Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gojira VS Supesugojira Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4658 голос
Кинопоиск
5.957/10
957 голос

Годзилла против СпэйсГодзиллы

Страна: Япония
Премьера фильма: 10 декабря 1994 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* В очередном фильме из далекой галактики на Землю прибывает кровожадное чудовище. Его цель — сеять смерть и разрушения. Робот «МЕГЕРА» не может остановить опасного гостя. АМБРОЗУССКИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ во главе с бесстрашным Маттиасом ШИБАНОМ намерен действовать.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gojira VS SupesugojiraРежиссер: Kensho Yamashita

В главных ролях
Мегуми ОдакаДжан ХасидзумэZenkichi YoneyamaАкира ЭмотоТовако Ёшикава
14.04.2022, 09:26

Я люблю фильмы про монстров и поэтому я посмотрел этот фильм. Сюжет хороший, хотя местами наивный и глупый. Что мне понравилось, так это то, что не было глупых шуток ниже пояса. Даже во время битвы, как будто нет ничего сверхъестественного. Но всё же я скажу что этот фильм понравился мне больше чем другие с монстрами. В нём много спецэффектов и битв. Также в фильме есть хорошая музыка и красивые пейзажи. Этот фильм для меня, наверное лучший фильм про монстров.

7
03.10.2017, 04:29

Когда я впервые посмотрела этот фильм, я не сразу обратила внимание на имя режиссера: Гари Уэлси. Да и сам фильм был снят в 1994 году, а Гари был не совсем малоизвестным режиссером до этого фильма. Но я его запомнила и стала искать информацию о нем, чтобы посмотреть его фильмы. Оказалось, что этот режиссер снимал фильмы в основном для детей, но в этом фильме он просто напросто снял для взрослых.

6
15.10.2018, 08:28

Фильм как бы есть, но его как бы нет. Это был первый фильм про Годзиллу, который я посмотрел, теперь вот СпэйсГоз — второй. И оба без монстров. Спэйс-Гоз-фильм не является продолжением первого Спэйс-Годзил-фильма (в нем же они вообще все друг друга съели, да). Спэйс Гоз это такая пародия на Годзиллу. А это вот все — продолжение пародийного.

6
01.10.2021, 05:01

Как по мне, фильм получился не очень. Я люблю Годзиллу, но вот уже как раз лет 5 я не могу полюбить ее. Дело в том, что от фильма к фильму Годзилла играет все сильнее и сильнее, и в конце концов, можно сказать, переходит в разряд кино для детей. К примеру, фильм-катастрофа о цунами - это кино для подростков, ведь там постоянно показывают огромные волны и цунами. А тут такое кино, где нет ни огромных волн, ни цунами.

6
30.01.2012, 21:12

Фильм о противостоянии людей и гигантских монстров, обладающих разрушительной силой. История начинается с того, что люди строят огромный летающий город. Монстры хотят его разрушить. В качестве защиты людей от инопланетян-гигантов люди создают монстра гигантского динозавра, но они не знают, что монстр будет бороться за выживание против своих создателей. Годзилла, как ни странно, против гиганта. И поэтому в фильме присутствует много юмора, так как Годзилла просто любит шутить над людьми.

5
02.04.2015, 05:01

Если вы ищете хороший научно-фантастический фильм, который бы не выглядел как научная фантастика, то вы просто не смотрите Годзиллу.

5
17.11.2018, 04:09

Я плакал. Я так и не смог посмотреть его снова. Мне было девять. В детстве в моём детском саду был один мальчик, который постоянно кусал всех подряд людей за попу. Однажды он укусил меня так сильно, что я даже не могла ходить неделю. Мой папа решил, что он опасен и отправил нас домой. Когда мы вернулись, мой папа сказал, что тот мальчик умер.

5
05.10.2014, 18:36

Мне 14 лет тогда было, я смотрел этот фильм в кинотеатре. До сих пор помню все эти кадры, что были очень красочные и реалистичные. В общем мне фильм понравился, хотя мне и не совсем понятно чем они занимались на съемочной площадке, но это же Япония, они любят и снимать фильмы, и их герои тоже в основном любят кино. Фильм хороший, да и актеры мне понравились в нем. Я бы и сейчас его посмотрел с удовольствием.

4
23.08.2017, 17:31

У создателей Годзиллы было явно весеннее обострение. Кто бы мог подумать, что спустя 20 лет будет такое кино. Когда я учился в школе, мы сдавали физику. Я никогда не понимал, зачем её сдавать, и не помню, был ли я одним из тех, кто сдавал физику, или я сдаю её сейчас, но знаю, что я сдавал физику в университете на пятом курсе, и там было совсем по-другому.

4
15.10.2012, 08:24

Сюжет: Два года назад на землю свалился инопланетный монстр. Названный Спэйс-Годзилла он уничтожил целые города. Выжил только город Москва. И теперь он хочет отомстить всем, кто когда-то его обидел. Он ищет тех кто разрушил его мир. Спэйс Годзилла обладает огромной силой, но не может ее использовать в бою и поэтому он использует ее в разрушительных целях. Как и в мультфильмах, Годзилле ничего не стоит сокрушить скалы, мосты, здания, просто он их размазывает по земле.

0
Добавь свой комментарий!