Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Trespasser

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2012 году. В жизни главного героя Тома Карлоса есть всё: успешная карьера журналиста, красивая жена, успешный бизнес, которым он успешно управляет. Но всё это словно подушка безопасности. И когда в его жизни появляется некая таинственная незнакомка Лидия, жизнь мужчины меняется в худшую сторону. "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?" - спросил Холмс своего друга Ватсона. Трудно сказать, правда ли это, ведь иногда, после выстрела в голову лошадь летит дальше, чем по воздуху. Карлос Уайлдмен (Том Карлос) никогда не считал себя особенным или особенным. Он был обычным журналистом, да и то, скорее не работа его привлекала, а именно то общение с этим замечательным доктором Лектером (Лайм Нисон) и его безумной командой. Но после одной из статей он получает диагноз параноидальная шизофрения. У него начинаются галлюцинации, и кажется, что всё вокруг сходит с ума. По мере развития событий в этой истории, происходит череда событий, которая раскрывает не только личности главных героев, но и характер работы главного героя, и проблемы с которыми он столкнулся. Происходящее на экране это же полный триллер. Вынужденные расследования и заставляющие всех окружающих людей думать, что это не просто события, а какая-то ужасная загробная жизнь. И это не единственный фильм, который поднимает тему о жизни и смерти на большом экране, но этот фильм особенно выделяется из всего, что было снято в этом жанре. Честно говоря, в фильме вообще очень мало трогательных моментов, а с другой стороны, наверное, и все в нем довольно мрачны. И вот когда в фильме погибает Лил Беннет (Хелен Миррен), хочется крикнуть "Да, я смотрел этот фильм в молодости!". Фильм заставит задуматься о том, о чем никогда не забудешь: что твоя жизнь может быть сломана всего лишь из-за одного неосторожного слова. И кто знает, быть может, однажды твое имя будут слагать легенды, а книги станут величайшими в истории. Режиссер Теренс Уинтер использовал в этой картине лучшие кадры, которые были взяты из фильма "Молчание ягнят". И это далеко не все, что есть в этом фильме, который заставляет вспомнить фильмы Дэвида Финчера.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Э. Флауэрс

26.01.2021, 01:07

Он показывает, как общество, ориентированное на успех, разрушает людей. А именно тех, кто не вписывается в эту систему. Я не знаю, сколько нужно смелости и веры, чтобы не поддаться общественным ожиданиям и жить своей жизнью. Этот фильм заставит вас задуматься о том, чем вы можете пожертвовать ради близких людей. О том, насколько важно оставаться собой и не пытаться быть похожим на кого-то, ведь они могут не понять.

7
07.05.2014, 12:16

С самого начала режиссер пытается вызвать у зрителя чувство тревоги и даже панику. Но через некоторое время, когда мы уже должны испугаться, он начинает нас успокаивать. Он заставляет нас понервничать, а потом резко добавляет, мол, не бойтесь - все хорошо. Это очень странно, потому что такой эффект должен быть совершенно обратным. Фильм получился отличным. Задумка - отличная. Есть, над чем поломать голову. В нем очень много загадок и тайн.

6
30.10.2019, 18:39

Ну вот, теперь можно и фильм посмотреть) У меня все. Надеюсь, кому-то будет интересно почитать.

6
13.05.2014, 22:42

Этот фильм я видела на канале Netflix. Мне очень понравился, правда, не всем, к примеру, я не разделяла восторгов от главной роли у Николь Кидман и от игры Бена Уишоу, но фильм в целом меня впечатлил. Сюжет, можно сказать, избитый, но история-то захватывающая и необычная. Молодая пара, которая вроде как находится на грани развода, решает в годовщину их свадьбы сбежать, чтобы устроить себе медовый месяц в уединенной хижине в горах.

5
14.12.2020, 02:19

Я даже не ожидала, что мне понравится такой фильм с необычным сюжетом. Фильм смотрится легко, не напрягает и не надоедает. Сюжет затягивает и держит в напряжении до конца, так как в фильме очень много грязных деталей, которых мы не видим глазами. Играя главными героями - двумя мужчинами, я просто восхищалась их умом, выдержкой, хитростью и смекалкой. Они играют своих персонажей так, что зритель может им верить и переживать их судьбу, как свою.

3
13.09.2020, 11:50

Фильм снят очень интересно и профессионально, это можно судить по тому, как сняты сцены и как построены диалоги. А вот сюжет не особо оригинален, если можно так сказать. Дело в том, что главные герои - семья: отец, мать и двое детей. Отец - крупный бизнесмен, мать - домохозяйка, но она просто обожает свою дочь Лиззи. Но вот отец решает переехать в другой штат, оставив жену с детьми.

3
12.11.2012, 20:36

Фильм действительно оригинальный, но мне понравился только его сценарий (он в фильме есть). А вот, что касается съемок, то в целом фильм снят хорошо. Но вот спецэффекты здесь все же подкачали. Я лично считаю, что для того, чтобы снимать этот фильм спецэффектов должно быть больше, чем достаточно. Ведь в фильме и так присутствуют спецэффекты, которые выполнены на высшем уровне и с ними можно было бы еще повозиться. Хотя в принципе спецэффекты в данном фильме не такие уж и сложные.

3
19.09.2017, 19:19

Если вы любите фильмы про маньяков и считаете, что их сюжет прост и предсказуем, то вам стоит посмотреть эту картину. Фильм действительно интересен и даже загадочен, так как не дает разгадки в конце.

2
19.08.2018, 11:24

С первой до последней минуты я боялся повернуться к экрану, чтобы не увидеть то, что произойдет дальше. Но я так и не сумел этого сделать, т.к. то, что произошло дальше, оказалось еще хуже. (Кристиан Бэйл) У нас в квартире два холодильника. Мой и Машин. И каждый раз, когда я прихожу домой, я сначала мою руки, потом иду к холодильнику и беру что хочу.

1
15.04.2013, 19:16

Фильм The Trespasser очень интересный. В нем рассказывается о двух друзьях, которые, в силу обстоятельств, вынуждены идти на сделку. Для них это дело чести, которое нельзя предавать огласке. Но, по стечению обстоятельств, их обман раскрывается, и они должны ответить за свои действия. Но если они сделают это без свидетелей, то им грозит большой срок заключения. Друзья приходят к решению совершить этот страшный и необдуманный поступок вместе.

0
Добавь свой комментарий!