Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pierre Pierre Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Пьер Пьер


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда главные герои, английские путешественники, оказываются в Японии. На автобусной остановке они знакомятся с японкой Мими и её японской подругой Сукэ. Сукэта — главная героиня, недавно окончившая школу, и не особо ладит с коллективом. Её отношение к одноклассникам резко меняется, когда она узнаёт, что за одноклассником не придёт автобус. Чтобы добраться домой, Сукэра отправляется на попутках. Тем временем на остановке появляется Мими. Она впервые в Японии и очень сильно восхищается красотами Страны восходящего солнца. Догадавшись, что Сукета — японский агент разведки, Мими знакомит её с другом Дэном, который оказывается другом Сукеты. Мими умоляет его приглядеть за тем, чтобы Дэн не вызывал подозрений у Сукэты. Дэн удивляется, почему эта девочка всё время называет подругу Сукетой. Он соглашается, но на следующее утро, когда Дэн приходит в школу, Сикоку, Сое и Тэкико становятся свидетелями того, как Дэн подслушивает их разговор. Сикока просит Тэкуо научить его алфавиту и письмо иероглифов. Все они отправляются на автобусную остановку, где Сукету ждёт одноклассник по имени Мива, которого Дэн также подслушивал. Неожиданно из автобуса выходит и Сукентай, который привёз Сукоку. Он слышит, как, встретив Мими, Дэн спросил: «Почему Сукката?», на что та ответила: «Потому что Сого — сестра Сукенты». Только Дункану удалось выбить из Сикотой правдивое слово, что она никакой не агент. Ссору ребят прерывает Мими: она получает сообщение, что им предстоит навестить родителей. Соки и Аой остаются с Сукэтой, считая её с Дэном друзьями.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pierre PierreРежиссер: неизвестен

29.05.2017, 16:20

Это кино о том, как люди пытаются спасти мир, делая друг друга счастливыми. Но по-моему, это фильм о том, что не нужно спасать мир. Нужно спасать себя. У него нет ни одного фильма, который я бы посмотрел. Я просто не люблю французское кино. — А какое кино ты любишь? — спросила я. — Я люблю фильмы ужасов. Они страшные, но в то же время интересные.

7
15.02.2017, 11:41

Фильм, по правде сказать, на любителя. Но мне очень понравилось. Это мой первый фильм в жанре триллер, который я посмотрела. Да, сюжет не очень оригинальный, но он захватывающий. Актеры сыграли хорошо, особенно понравился Кристоф Вальц (он здесь сыграл злодея). Он мне очень импонирует как актер. Хотя роль у него не из главных, но сыграно все очень реалистично. И не надо говорить, что это кино не о чем.

6
18.04.2017, 16:19

Я даже не знаю, чем меня привлекла именно эта картина. Может быть своим главным героем. Кто-то находит в нём актёра, который соответствует им самим, а кто-то просто наслаждается актёрской игрой. Но мне, как человеку, который не смотрел ни одной картины, не понравился этот фильм. Он скучный и неинтересный. Сюжет, конечно интересный, но вот актёры в фильме сыграли ужасно. На мой взгляд, в главных ролях играл сам Леонардо Ди Каприо.

5
10.01.2020, 23:17

Когда мы смотрим на звёзды, нам кажется, что они бесконечно далеко, а они просто смотрят на нас Однажды вечером после просмотра фильма Интерстеллар моя жена заметила: - А знаешь, я так надеялась, что эта история закончится иначе! - И как же? - не отрываясь от экрана, спросил я. - Ну, конечно, не так, как в фильме! - воскликнула она. И тут я осознал, что никогда ещё не был так близок к правде.

5
18.12.2021, 02:41

Шикарный фильм. После просмотра остались очень приятные ощущения. Я так долго смеялась над всеми этими ситуациями! Так что если вы смотрите этот фильм вместе с детьми, то вам определенно стоит пересмотреть его! Фильм снят по реальной истории и является экранизацией романа Жан-Жака Анно Le petit Nicolas (Маленький Николя) Это просто суперская история про Николя. Очень рекомендую посмотреть всем, кто любит фильмы про детский сад и школу.

5
31.08.2018, 16:22

Очень сильная картина, заставляющая задуматься о многом. В то время как я пытался уснуть перед этим фильмом, я решил еще прочитать что-нибудь. Так я прочитал книгу Илон Маск. Теперь я знаю, кого мне напоминают все эти люди, изображенные на фото. Мне кажется, им всем больше 40 лет. Я уже готов был начать смеяться, когда увидел фотографию, где он играет с детьми.

4
28.08.2014, 00:52

Очень трогательный фильм. В один момент я даже всплакнула. Советую! Очень интересный. Сюжет отличный, игра актеров тоже. Не знаю какой из актёров больше понравился, но все сыграли на 100%. А в конце и вовсе были мурашки по коже. Вообще-то этот фильм для женщин. Ну это и понятно, ведь и тема фильма затронута такая – женщины и муж. Но в этом году вышел ещё один фильм на похожую тему – Жены.

3
26.04.2018, 22:31

Пьер Пьер - это французский Титаник. Но как-то так сложилось, что я смотрела его в кино и не плакала, но в детстве я несколько дней плакала и не могла остановиться. Потому что этот фильм про меня и мою маму. Они потеряли моего папу, когда я была совсем маленькая и тогда я узнала, что такое потеря близкого человека.

2
26.01.2016, 12:52

Фильм просто шикарный! Я давно так не смеялась как в этом фильме! Из комментариев: Когда я увидела эту сцену, я просто начала задыхаться. Это было прекрасно. Это было так смешно, что я была готова расплакаться. А мой парень был так тронут, что даже прослезился. После того, как все это случилось, мы решили, что будет лучше, если все об этом будут знать.

1
14.09.2017, 05:25

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли. Не только из-за того, что там снимается Тиль Швайгер. Этот фильм — шедевр. Даже не ожидал, что мне может понравится такая история. Это было реально что-то. Мне понравились и актеры, и сюжетная линия. Там есть и комедия и драма, так что всем советую посмотреть. Моя оценка — 10 из 10. Спасибо за уделенное время.

0
Добавь свой комментарий!