Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dear Prudence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
309 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Дорогая Пруденс

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 23 августа 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в лесной хижине неподалеку от канадской границы. Юная девушка по имени Натали учится жить вместе со своей семьей в глухом лесу. Во время каникул девушку навещает друг семьи, англичанин Марсель. Они втроем отдыхают на острове, который находится недалеко от места их прошлогоднего пребывания. По словам местных жителей, там есть остатки кораблекрушения. Его потихоньку разбирают для строительства коттеджей на побережье. Однажды на Марселя обрушивается волна, и он теряет сознание. Когда юноша приходит в себя, он понимает, что потерял какой-то важный предмет, который должен находиться на острове. Марсель отправляется на поиски, в поисках и проходит через множество испытаний. Это хемингуэйский любовный треугольник, в котором главная героиня пытается понять, почему они до сих пор так и не могут соединить свои судьбы. Несмотря на то, что фильм черно-белый, то есть, он о документальной реальности прошлого, в нем играют лучшие актеры, такие как Колин Ферт, который играет Марселя, а также Кристен Стюарт, которая играет Натали. Фильм сделан с долей черного юмора, но герои здесь не глумятся над собой, а просто стараются выжить в суровой окружающей среде. Женщины против мужчин (США, Канада) / Women Against Men Главный герой Крис обычный, в своем роде не уникальный американец. У него есть цель достичь определенных высот в своей карьере. Чтобы осуществить эту цель ему придется воспользоваться множеством инструментов. Он хочет сделать свой имидж и карьеру успешным, поэтому не может позволить себе иметь каких-либо романтических отношений. Эти отношения должны быть стильными и деловыми, поэтому Крис всегда носит костюм. Он не признает никаких чувств, кроме тех, которые возникают на работе. У Крриса была и есть девушка, которая постоянно ждет его дома, каждый день готовя новую еду и зажигая свечи. Но у Криса есть еще одна девушка, Катрина, которая очень красива и обаятельна. Но Катрина является полностью жестким и бесчувственным человеком, которого не интересуют никакие чувства, кроме получения выгод, и денег. В общем, становится понятно, что такое мужчины против женщин, поскольку Катрины против женщин никогда не существовало в природе. В начале фильма идет нарезка кадров из жизни Криса. Мы видим его с друзьями на берегу моря, видим его дом. Мы также видим, как он прогуливается по улицам своего города, с семьей и друзьями.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dear PrudenceРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Танту КардиналРоб СтюартДэвид БраунКолин А. КэмпбеллРайан Картрайт
14.12.2016, 15:43

Сюжет: Молодая девушка, по имени Пруденс, вынуждена уехать из родного города в столицу Англии. В дороге она знакомится со своей соседкой по купе, в которой она узнает свою сестру. Девушка знакомится с ее мужем и ее детьми. Вскоре она понимает, что за эти несколько дней, проведенные с ней рядом, она по настоящему привязалась к этой семье и решает остаться в этом городе.

7
11.03.2014, 20:37

Очень грустно, когда люди из-за предрассудков не говорят спасибо. Очень грустно, когда любовь не находит взаимности, потому что человек считает себя красивым, тогда как второй человек уродлив. Очень грустно, что люди начинают сравнивать себя и других, а главное, не любят себя. Если вы несчастны, то это не значит, что другой человек обязан любить вас или обязан страдать по вашему поводу. Я знаю,что такое боль.

7
16.07.2015, 07:44

Фильм очень хороший, местами трогательный, красивый. Как и все французские фильмы, очень много эротических постельных сцен, но они очень уместны, не вызывают отвращения, а наоборот, трогают и очень хочется всё это посмотреть ещё и ещё раз. Так что любителям откровенных сцен - смотреть нужно обязательно! Сюжет: богатая и красивая девушка, как казалось, с твёрдым характером. Но, как оказалось, она очень сильно подвержена всяким искушениям.

6
15.01.2012, 12:37

Фильм основан на реальных событиях, и это вызывает огромный интерес к самой истории и, конечно, к личности Пруденс, которая, к сожалению, является трагической. Но несмотря на все те ужасы, которые показаны в фильме, картина не оставляет гнетущее впечатление. Конечно, нет такого счастливого конца, как в настоящей жизни. Я бы не стала советовать фильм детям младшего школьного и среднего школьного возрастов, так как он очень сильно воздействует на психику.

6
17.01.2016, 23:45

Все время хотелось спросить мать главной актрисы, которая играла в этом фильме роль матери Пруденс, была ли у нее самой дочь, которую она когда-либо видела. Отца главной актрисы в фильме нет. В фильме есть эпизод, где девочка говорит своей матери, что хотела бы стать мамой, потому что так она чувствует себя ближе к ней. А мать отвечает ей: Когда у тебя появится ребенок, ты поймешь, что такое быть с мамой.

4
28.05.2020, 18:38

Сюжет: молодая и симпатичная девушка по имени Пруденс случайно узнает, что её мать - бывшая жена её отца-протагониста, покончила с собой. После этого она решает переехать жить к своему отцу-неудачнику и его жене-сожительнице и их 4-летней дочери. Однако, как выясняется, отец не так уж и счастлив от того, что его дочь живет у него, а также, что он не может иметь детей.

4
23.02.2019, 05:10

Фильм по книге, которая вообще не вызывает никаких эмоций, кроме желания помыть руки после того, как дочитаешь. очень слабый, можно не ходить. На самом деле все далеко не так трагично: Этот фильм о том, как тяжело воспитывать одного ребенка. Я не советую его смотреть тем родителям, которые мечтают о двух и более. Но если у вас есть маленький ребенок, вы любите друг друга, вы хотите семью, то это кино для вас.

3
07.08.2018, 00:41

Фильм снят по мотивам романа Дорогая, я уменьшил детей Элизабет Гилберт. Фильм вышел на экраны в 2009 году. О чем же этот фильм? На первый взгляд очень простой, сюжет вроде как очевиден, но фильм не скучный. (может, я просто не увидела ничего кроме того, что не понравилось мне, а может просто фильм плохо помню). История рассказывает о девочке Пруденс, у которой есть младшая сестра, которую они не видели много лет. Пруденс возвращается домой, где она и её сестра встречают мачеху.

2
10.05.2016, 06:04

В этом фильме я могу отметить хорошую роль молодой актрисы. Сюжет фильма очень захватывает, не смотря на то, что идёт он всего 1 час и 35 минуты. Он очень хорошо снят, актёры играют потрясающе. Фильм очень добрый, в нём показана вся доброта, отзывчивость, любовь и сострадание, которые существуют в жизни. Этот фильм можно смотреть всей семьёй, но лучше перед сном, чтобы было интереснее. Рекомендую посмотреть.

2
18.02.2017, 00:47

Фильм очень понравился. В нём есть очень много юмора. Фильм не оставит равнодушным ни одного человека. Отзыв от меня тоже в таком же духе: В фильме рассказывается о молодой девушке, которая хочет получить место в университете, но у неё есть проблема: она очень скромная. Ну и конечно же это история про любовь, которая помогает преодолеть все трудности.

0
Добавь свой комментарий!