Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rango Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
248328 голос
Кинопоиск
7.183/10
117624 голос

Ранго

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 2011 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается на свободе, начинается совсем другая история. Обожаю пересматривать этот мультфильм. Вот сейчас как раз пересматриваю и офигеваю. Его многие ругают, но мне все же нравится его творческая линия. Он не такой ужасный и ужасный, как его рисовали. Восхищаюсь его храбростью и грацией. Посмотрел мультфильм со старшим сыном. В детстве я (и не только я) этот мультик воспринимал как нечто потустороннее и мистическое. Однако, повзрослев, я вдруг понял, что это просто история, которая учит тому, что не все то золото, что блестит. А пословицы про храбрость и отвагу могут быть и жизненными. "Бумажный беглец" - отличный мультфильм, который я очень часто пересматривал в детстве. Мне очень нравился этот персонаж, который стал для меня неким олицетворением мужества и храбрости. Я искренне не понимаю, почему сейчас очень многие ругаются на это творение студии Pixar. Копирование любых материалов сайта, кроме GNU FDL, допускается только с разрешения администрации.
Год: 2011Бюджет: $230,441,772
Оригинальное название: RangoРежиссер: Гор Вербински

В главных ролях
Альфред МолинаНед БиттиЭбигейл БреслинАйла ФишерДжонни Депп
Трейлер к фильму Ранго
24.09.2014, 02:24

На самом деле, это очень хороший фильм. Давненько я не видел такого отличного фильма. Не ожидал. В фильме множество юмора, он поднимает настроение. Все диалоги очень смешные. Вот только в начале фильма они немного затянуты и скучноваты. А в конце уже такие боевые сцены, что можно посмеяться вдоволь! Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Отличный фильм.

7
23.03.2021, 06:00

Я считаю, что данный фильм является одним из самых лучших фильмов, которые можно было снять, причем очень зрелищных, интересных и захватывающих. Я думаю, всем будет интересно посмотреть этот, не побоюсь этого слова, фильм, особенно, если вам нравятся фильмы про животных и про приключения, то этот фильм для вас. Этот фильм действительно очень интересный и динамичный, а в конце мне даже показалось, что он такой же динамичный и захватывающий, как и начало фильма.

7
13.05.2013, 12:22

Ранго (Rango) - очень красивый, добрый и немного наивный фильм, основанный на одноименном мультфильме. В нем рассказывается о ранго и его друзьях, которые отправляются в зоопарк, и здесь им предстоит повстречать много интересных животных, среди которых медведь, тигр, слон, медведь Балу. И вообще, главная и главная роль в фильме принадлежит медведю, а остальные играют его друзей.

7
15.12.2020, 08:14

Что за ерунда? Зачем делать из черепахи коня? - А в фильме так и есть. Попугай - кино не для всех. Оно для тех, кто способен увидеть. Кто может увидеть полет орла. Кто чувствует гармонию и не боится выглядеть глупо. Для тех, чьи глаза закрыты пеленой стереотипов и штампов. Это кино без пафоса, но с огромной глубиной. Кино, основанное на реальных событиях.

7
16.04.2017, 10:11

Я очень люблю все фильмы про животных, и фильмы про динозавров, поэтому не удержалась и посмотрела этот фильм. Он меня сразу привлек, когда увидела, что он снят по книге Гордона Роббинса. Фильм состоит из 2-х частей, но они не сильно связаны между собой. Есть много моментов, которые я вообще не поняла или не поняла правильно. А так же не очень много юмора. Может, конечно, я просто придираюсь к фильму, но это мое личное мнение. В целом фильм мне понравился.

3
10.09.2013, 14:28

На мой взгляд фильм отличный, даже лучше чем оригинал. На мой взляд получился такой же смешной как и оригинал. Но сам сюжет конечно же другой, да и актеры другие, но всё равно всё очень смешно. Сюжет - мы смотрим за приключениями ранго, так как он оказывается динозавром, в то время как все считали что ранго это кот. Ну и тут он находит себе семью и там начинаются приключения, что не может не радовать. Актёрская игра - главная роль у Джима Кэрри, который играет ранго.

2
21.11.2019, 08:27

Фильм очень понравился. Несмотря на то что это мультфильм, он достаточно реалистичен и интересен.

1
20.10.2017, 08:07

Это то, что называют кино не для всех. Очень глубокая и философская фантазия про то, как человек с электроовцой едет через пустыню к своим соплеменникам, которые пытаются его понять.

1
01.05.2012, 04:08

Сюжет: На дворе век высоких технологий, люди вовсю пользуются благами цивилизации, а также имеют возможность общаться с помощью интернета, социальных сетей и мобильных телефонов.

1
22.06.2012, 16:56

Фильм настолько интересный, что я просто не могла оторваться. Эта история, рассказанная в фильме не оставит равнодушным ни одного зрителя. Ранго - это уникальный пес-хамелеон. Он не помнит своего прошлого, но умеет читать мысли. Все началось тогда, когда Ранго подобрал его владелец, который был на грани отчаяния и от безысходности решил отвезти своего пса в пустыню, где его никто не найдет. Но вскоре герой фильма увидел, что все не так просто, как ему казалось.

0
Добавь свой комментарий!