Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death in Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1101 голос
Кинопоиск
5.494/10
188 голос

Смерть в любви

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* 40-летний мужчина переживает кризис «среднего возраста»: он боится стареть, думая, что не будет нравиться молодым женщинам. Он жалуется, стонет, и очередная отмена свидания почти разрушила его брак. Гнев женщины так велик, что она предполагает, что муж ее «тюрьмой» морит. Джон Фостер Даллес, генеральный директор. В прошлом году Джон Фостер был осужден за шантаж своей любовницы. Она была женатой и взрослой женщиной, и было очевидно, что Даллес давно запал на нее. Вначале его любовница отнеслась к нему равнодушно, но в конце концов его завлекли в постель. Сам он объясняет свой поступок: «Я думал, что со мной все кончено, и это было моим единственным шансом». Даллес взял женщину на содержание, и все это время она делала вид, что ничего не подозревает, а он получил доступ к ее банковскому счету. Но он вовсе не был настоящим альфонсом: «Как только я понял, что этот тип – мой брат, я перестал делать для нее что-либо еще». Эдвард Тич, знаменитый пират. Оказавшись в плену у Тича, он оказался жертвой его настойчивого и опытного соблазнителя. Когда пирату исполнилось 37 лет, он отказался от своего холостяцкого образа жизни, и Тич стал его любовником, который сломал психику Эдварда. Тот страшился потерять свободу, хотя на самом деле его любовь была всего лишь предлогом. Вскоре Тич устал от бракоразводного процесса, разыгранного мужем, и больше не осмеливался о нем вспоминать. Джек Потрошитель. Джон Лоу, который был личным врачом королевы Виктории. Джеку Потрошителю было 49 лет, когда он выпрыгнул из окна, желая покончить с собой. Но, приземлившись на улицу, он был убит полицией. Тем не менее убийство стало самой громкой газетной сенсацией века. Ли Харви Освальд. Пилот «Боинга-747». Несмотря на то что ему было всего 22 года, он совершил покушение на убийство президента Джона Кеннеди, и среди его жертв было трое человек, включая охранников Кеннеди. Его действия были настолько совершенны, что даже опытные убийцы не сразу могли его вычислить. «Я был напуган и растерян», — говорил Освальду старший следователь, который вел дело. Но мне все еще стыдно за то, что я делал.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death in LoveРежиссер: Боаз Якин

В главных ролях
Морена БаккаринЭмма БеллЖаклин БиссетЖан БрассарАдам Броди
Трейлер к фильму Смерть в любви
11.07.2019, 04:09

Фильм-фантастический триллер, ужасы и драма, снятый на реальной истории. Все главные актеры-европейцы, а также русские, поляки, французы и англичане. Это кино, которое может шокировать или наоборот-понять. После просмотра я очень сильно задумалась над всем увиденным. Фильм стоит смотреть тем, кто любит пощекотать свои нервы. В нем нет крови и всего такого. Здесь все через боль и страдания. Очень страшная история и душераздирающая.

5
02.01.2015, 18:49

Это не фильм, а набор клише и штампов. Тогда я просто не поняла, о чем он. А теперь я, конечно же, вижу всю прелесть постановки. И мне действительно страшно. Нет ничего хуже, чем жить на войне, когда знаешь, что люди там страдают.

4
20.08.2018, 06:02

Этот фильм я бы назвала мелодрамой о девушке, которая потеряла память и ее жених узнает об этом. Но он решает не сдаваться и делает все возможное, чтобы она вспомнила хоть что-нибудь, но увы. В фильме показана любовь, отношения между героями, которые не могут быть вместе. Я считаю этот фильм шедевром. Он очень красивый, снят с большой любовью и нежностью к актеру. Фильм смотрится очень красиво. Есть над чем задуматься. Как всегда в главных ролях красивые актеры.

3
23.03.2022, 00:19

Сюжет фильма: Три истории из самых обычных будней людей. В одном месте, на окраине города в однокомнатной квартире живёт молодая пара, Маша и Саша. Маша (Татьяна Арнтгольц) – врач, молодой мужчина - инженер. Они живут вместе уже почти три года, но так и не обзавелись детьми. Их всё устраивает, отношения отличные. Но через три месяца пара расстаётся. Мужчина уходит к своей давней любовнице. На прощание она дарит ей красивую дорогую куклу. После её ухода Маша впадает в глубокую депрессию.

3
04.03.2019, 14:52

Фильм-военный(фильм о войне),посвящается и с любовью посвящается всем женщинам нашей страны,что прошли через страшные годы войны,все ужасы и страдания которые им пришлось пережить. Фильм-военный,рассказывает про судьбы двух женщин, которые очень сильно любили друг друга. И как они после войны встретились на войне и полюбили друг друга,так что это была любовь на всю жизнь. Фильм красивый и хороший,пропитан любовью,чувствами,любовью к жизни,к человеку.

2
12.04.2014, 17:23

Этот фильм о том, что даже любовь не может быть вечной. Эта история двух военных, которых судьба связала навсегда. Фильм о войне и о любви, которая проходит через всю жизнь. Любовь - это когда и в печали и в радости ты с ним и он с тобой. И я думала, что вот оно счастье, любовь до гроба. Но, как известно, счастья не бывает без слез.

2
14.01.2023, 04:59

Я смотрела фильм, когда мне было около 10 лет. Конечно, тогда я уже знала, что значит по-настоящему любить и как это мучительно. Поэтому смотрела просто для того, чтобы понять - бывает ли такое, или всё это выдумка. Да и вообще, надо же знать в жизни, что такое настоящая любовь. Тем более, в наше время это понятие стало очень расплывчатым и непонятно от чего зависит.

2
15.02.2018, 14:41

Если вы любите красивые и душевные фильмы, то вам сюда. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего кино. Хорошая игра актеров, красивые пейзажи, интересный сюжет, который держит в напряжении весь фильм, и конечно же любовь. Мне фильм очень понравился. Очень приятно было смотреть этот фильм.

1
12.12.2016, 00:15

Фильм по-настоящему хорош, но я бы назвал его Слёзы в раю. Слёзы — это эмоции, которые испытываешь после просмотра фильма, а рай — жизнь, которой и надо жить, а не грустить о том, чего нет. Рай находится в сердце каждого из нас. Мы живём, потому что у нас есть цель, любовь, которая помогает нам двигаться вперёд.

1
21.02.2015, 18:55

Этот фильм не стоит смотреть тем, кто любит мелодрамы или мелодраматический юмор. Сюжет фильма разворачивается стремительно, сразу на нескольких героев и с одной сюжетной линией. Фильм можно назвать триллерным, так как в нем переплетаются любовь и страсть, ненависть и месть, предательство и раскаяние. Все сюжетные линии объединены в одну историю и являются единым целым. На мой взгляд фильм сделан профессионально, но не очень интересно: не хватило какой-то изюминки и интриги.

0
Добавь свой комментарий!