Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Is Where I Leave You Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
76211 голос
Кинопоиск
6.615/10
10269 голос

Дальше живите сами

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе десять дней – ровно девять дней в месяце Тефнут. Для отца их семейное путешествие – это полный ответственный момент. Ему необходимо дать понять родным, что он им важен. Он желает им такой важный в жизни отрыв от повседневной обыденности и отход от повседневных будней. Он ожидает, что она будет очень горячей и он может ей доверить себя, весь свой мир, свою жизнь. Но, почему-то, она отказывается. Почему? Что её останавливает? Хаазар вынужден её спросить. Он должен придумать, как быть и что сказать. Как заставить её слушать его. Единственный выход из этой сложной ситуации – это рассказать о своих чувствах, о том, что между ним и женой вдруг образовалась пустота. Что он не может больше жить без неё, что хотел бы быть с ней всегда, но никак не сможет, не имеет права её потерять. Еврейская семья оказалась в тупике. Отец не знает, что делать. Что говорить? Как услышать голос сына? Что делать? Жизнь отца, которая висела на волоске, даёт ему надежду. "Каббала утешает в трудных жизненных ситуациях" 4 часть От мужа я жду соответствующего поведения. Для жены может быть все, что угодно. Если она не может постоянно находиться рядом с ним, то должна хотя бы придти к нему на могилу хотя бы раз в год. Что она чувствует? Ведь она так не может, она должна заботиться о детях, заниматься семейным бизнесом и т. д. Но она чувствует, что у него нет желания идти навстречу. И она боится, что если она уйдет, то может потерять его навсегда. Чтобы этого не произошло, мы должны быть сами настоящей силой, чтобы поддержать его в трудную минуту. Наша единственная сила – это каббала, и помочь нам может только она. Не помешает нам изучать Каббалу, причем, знать ее всю, целиком, на корню. И тогда мы сможем понять, с какого именно бока зайти к мужу, чтобы решить поставленную задачу. Потому что если я пойду с другого бока, муж не обратит на меня внимания, потому что я не вижу в нем ничего, что бы его заинтересовало. В этом вопросе нам нужна концентрация, четкое понимание того, как мы должны поступить в той или иной ситуации. Я хочу, чтобы вы были настоящими каббалистами, а не точными математиками.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This Is Where I Leave YouРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Джейсон БейтманТина ФейАдам ДрайверРоуз БирнКори Столл
18.10.2020, 14:30

Это просто замечательный фильм, который стоит посмотреть. В нем очень много разных положительных эмоций и чувств. Этот фильм, можно смотреть вместе с детьми, они будут в восторге от игры актеров, а также от всей атмосферы того времени. Сюжет в фильме, конечно, не такой сложный и не понятный, но я рекомендую всем его посмотреть, он просто прекрасный.

6
19.02.2019, 20:10

Фильм для тех, кто действительно хочет жить. Все остальное (особенно концовка) - фарс и развод на эмоции. Но! Вы должны понять одну вещь. Если есть человек, которому вы действительно дорог, то он не оставит вас, т.к. он уже сам запутался в долгах и не знает, как ему с ними расставаться. Он просто живет, потому что любит, даже если не очень счастлив. Все будет хорошо, пока вы будете любить.

5
23.01.2019, 22:29

Это фильм о том, как нужно отпускать людей, которые уходят из твоей жизни. Да, мне тоже понравился этот фильм. О том, что не нужно держать обиду на человека. Я, наверное, слишком сильно его держал, потому что он ушел и не попрощался. Но это фильм о жизни. Как будто ты сам прошел через подобное и не раз.

5
27.02.2018, 15:07

Это мой любимый фильм. Просто не передать словами, как я им восхищался. Это действительно отличный фильм, достойный просмотра, и он заслуживает, чтобы его посмотрели все те, кто не видел. Он заставляет задуматься об очень важных вещах. Я думаю, очень важно смотреть такие фильмы вместе с друзьями и семьей. Это просто необходимо для того, чтобы они стали еще лучше.

5
20.09.2016, 14:53

Хороший фильм! Отличный! Задумка отличная. Актеры тоже играли хорошо. А главное — о самом главном. Фильм о том, как важно быть рядом со своими родными. Главное, не терять связь. И не важно, где ты. Ты всегда должен думать о них. В свое время я очень переживала за главных героев. Но в то же время, мне казалось, что главный герой немного переборщил с любовью к семье.

4
12.07.2020, 04:36

Фильм для тех, кто хочет знать, что происходит, но при этом не хочет ворошить прошлое Этот фильм о том, как в свое время нас всех учили не обращать внимания на несправедливость, как всех учили думать о себе. Но мы с вами живем в 21 веке, пора уже забывать про эти устаревшие стереотипы и просто жить, любить, делать добро.

4
06.07.2015, 02:16

Фильм с открытым финалом, т е есть вероятность что все закончится хорошо, но это не точно. Я очень люблю подобные фильмы, когда есть продолжение и развязка истории. Это очень сильно затягивает в картину, поэтому рекомендую посмотреть. У меня был день, когда я не смогла отойти от картины, я настолько была погружена в этот фильм, что когда смотрела на часы, казалось он идет очень долго и я ничего не успеваю сделать. В фильме затронута тема религии и что-то близкое к этому.

4
07.09.2019, 17:22

Это ужасно. Фильм ни о чём. Абсолютно ничего не поняла. Я тоже не понял зачем он это сделал. Вообще, конечно, странно, что он так резко поменялся. Ведь до этого он был таким милым. Но это уже совсем другая история. В итоге: кто-то скажет, что это полный отстой и смотреть это не стоит. Кому-то фильм понравится очень сильно и они будут говорить, как это круто.

3
30.05.2020, 23:54

Я бы его в кино не стала смотреть, но меня подруга уговорила, говорит сюжет очень хороший, как раз для семейных пар с детьми. Посмотрела я и скажу, что зря. Ничего нового или интересного я там не увидела. Все предсказуемо, сюжет предсказуемый, а когда актеры начинают играть, то вообще все превращается в фарс. В фильме больше негатива, чем позитива.

2
03.04.2020, 14:45

Это шедевр! - Почему?! - Это самый красивый фильм из всех, что я видел. После него мне хочется жить, он очень добрый и стоит потраченного времени. - И что же в нем такого красивого?? - Фильм рассказывает нам о нескольких днях из жизни людей на лайнере и показывает их такими, какие они есть. Они все разные. Кому-то нравятся море и свобода, кому-то тишина и покой.

1
Добавь свой комментарий!