Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deep in the Valley Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
3622 голос
Кинопоиск
4.379/10
1361 голос

Мечты сбываются

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2009
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Благодаря волшебной машине двое юношей перемещаются в иное измерение и попадают на съемочную площадку фильмов для взрослых. Пребывание в параллельном мире, среди сотен голых женщин, не может пройти бесследно. Что будет, если они не вернутся на Землю? Заключительная глава Семья Фрэнки стоит на траве в мягкой голубой сорочке и загорелых брюках. Его длинные светло-русые волосы всегда растрепались от ветра, а гладкая кожа начинает шелушиться и приобретать неровный желтоватый оттенок. София и Паулина тоже закончили одеваться и ждут его на пляже, в паре метров от того места, где они уже почти год делили вместе постель. Братьев зовут Дэнни, Лиз и Дэнни[10 - По англоязычному названию компаний Generac Technologies и Beardy Technologies.]. Когда-то они были самыми лучшими друзьями: с неохотой расставались на выходные и вместе проводили каникулы, но после переезда в Глендейл с ними общаться стало сложно. - Ты слышал новости? – спрашивает Паулина. Она сидит на красивом шезлонге, слегка покачиваясь на длинной ноге. Ее загорелое тело блестит на солнце, как фарфоровая статуэтка. Фрэнк не отвечает, только смотрит в морскую даль, где ждут своей очереди их родители. Издалека можно разглядеть старый маяк, а также греческие развалины, которые остались здесь еще с тех времен, когда эта земля принадлежала Греции. Паулина продолжает: - Мне говорили, что генетики нашли способ смешивать гены разных людей, создавая новые виды. Какая-то новая технология, которую разрабатывают ученые, и это может изменить мир. Издалека доносится шум моря. Черные волны накатывают на берег, а после отлива снова уносятся вдаль. Отец говорит, что это и есть главная причина, по которой они еще не начали строить дом здесь, на Кипре. С самого детства они мечтали уехать куда-нибудь подальше от родительского дома, чтобы поселиться там вместе с любимыми людьми. Дэнни может построить дом, а Фред с Фрэнком смогут стать архитекторами. Но судьба распорядилась по-своему, и они по-прежнему остались здесь. Соседние дома усыпаны аккуратными домиками, в каждом из которых живут хозяева, а за ними виднеются очертания неизвестного города.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deep in the ValleyРежиссер: Кристиан Форте

В главных ролях
Кейт АльбрехтРэйчел СпектерСкотт КаанБрендан П. ХайнсКрис Пратт
31.07.2016, 06:54

Мечты сбываются - отличная, добрая, красивая комедия со смыслом. Эта сказка в стиле Золушки и Спящей красавицы. Фильм смотрится на одном дыхании, особенно мне понравилась игра актеров. Он наполнен позитивом и не дает нам скучать. Сюжет фильма: Две девушки по имени Николь (Аделаида Кейн) и Николь (Кэтрин Хайгл) работают танцовщицами.

7
10.12.2012, 08:52

На редкость унылое кино, смотреть не стоит. Но вот что странно: там снялся мой одноклассник! И правда, с ним мы вместе учились, да и сейчас иногда пересекаемся.

5
01.04.2016, 08:55

Для меня было открытием,что фильм снят по рассказу реально существовавшего человека-Эдисона Холла. Фильм о том, как один человек, несмотря на свои несчастья, не опускал рук, старался изменить свою жизнь. И о его огромной доброте и самоотверженности, которая всегда помогала идти вперед. Это и есть ответ на вопрос, который часто задают зрители: Как вы смогли дойти до жизни такой? Ответ - в этом рассказе.

5
25.05.2021, 08:27

Сюжет: В центре сюжета фильма молодой человек, который мечтает разбогатеть. Для достижения этой цели он пытается стать врачом, а потом и адвокатом. Главный герой работает помощником в суде, где очень часто случаются конфликты между чиновниками и больными. Но главный герой не отступает на пути к своей мечте, он стремится зарабатывать на жизнь честным путем. В фильме также задействованы знаменитые актеры: Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Светлана Иванова и другие.

4
02.04.2018, 08:20

Мой отзыв на фильм Мечты сбываются После просмотра фильма Мечты сбываются, я пришла к выводу, что все фильмы-сказки - это просто вымысел. А вот реальная жизнь гораздо сложнее и интереснее. И самое главное - нужно уметь мечтать и верить в то, что наши мечты сбудутся. Я верю в то, что в этом мире возможно все, главное верить в это. Именно на такие мысли меня натолкнуло просмотренное мной кино. Фильм Мечты сбываются- это комедия, но все же она какая-то грустная.

3
06.01.2020, 08:28

Я думаю, если вы смотрели этот фильм в кинотеатре, то это был самый тупой и абсурдный фильм на планете. Я смотрел его дома один и от этого он только лучше. Это фильм о том, как можно потерять смысл жизни, и как можно не бояться своих мечтаний. Просто мы все разные, и каждый ищет свой смысл. В этом фильме нет хэппи энда, просто надо жить. И это не просто фильм.

3
30.05.2013, 15:14

Хочу поделиться с вами моим впечатлением от недавно просмотренного фильма. Это замечательный фильм, который можно посмотреть всей семьей, и он не оставит равнодушными практически никого. Если вы давно хотели посмотреть, что то легкое, позитивное, доброе, веселое, то этот фильм для вас. Его сюжет не имеет особого смысла, да и к тому же в нем есть немного юмора, но в тоже время в нем достаточно трагизма и драмы.

2
09.08.2019, 18:20

Не ждите от фильма ничего смешного, он совсем не смешной, не нужно даже смотреть. Фильм о том, как нужно мечтать и верить в мечту. И о том как важно иметь рядом того кто будет верить во всё это вместе с тобой, тогда мечты сбудутся.

1
29.08.2022, 03:47

Это фильм про одного парня, который учился в школе. Учился он плохо, учился он только потому что родители его заставляли, а не сам он хотел. И вот однажды в их школе появился новый учитель по психологии. Этот учитель смог заинтересовать своего ученика и тот стал учиться хорошо. В итоге в один момент он понял, что психолог - это его призвание. Ведь он смог найти подход к своим ученикам и те стали лучше учиться.

1
04.06.2016, 07:30

Не тратьте время на него, он того не стоит! На что мне ответили: Он стоит того, чтобы на него потратили два дня, но потратили в хорошем кино. После чего, я подумал, что мой друг просто заболел. Оказалось,что он просто хотел потрахаться. В нашем магазине было две кассы. Одна работала, а вторая нет. Кассирша, будучи уверенной, что я могу и без работы подождать, попросила меня подождать минутку.

0
Добавь свой комментарий!