Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riot Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бунт

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* На что бы вы пошли, если бы вы отчаянно пытались выжить? США снова перешагнули порог великой депрессии. Оказавшись за чертой бедности, отчаявшиеся люди захватывают офисы и банки. Попытавшись встать на ноги, они становятся бездомными и безработными, попадают в тюрьму и гибнут. В их числе ребёнок, который оказался на острове вместе со своей маленькой мамой. Не горюйте о детях, живших в трудные времена. Об этом времени нужно помнить. В 1934 году, когда маленький Моцарт проснулся утром, в дверях ванной был разбит стеклянный экран. Мама и папа были арестованы и убиты.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RiotРежиссер: Джон Карпентер

В главной роли
Николас Кейдж
Трейлер к фильму Бунт
27.07.2014, 13:51

Фильм просто потрясающий! Игра актеров завораживает, сюжет держит в напряжении до самого конца. Сюжет основан на реальности: как в свое время в Гонконге был жестоко убит премьер министр, и как власти замалчивали это дело, чтобы это не привело к волне народного гнева. Это фильм не для слабонервных. Но все равно смотреть было жутко. Рекомендую всем, особенно любителям фильмов категории Б. Я не хотел жить в одиночку.

4
08.09.2022, 03:31

Смотрел в кинотеатре. Впечатление двойственное. Сюжет интересный, снято хорошо, есть над чем подумать, не оторваться. Но вот актерская игра, конечно, ниже плинтуса, актеры даже на среднем уровне не тянут, хотя и играют. С таким же успехом я мог бы смотреть на игру нашего местного футбольного клуба, который еле -еле выиграл кубок области и теперь будет играть в высшей лиге.

4
27.03.2020, 08:29

Вот так я не люблю ходить в кино на трейлеры, но сейчас не об этом. Фильм Бунт был снят в Великобритании режиссером-дебютантом Кевином МакДональдом. Бюджет составил всего 250 тыс. фунтов стерлингов, что для дебютного фильма вполне не плохо. О чем кино? Да не о чем! Не стоит смотреть его людям, не любящим триллеры и ужасы, а так же всем кто в силу своего здоровья не любит крови, насилия и жестокости.

4
24.02.2012, 14:58

Очень понравился фильм. Снят в стиле фильма Пункт назначения и Поворот не туда. Немного напоминает Дом восковых фигур. Но все же в этом фильме есть свои отличительные черты. Фильм держит в напряжении. У меня аж мурашки были. Не плохой психологический триллер. Все актеры сыграли хорошо, и по моему, не в первый раз играют в триллерах. Рекомендую посмотреть.

2
25.02.2015, 03:15

Потрясающий образчик черного юмора и хорошей актерской игры! Спасибо режиссеру за этот фильм! (с) Dmitriy_Nil.

2
02.12.2014, 18:02

(описание и видео из сети, там же можно посмотреть трейлер) Итак, начнем с того, что фильм этот мне понравился. По крайней мере я его посмотрела один раз и меня он зацепил. Он не зря получил премию Оскар как лучший фильм ужасов. Но я хочу поделиться своими впечатлениями. В фильме происходит полное запугивание зрителя этим миром. Все персонажи - это подростки, которые еще не выбрали свой путь дальше. Одни - выбирают жизнь, другие - путь мести.

2
19.09.2020, 14:06

Фильм про то, как в школе, в одном классе с очень странной девочкой учится один парень странный. Ему всегда снятся странные сны, и он решает найти себе девушку-друга, поэтому знакомится с ней. И когда он приходит к ней домой, она его кусает. Его родители решили его отвести в больницу, но во время его обследования происходит ужасное. Что произошло, вы можете увидеть в этом фильме, который я вам рекомендую. Там все это подробно описано.

2
02.07.2016, 08:40

Давно хотел посмотреть этот фильм, но был в поиске чего-то стоящего. Нашел и скачал его и вот в общем-то недавно посмотрел его. В принципе нормальный фильм. У меня только один вопрос к режиссерам, ну если уже решили показать что-то типа как русские на Западе себя ведут - зачем же так жестко снимать, не думаю, что это как-то должно понравиться Западу и особенно американцам. Сняли бы типа как все нормальные люди, но с юмором, что ли.

1
16.06.2016, 18:38

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1986 году в американском городе Таллахасси, штат Флорида. В этом городе произошёл бунт, во время которого было много казней, беспорядков и даже грабежей магазинов. Из-за бунта власти города были вынуждены ввести комендантский час, и арестовать большое количество граждан, которых впоследствии приговорили к различным срокам заключения за совершённые ими акты насилия.

1
27.04.2015, 23:02

Если вам хочется пощекотать себе нервы, не ходите в кинотеатр на этот фильм. Это просто насмешка над зрителем и над самим фильмом. Если вкратце: после просмотра вы будете сильно разочарованы, увидев то, о чём фильм снят. Сходите на фильм, если хотите знать, как снимают фильмы ужасов. Для справки: фильм был снят по мотивам повести Стивена Кинга, который, кстати, был в восторге от фильма.

0
Добавь свой комментарий!