Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Mann an ihrer Seite Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Мужчина рядом

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 января 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Ева и Макс жили обычной семейной жизнью и были счастливой парой. Все изменилось, как только он остался без работы, а она неожиданно продвинулась по карьерной лестнице. Его устроили в английский центр связи, не предоставив ни одного рабочего места. И у него начались неприятности. В двенадцать ему позвонили из службы безопасности и сообщили, что он больше не может состоять в штате компании, поскольку сотрудничал с секретной службой не по своей воле. Макс не стал перечислять все неприятности, которые последовали за его уходом из «Экстренез», поскольку не хотел, чтобы Ева узнала о них раньше времени. Он женился на ней, потому что ему хотелось ее. Она обожала детей и была отличной матерью. Они могли бы создать дом своей мечты и жить в нем. Но ее карьера победила их семейный очаг. Ее звали Аманда Хоукинс, она была восходящей звездой в археологической науке, поэтому хотела, чтобы ее приняли в университет США в Нью-Йорке. Он собирался жениться на ней. Но ей выпал шанс стать аспирантом университета Нанси, и он не захотел упускать его. Вместо этого он добился решения из лаборатории, в которой работал Макс. А вот его по-настоящему напугала первая статья по археологии под таким же названием. Она была опубликована в прошлом году. Он бегло пробежался по ней. И тут же все понял. Да, существовали такие ископаемые. Но, похоже, все они были собраны в одном месте, в течение последних сорока лет, до исчезновения цивилизации. В то время как можно было сделать вывод, что эта цивилизация существовала всегда. Аманда, конечно же, была в ужасе от того, что Макс раскопал нечто ужасное. Она почувствовала себя последней идиоткой, когда пришла к нему. Он сказал ей, что идет за этической оценкой, которую должен дать ему руководитель лаборатории. Он был уверен в том, что материалы, которые он обнаружил в своих раскопках, были чем-то совершенно удивительным. И вдруг Аманда увидела, что эксперимент, в котором Макс участвовал, был не так уж безобиден. Когда он обнаружил останки его предшественника в одной из пещер в Арканзасе, он решил оставить ДНК этого человека на месте раскопок. Он очень боялся, что по крайней мере один из его коллег может попасть в руки археологов. Теперь он подозревал, что этот же эксперимент будет продела с ним. Он должен был понять все до конца. Он понимал, что может быть последним, кто увидит своими глазами руины цивилизации атлантов.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der Mann an ihrer SeiteРежиссер: Маттиас Тифенбахер

В главных ролях
Штефани ШтаппенбекОливер МоммсенЕлена УлигЭдда ЛишГотц Шуберт
02.11.2018, 10:52

Не верьте ни единому слову. Сюжет высосан из пальца: в фильме нет ни смысла, ни морали. Снят великолепно. Игра актеров на высшем уровне. Но это не кино, это кошмар. Я никогда и нигде не испытывал такого стыда перед зрителем и такой обиды за режиссера и сценаристов, как здесь.

7
12.02.2013, 08:44

В фильме снимались: Юрий Колокольников, Мария Пирогова, Антон Пампушный, Анатолий Руденко, Алексей Зубков, Евгения Дмитриева, Наталья Лесниковская, Дмитрий Поднозов, Станислав Ткаченко, Ольга Сутулова, Максим Мальцев, Петр Баранчеев Мужчина рядом - это красивая история любви двух молодых людей, которые с самого детства любили друг друга. Но жизнь развела их в разные стороны, и они встретились только через 10 лет.

6
21.01.2018, 07:17

Очень милый и трогательный фильм. И как всегда в фильмах Вуди Аллена, он очень смешной и одновременно грустный. Но главное в этом фильме, то что Вуди Аллен не просто не боится показать жизнь такой какая она есть, а как будто бы это и есть его цель, которая состоит в том, чтобы не скрывать от нас наши самые тёмные стороны и показать, что они есть у каждого человека, если присмотреться.

5
14.09.2012, 11:28

Ну наконец-то можно смотреть спокойно, не оглядываясь на часы! (с) Заставка в школе: Выдержка из письма в редакцию районной газеты: “Что может быть прекраснее детства? Но, к сожалению, оно проходит быстро. Поэтому я хочу рассказать о том, как быстро растут дети. “ -Я люблю тебя, - сказала девушка и улыбнулась. Улыбнулся и я. – Я люблю тебя еще больше.

5
08.10.2020, 08:21

В центре сюжета фильма — история жизни, любви, отношений молодой женщины по имени Анжела. У неё очень сложные отношения с мужем Сергеем, любящим её, но деспотичным человеком, привыкшим держать жену в ежовых рукавицах. Однажды Сергей встречает девушку по имени Ольга, и у них начинается бурный роман. Но Сергей не привык что-либо делать по своей воле, поэтому он решает бросить Ольгу, чтобы не портить жизнь жене.

4
09.05.2013, 12:21

Это история о женщине, которая не видела своей семьи 16 лет, а когда встретила своего брата, они вместе пытались выяснить, почему отец оставил их. И, естественно, им ничего не удалось узнать, потому что он оставил записку, где не хочет, чтобы они его беспокоили. Но однажды они поняли, что отец всё таки любит их, и просто прятался. Тогда они решили уехать подальше от тех, кто его не любил.

3
20.08.2015, 12:18

Отличный фильм для людей, которые хотят, наконец, понять женщин.

2
25.01.2018, 15:49

На самом деле, я была знакома с этим творением, но как-то в силу своей занятости и постоянного рабочего графика не было возможности найти время для его просмотра. А тут решила сходить на фильм, и не пожалела! Очень легкий, увлекательный сюжет, смотрится на одном дыхании! Главные герои - это семейная пара, они молоды, романтичны и безумно влюблены друг в друга! В их жизни все хорошо, но неожиданно в семье случается несчастье - у мужа обнаруживают болезнь сердца и он попадает в больницу.

2
01.02.2022, 13:10

Я плакал! Смеялся! Я его пересматривал 5 раз, и каждый раз он все лучше и лучше! Лучший фильм в своей категории! Этот фильм я уже смотрел 4 раза (это мой рекорд) и каждый раз после просмотра остаются только положительные эмоции. В этом фильме есть всё, чего мне не хватает в моей жизни - романтика, любовь, приключения, юмор.

2
13.11.2013, 06:03

Фильм про то как девушка и её друг решили жить вместе. Живут, живут, потом узнают, что у них будет ребенок. Всё это происходит в какой-то сельской местности, где все друг друга знают, поэтому они и решились на такой шаг. В итоге, с ними случается беда. Не буду рассказывать о сюжете, так как его никто не знает. Скажу только, что фильм идет больше двух часов. А мне он показался затяжным.

0
Добавь свой комментарий!