Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sinatra Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Синатра

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О том, как Фрэнк связался с мафией. Звучит как стопроцентный анекдот, однако это чистая правда. Биография Фила Синатры, которая в нашей стране известна прежде всего как "песни из кинофильмов" - это байка, анекдот, похожий на фарс, в котором все достоверно, вплоть до костюмного и пр. аксессуаров. Все началось с дружков, с танцев-вечеринок, с музыки, у Синатров была группа Blues Family и пара-тройка песен в альбоме, она за счет голоса, был на пике популярности в середине 60-х. Шоу было шикарным, а - шикарным шоуменом. Например, когда у него был очередной контракт с большой фирмой, он сказал, что уходит в тираж и нужно срочно сделать с группой что-то, чтобы поднять популярность. И они пригласили первую попавшуюся джазовую певицу, Фэри Ллойд. решил, что на ней можно выехать и сыграть что-нибудь, что можно отнести к джазу, к балету, к тому, что он считает эстрадными жанрами. Она задала очень хорошую программу, "дудочки-трубочки-дудки" - и это была гениальная программа. Это была песня, которую не любил никто, и многие хотели ее исполнить. Но она не была певческая, это была интерпретация джазовой мелодии, то есть ничего попсового. И хотел ее исполнить, но раньше времени. И к ней не получилось пробиться ни ему, ни его друзьям. И тогда выступил с другой программой, сказав, что это то, что нужно для них. Он спел для них маленькую и очень частую в джазе "Бонни в кровати", а потом "Раз-два-три, три-четыре". И очень быстро зал встал и разразился криками "Браво!". И тут понял, что настал его звездный час. Он отправился к главному менеджеру и заявил, что собирается отыграть эту программу, причем сыграть ее на русском языке и на аутентичном джазовом аккомпанементе. И он поставил условие, чтобы ему разрешили исполнять эту программу в концертных условиях. Менеджер согласился. отыграл, как очень хорошо он это делал, по полной программе и сорвал зал. Но главное, что эти несколько дней он был действительно на пиках своей популярности.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SinatraРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Роберт Де НироАль Пачино
02.01.2020, 04:45

Фильм – это настоящее чудо. Это лучшая работа оператора, лучший звук, и, разумеется, это лучший фильм. Когда фильм только вышел, никто из нас не знал, что будет происходить. Сейчас, конечно, уже все по-другому, и мы, наконец, понимаем, почему же Синатра получил Золотую пальмовую ветвь, но в тот момент мы просто не могли поверить, что наш кумир мог быть режиссером такого шедевра.

7
09.12.2019, 05:50

При просмотре фильма Синатра (Sinatra) было решено выйти из зала, так как невозможно сосредоточиться. Все мысли крутятся вокруг этой ужасной трагедии и никак не дают покоя. На протяжении нескольких часов хотелось просто лечь на пол и просто лежать, пока не утихнет эта боль. По словам режиссера Джеймса Вана, он пытался передать чувства каждого человека, который потерял сына и брата по очереди.

7
07.12.2019, 01:33

Фильм так себе, не стоит потраченного времени. От друзей я узнал, что этот фильм получил сразу две звезды на AMC: за лучший мужской и худший женский сценарий, то есть его вполне можно смотреть и девушкам. Мы решили проверить это на практике и, к сожалению, нас ожидал полный провал: девушки в зале все время возмущались, что главный герой - баба. Я решил доказать обратное и посмотрел фильм задом наперед.

7
16.02.2021, 09:36

Фильм Синатра - это биографический фильм, посвященный жизни известного американского певца Фрэнка Синатры. В фильме рассказывается о его становлении как певца, о том, как он постепенно учился искусству импровизации, оттачивал свой талант и как в итоге стал известен на весь мир.

6
16.02.2018, 14:42

Этот документальный фильм, рассказывает о жизни выдающегося американского исполнителя Фрэнка Синатры. Это очень интересный и информативный фильм, который я смотрел на одном дыхании. Он рассказывает о детстве Фрэнка, его первой роли в кино, о его браке с актрисой Авой Гарднер и о том, как он начал увлекаться музыкой. В фильме есть фрагменты интервью с Фрэнком, его друзьями и некоторыми людьми из его окружения.

6
26.03.2020, 19:49

Все бы ничего, но при просмотре фильма я узнал столько деталей о жизни певца (и некоторых других), что невольно понимаешь как сложно жить в Голливуде. Фильм о том, как нужно было жить и работать, чтобы оставаться кумиром миллионов людей. Если бы не было такого невероятного успеха, то он сейчас бы просто спился. Многие люди думают, что талант - это когда ты много поешь и мало работаешь. Это не так.

4
12.12.2019, 22:39

Фильм Синатра - это такой же шедевр как и фильм Амели и ему подобные. Мне понравился. По сути фильм очень сильный. Актеры играют потрясающе, музыка великолепная, и вообще всё на высоте. Очень понравился сюжет. Рекомендую посмотреть. Я посмотрел этот фильм. И мне тоже он понравился. Хороший фильм. В нём все идеально. От начала до конца. Советую.

4
06.03.2022, 10:58

Фильм понравился, но что касается актеров, то по большей части все играют довольно средненько. Но в этом фильме много интересных идей. Фильм показывает как и почему зарождались первые отношения между женщиной и мужчиной. Почему мужчина хочет жениться и почему женщина не хочет жить одна. И даже почему мужчина может любить женщину и почему женщине не обязательно любить мужчину до свадьбы.

2
19.12.2017, 19:28

Синатра. Не могу сказать, что фильм понравился, не зацепил, но я как то даже и не заметила в нем ничего оригинального. Так бывает, когда фильм совершенно рядовой, с неинтересными персонажами, и не очень хорошей актерской игрой. Но это только мое мнение, а, наверное, кому-то фильм понравится. Сюжет фильма не отличается оригинальностью. Это просто обычная история любви, любви мужчины к женщине. Ну и так же обычная история о предательстве и ненависти.

1
28.01.2023, 01:36

В жизни Синахериба (актера) всегда был только один человек - его жена. Но однажды она исчезает. После этого Синатре предстоит стать королем Египта при новом правителе. Теперь Синатре необходимо как-то примириться с новым царем, чтобы в итоге наладить свою жизнь. Как же он справится с этой задачей? Это фильм об истории и власти. Фильм очень классный, легкий и душевный. Мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!