Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jericó Понравился фильм?
6
3
IMDB
6.9/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Иерихон

Страна: Венесуэла
Премьера фильма: 19 февраля 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа студентов успешно сдала все экзамены, со студентами было проведена экскурсия по Галапагосам. Загадочная и необычная картина, посвященная истории взаимоотношений двух "крестных отцов" мировой экономики - двух пауков-старателей Билла Гейтса и Полом Аллена и их отношений друг с другом.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JericóРежиссер: Луис Альберто Ламата

В главных ролях
Вильфредо СиснеросКосме КортасарДорис ДиазAmílcar MarcanoАлександр Милич
14.06.2012, 17:57

Неплохой фильм, хорошо показывает как общество разрушает личность. По-моему, очень точно сказано. Кстати, фильм основан на реальных событиях, и это, пожалуй, единственный фильм о войне, которому я поверил. А вот про войну в фильме Последний дом слева я ничего не понял. За что боролись, на то и напоролись. Это как? У меня всё отлично! - Кричал человек, который попал в ад.

6
28.07.2018, 05:00

Это один из худших фильмов, которые я видел. Я считаю, что это очень плохой режиссер, который снимал плохо для плохих актеров. Все актеры не играли, а играли в пинг-понг. Не знаю, зачем я это говорю, но это правда. Фильм не стоит потраченного времени. Мне было очень скучно. Хотя на самом деле я хотел посмотреть этот фильм.

5
03.03.2014, 23:56

Люди были зомбированы. А еще у меня был знакомый, который ехал к теще в гости, а по дороге забыл в вагоне-ресторане сумку с деньгами и золотыми украшениями. Его жена потом нашла эту сумку и вернула хозяину. На следующий день он поехал к ней в гости. Таксист остановился, сказал, что не повезет, пока не заплатит, хотя в сумке у него была только пустая сумка.

4
15.04.2016, 18:03

Я не знаю как у вас, но у меня от этого фильма остались впечатления очень не однозначные. С одной стороны, это очень захватывающий и динамичный фильм, где есть много крутых и интересных моментов, отличный сюжет, который заставляет зрителя по настоящему сопереживать героям фильма, да и вообще, смотреть этот фильм просто одно удовольствие, особенно если вы любитель жанра вестерн.

4
08.06.2022, 06:44

Очень понравилось! Спасибо! А ведь я его даже не смотрел. Просто в детстве смотрел фильм, который так и назывался - Иерихон, и я подумал, как круто, что он был снят именно про этот фильм. Тогда я еще не знал, что это за фильм. Сейчас, конечно, понял, о каком фильме речь. Кстати, кто не помнит или не слышал об этом фильме, настоятельно рекомендую его посмотреть.

2
26.11.2013, 03:19

Это так страшно,что хочется плакать. Фильм об ужасе, который творится вокруг,и о человеческой глупости, которая приводит к самым ужасным последствиям. Из комментариев: А мой любимый момент-это когда мальчик смотрит на гору трупов,а потом подходит к ней и смотрит в лицо. Я не знаю, почему все мои друзья боятся его(фильма), а мне хочется пересмотреть его снова и снова.

2
14.07.2012, 16:31

Я плакал. И я все еще плачу, просто уже не так много. А вот мой друг смеялся над ним, но он уже не тот парень, который плакал над Джиа и Титаником. Ему сейчас 51. Он живет в Мичигане и имеет в год около 10 процентов безработицы, что является рекордом в его стране. В моем доме теперь живет кот. Он черный, толстый и смешной.

1
04.08.2012, 11:21

Фильм не очень, но он заставил меня задуматься. Может, слишком много жестокости, но это заставляет задуматься. (Фильм основан на реальном событии, произошедшем в 1947 году) Он был первым человеком, который переплыл реку Янцзы, при этом почти ничего не везя на голове. Его голова была полна драгоценностей. Когда я вернусь, то буду жить, как король, - сказал он жене, прежде чем отправиться в путешествие. В результате он оказался в Китае.

1
04.08.2020, 11:28

Иерихон — это история о мужчине и женщине, которые должны вместе пережить войну, не потеряв друг друга. Действие происходит на стыке веков, в США. Когда у главных героев начинаются проблемы, им на помощь приходит священник по имени Иисус Христос, и начинается череда чудес. Фильм достаточно интересный. Главные герои, действительно, очень правдоподобные, и их поступки вполне можно назвать нормальными.

0
14.08.2016, 12:14

Фильм просто восхитительный! Во время просмотра я несколько раз чуть ли не описался! Если бы этот отзыв был написан 20 лет назад, то сейчас его, наверное, сочли бы за проявление детского эгоцентризма и написали бы точно такие же. Но тогда мы все так думали. Сейчас мы знаем, что фильм не только о том, как не надо себя вести, но и о том, что делать, если вы попали в беду.

0
Добавь свой комментарий!