Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Didine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Дидин

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 января 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что такси привезло женушку и ее годовалого ребенка в красивый парк, дабы забрать их обратно в город. Но автобус, на котором они доехали, соскочил с рельсов и раздавил семью. Для того, чтобы найти убийц, детектив Рене Годенн отправляется на расследование в лес, где им всё и открывается. это не только комедия, но и драма с элементами мелодрамы, детектив, боевик, криминал с элементами триллера и всего того, чему может позавидовать хороший фильм. Это одновременно и детектив и комедия, фильм с хорошей актерской игрой, весьма хороший сценарий. Актерская игра у Жюльет Бинош и Рене Зельвегер на высоте, да еще и с юмором и игрой в комедию. Фильм однозначно рекомендуется к просмотру, великолепная французская комедия и актерская игра, не оставит равнодушными не только французов, но также, к сожалению, и российских зрителей, которые не посмотрели его еще. Советую.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DidineРежиссер: Vincent Dietschy

В главных ролях
Жеральдин ПайяЖюли ФерьеБенжамин БиолэйКристофер ТомпсонЭдит Скоб
15.06.2014, 16:32

Фильм снят как то странно, все время хочется переснять, пересмотреть и все исправить. Так и с фильмом Дидин, с самого начала было ощущение что я смотрю очень плохой фильм но после того как я его посмотрела, я поняла что он был великолепен. Главная проблема фильма была в том что он очень затянут и не понятно чем все закончится. И только после просмотра можно понять что все заканчивается хорошо! И это самое главное! А так сюжет тоже очень интересный и динамичный.

7
23.05.2021, 11:48

В общем, не знаю, в какой степени этот фильм может считаться шедевром киноискусства, так как в нем нет ничего такого, что бы могло натолкнуть на мысль о создании какого-то по-настоящему стоящего шедевра. Фильм на один раз, причем с очень большой натяжкой.

6
06.04.2020, 03:41

В последнее время часто натыкаюсь на то, что очень многие считают, что Дидин это типичный ремейк одного из первых фильмов про Бэтмена. Я не согласен с таким мнением, это совершенно разные фильмы. И мне кажется, что они будут отличаться друг от друга еще сильнее, чем от фильма про Супермена против Чудо-женщины.

6
04.03.2022, 04:17

В центре фильма — жизнь человека, который всю жизнь был одиноким. Он любил, но ему так и не удалось встретить человека, которого он мог бы полюбить. А его единственная дочь-подросток, которая только и делала, что встречалась с парнями и прогуливала школу, уже давно разочаровалась в любви и совсем не верит в чудеса. И вдруг на пороге их дома появляется молодой человек, который говорит, что он — ее отец, и у него есть для нее сюрприз.

4
26.11.2012, 00:23

Мне нравится то, как фильм показывает важность любви и веры в нее. То, как ребенок может изменить мир своим присутствием. И то, что даже при самых неблагоприятных обстоятельствах, родители могут найти в себе силы любить своего ребенка. В то время как большинство людей опускают руки, они продолжают верить в лучшее.

4
14.12.2017, 17:48

Дидин - это кино, снятое по книге - Дидин и компания, вышедшей в 2008 году. Книга интересная, с необычным сюжетом, хотя действие фильма происходило в одном месте, в городе Дидин - и то он показан очень мельком. Фильм снят в жанре комедии, но я бы не сказала, что он смешной - да, есть смешные моменты, где даже можно посмеяться над некоторыми ситуациями, но в целом, фильм не слишком веселый. В фильме много смешных шуток, правда, иногда их слишком много, и порой даже становится ну очень смешно.

4
03.08.2012, 20:49

Вы должны это увидеть своими глазами!. Мне очень понравился фильм, с удовольствием просмотрела его второй раз) Я была уверена, что это очередная дурацкая страшилка, но муж взял меня с собой к родственникам в Москву. Ну что вам сказать? Мы были в таком шоке, что до сих пор не можем отойти.

3
24.02.2023, 10:59

— В целом, неплохо. Но в начале так раздражала главная актриса и весь фильм был как-то скомкан. Надо было доснять чуть-чуть. (Это сказал мужчина, которого раздражает в кино его персонаж.) В фильме Клетка для пташек главная актриса меня не раздражала. Но фильм смотреть было ужасно скучно. И это при том, что смотреть его надо было на одном дыхании.

3
02.03.2021, 00:13

На пути к любви по произведениям С. Кинга, снятый режиссером К. МакГи. Я бы не сказала что это фильм ужасов, для меня это скорее психологический триллер. Фильм о подростке Джесси (Д. МакЭвой), у которого родители развелись и теперь он живет с новым папой, да и старая мать уже сильно болеет. И вот однажды ночью у него в доме начинают происходить события, которые приводят его к осознанию того, что мир населяют и другие люди, не такие как все. В фильме много философских моментов.

1
20.09.2015, 15:02

Кто этот парень, который сейчас идет на экране?. Я смотрела его несколько раз, а потом поняла, что там играет моя сестра. Она была так занята своими проблемами, что не заметила, как я смотрю этот фильм. У меня было ощущение, что я подглядываю за ней. В конце концов она догадалась, кто я.

1
Добавь свой комментарий!