Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Der indische Ring

Страна: Германия
Премьера фильма: 25 апреля 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой американец, к которому приезжает его давний друг из России, неожиданно уезжает, так и не узнав, куда именно ему нужно было ехать. Молодой человек планирует самостоятельно совершить поездку в город своей мечты, но проведя в России всего два дня, он всё-таки уезжает в Россию в надежде найти своего друга. Герой фильма пытается найти что-то такое, что заставляет его поехать в Россию. И находит это — азарт, страсть, этот момент он сравнивает с гонками. Но смысл его поездки в том, что он хочет найти себя, то есть стать одним из них и принять участие в чемпионате мира по ралли. Комедия Der Vorst, где главные роли сыграли Антон Ельчин и Майкл Ширер, рассказывает о попытках героев составить конкуренцию друг другу в раллийных гонках. В первую очередь зритель знакомится с четырьмя друзьями, которые приехали в Германию из разных стран. Каждый из них — заядлый гонщик, но они совершенно разные: Антуан живёт в Германии и является чемпионом мира по гонкам на "Формуле-1". Димитрий — американец из Аризоны. Он также является чемпионом "Форду-1600", а также одним из лучших профессиональных гонщиков Америки. В фильме играет музыку и исполняет песни Вилли Токаревым. Фильм Die vorst — проигрыш для одного из друзей. Также есть пара забавных моментов, в которые попала главная героиня фильма — Франческа Шратт из фильма "Афера Томаса Крауна".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Sämann

В главных ролях
Рут-Мария КубичекФлориан ФитцФранц БухризерRicha SaraswatUttara Baokar
Трейлер к фильму Der indische Ring
12.09.2021, 16:02

Это фильм о женщине, которая уже больше 20 лет замужем за одним и тем же мужчиной. Что-то как-то давно ничего нового о нем не говорили, поэтому было интересно посмотреть на эту историю снова. Я так поняла, что фильм снят по роману Штефана Кесслера. Сам фильм снят в черно-белых тонах, а в некоторых местах даже в цвете. Сюжет не очень интересный. Начинается он с того, что главная женщина этой супружеской пары, как раз перед самым началом войны, уезжает к своему возлюбленному.

7
15.12.2015, 09:40

Сюжет фильма повествует о том, как из-за одной ошибки, один парень может потерять возлюбленную, а может даже и жизнь. И именно это стало отправной точкой в жизни парня. В фильме рассказывается история о парне по имени Ганс, которого после потери девушки и его отца отправили в приют. У парня были проблемы с деньгами и ему пришлось пойти на крайние меры, чтобы заработать денег. После чего Ганс оказывается в доме у своего брата.

6
04.01.2021, 22:13

Очень красивый фильм о любви к жизни, которая бывает не только между мужчиной и женщиной, но и между людьми разных полов.

6
05.06.2014, 07:58

В принципе фильм неплохой, посмотреть его можно. Но только один раз. Во время просмотра я невольно вспоминала фильм 9 рота и Утомленные солнцем (как говорится, почувствуйте разницу), а также фильмы Брат и Брат 2 (вот где вообще не придерешься!). Этот фильм не стоит своего времени.

4
23.03.2015, 05:10

Начну с того, что мне этот фильм показался довольно интересным, необычным и интригующим. Сюжет фильма очень прост, здесь всего одна линия, которая развивается очень динамично и динамично развивается в течении всего фильма, а развязка сюжета была уже в конце фильма. Игра актёров очень хорошая, особенно мне понравилась игра актрисы Кати Риман, которую я видела в фильме Признания опасного человека. Она здесь также очень хорошо играет.

4
06.07.2021, 10:31

Фильм, который стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы знать, как это — быть немцем.

2
05.11.2017, 07:46

Это - Германия, Берлин, 2009 год. Фильм-драма. По моему мнению, он достоин просмотра. В центре сюжета - женщина-врач в возрасте (героиня фильма) - у неё сын-подросток, который очень тяжело переживает потерю отца (он попал в автокатастрофу) и он в разводе со своей матерью. Он хочет жить один со своей девушкой, но мать, хоть и имеет дочь от первого брака, не может ему этого позволить. Она готова пойти на всё, лишь бы мальчик был счастлив.

2
01.07.2017, 02:51

Сюжет, история: Германия начала 30-х годов. Стенли - молодой, богатый и талантливый хирург, возвращается из Берлина в свою родную деревушку, к своей матери, проживающей на отдаленном хуторе. Он не собирается возвращаться в большой город и менять профессию врача. Его мать живет в нищете, она не желает, чтобы сын возвращался в город, и просит его помощи.

0
02.06.2021, 20:51

Я люблю такие фильмы про любовь, как Der indische R?tung, что переводится как Австрийская карусель, ведь в этом фильме очень много романтики и приключений! Это и захватывающая история о девушке, которая после долгого перерыва возвращается в родной городок и узнаёт, что её отец умер, а мать, выйдя замуж за нового мужа, не хочет даже знать свою дочь и не общается с ней. В фильме есть довольно пикантные сцены, так что лучше смотреть его с парнем или девушкой.

0
05.08.2022, 05:48

Фильм шикарен.

0
Добавь свой комментарий!