1957) в приключенческом триллеры разворачиваются в Южно-Африканской Республике, где на заработки нанимают негров. Для этого владельцы лагеря придумали очень интересную задачу — один из них должен втереться в доверие к местным туземцам и успешно похитить их вождя. В 20-х годах прошлого века археологи находят разграбленный гробницу одного из египетских фараонов. История его жизни выдана на суд зрителей. Древние тексты и картины не вызывают сомнений в подлинности, так как были написаны на папирусах, а до наших дней сохранилось около 12 000 папирусов. Несмотря на это, вопросы остаются. Например, зачем люди, получившие власть над своей страной, стали так бояться смерти? Действие фильма "Амели" начинается в самом романтичном месте на свете — в небольшом провинциальном городке. Здешняя жизнь кажется вам самой обычной? Тогда вы точно что-то упускаете.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристин Хартманн

В главных ролях
Сюзанн Фон БорсодиЮрген ПрохновМатьё КарьерБернадетт ХирвагенЗора Холт
Трейлер к фильму Davon stirbt man nicht
12.05.2014, 20:24

На этот фильм я наткнулся совершенно случайно и, честно говоря, не особо ожидал увидеть что-либо стоящее, но меня ждал очень приятный сюрприз. Если не боитесь жуткого сюжета, не упустите этот фильм, так как в нем присутствуют интересные повороты, которых ранее вы не встречали. Сюжет: В центре внимания находится журналист по имени Дав, который стал свидетелем жестокого нападения на семью, чьи дети находятся под защитой организации Анонимные Отцы.

7
09.01.2012, 01:03

Это вторая часть фильма, первая это Давон Стирает Себя. Так как я люблю фильмы про вампиров, то мне стало интересно посмотреть и вторую часть. Фильм оказался не хуже первой части, а даже и лучше. Сюжет более реалистичный и интересный, не такой вычурный и заумный как в первой части. Так что любителям вампиров точно понравится. Актеры играют очень хорошо, особенно мне понравилась главная актриса - Давон (Давон Стирвит).

7
13.01.2018, 11:25

Неплохая работа, но мне было скучно. Мы с мужем смотрели эту комедию в кинотеатре, сидя рядом.

5
09.12.2021, 03:15

Давон Стиртман (англ.) - английский мальчик, страдающий редкой формой аутизма, очень стеснительный и замкнутый в себе, не пользуется популярностью в школе, несмотря на успехи в учёбе. С годами, однако, Давон, благодаря своей уникальной способности, к которой, помимо него, способны еще четыре человека, становится звездой экрана. Однако его родители не хотят, чтобы он и дальше продолжал сниматься в кино, считая это пустой тратой времени. Они хотят видеть сына успешным учёным.

5
05.07.2016, 11:07

Очень интересно наблюдать, как люди ведут себя в безвыходных ситуациях. После просмотра остался неприятный осадок. В фильме нет ничего, кроме лжи, жестокости и бессмысленной жестокости. И его стоит смотреть только из-за режиссера, который в этом фильме показал как должен вести себя человек в такой ситуации, чтобы выжить. Но смотреть этот фильм тяжело психологически. Очень плохо, что его так низко оценили. Этот фильм надо смотреть, если вам уже исполнилось 25 лет.

5
24.03.2018, 10:11

Фильм-ужастик. Посмотрел его сегодня в кино. И понял, что такое настоящий кошмар. К счастью, я его не понял. Так как сюжет фильма таков, что у него нет никакого сюжета . А именно: группа подростков-школьников приезжает на выходные к своим друзьям в другой город. Там подростки пытаются найти себе приключений, т. е. - они сами являются главным развлечением. В том смысле, что они просто ищут себе подобных, чтобы подраться. Или чтобы посмотреть, как дерутся другие.

3
12.11.2016, 05:59

Мне понравилось. Но не советую смотреть на ночь Не ходите, дети, в Африку гулять Когда мы с женой были маленькие, мы постоянно играли в прятки. И прятались всегда в одних и тех же местах. И знаете - нас никто не искал. А вот я стал стар, стал бегать быстрее и прятаться сложнее. Иногда жена пряталась в комнате, где я спал, и так как я ходил в туалет - то не слышал её.

3
05.01.2012, 00:21

Все актёры играли отвратительно, в том числе и главный герой! Нагло врут зрителю! И если вы не любите смотреть американские триллеры, не смотрите.

2
20.05.2020, 17:31

Очень хороший фильм, очень понравился и очень рекомендую его к просмотру любителям триллеров.

2
09.07.2014, 15:20

Когда-то давно видела его по телевидению, не помню что именно зацепило, и сейчас решила пересмотреть. Фильм показался не обычным, немного странным и даже жутким. Не думаю, что буду пересматривать еще раз, хотя может быть и посмотрю как-нибудь.

0
Добавь свой комментарий!