Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

De fuik

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 22 мая 2008 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается во времена господства в Европе инквизиции. Женщина-врач возвращается в Амстердам после лечения тяжело больного короля. Ослепшая королева скрывается с глазами врага народа. Грязные игры власть имущих становятся зрителю с первых минут фильма. История о стране, которую у нас в России не принято называть по имени, потому что это название ассоциируется со средневековой инквизицией и католической церковью. Голландия: Нидерланды что же это? Страна тюльпанов, ветряных мельниц, свободы, моря, каналов, скоростного автотранспорта, больших городов, бесплатных парковок. Страна, которая вписана в историю становления нового капиталистического мира. Это место, где в незапамятные времена началась история Голландии и куда ее продолжают влиять многие века. В центре сюжета доктор, и ее муж Макс. Ее связывает с мужем вера в то, что он исцеляет заболевших детей. Макс также считает, что сможет сделать честь и славу своей стране, став королем. Семье придется пройти через множество испытаний, чтобы приблизиться к цели. В Париже Макс находит возлюбленную, и, вопреки ожиданиям, что ее ждет такая же участь, как и родителей, она получает свободу. Макс покидает столицу и отправляется в Нидерланды, чтобы найти свою любовь. Жизнь маленькой девочки, которую мать держит взаперти, открывает талант художницы, которым ее наделяет Макс. Вследствие лжи, предательства и обмана, династия будет уничтожена. Отец девушки теряет интерес к живописи. Доктор, которая по-прежнему верит в него, не может помочь сыну. Родители скрывают правду. На глазах у маленькой девочки разворачивается трагедия ее отца. Фильм из категории "шедевры кинематографа": великолепные пейзажи и прекрасное музыкальное сопровождение. Именно эта музыка вдохновляла создателей фильма и до сих пор отражает настроение данной картины. Каждое движение персонажей, их разговоры, мимика и настроение не оставляет зрителей равнодушными. Не являясь традиционным фильмом, рассчитанным на широкую зрительскую аудиторию, De fouk, написанная в жанре драмы и комедии, подходит для просмотра не только семьей, но и широкому кругу зрителей. Изначально фильм был снят в формате 3D, и это было названо "визуальным террором". Культовая французская лента, поставленная по рассказу Томаса Манна, потрясающая своей масштабностью и неординарностью.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Миша Кэмп

В главных ролях
Elske RotteveelLukas DijkemaИоханна тер СтехеAnna RaadsveldJacomijn Belle
Трейлер к фильму De fuik
25.10.2021, 17:34

Фильм отличный, но почему он так сильно похож на фильм На море? Он ведь даже не о том. На море - это история про детей, которые хотят увидеть мир. А этот фильм про жизнь, которая просто существует.

7
11.10.2017, 04:25

Этот фильм о жизни молодой девушки, которая жила очень хорошо. Её жизнь была наполнена позитивом и радостью. Она познакомилась со своим первым парнем, который ей сильно нравился. Они полюбили друг друга и планировали свадьбу. Но у этого парня были проблемы на работе и он не мог уделять столько времени, сколько это хотела бы его девушка. И вот они разошлись. Девушка осталась одна и у нее начались депрессии и скандалы. В этом фильме показаны все её переживания, которые происходили в её жизни.

4
31.08.2022, 20:05

Это один из тех фильмов, который вы хотите пересмотреть еще и еще. Фильм не просто заставляет вас смеяться, а заставляет думать и сопереживать. И в то же время вы задумываетесь: Это могло случиться и со мной. В нем есть все для хорошего фильма: красивая картинка, отличный саундтрек, хорошая игра актеров, интересные сюжетные линии.

4
17.06.2012, 01:53

Как и любой уважающий себя фильм-притча он оставляет после себя массу вопросов и не дает ответов. Но тем не менее я считаю, что его стоит посмотреть. Он о том, как важно не сломаться, не опустить руки, идти к своей цели вопреки всему. Фильм о дружбе, преданности, семье, любви, вере и надежде. О том, что в самые трудные моменты нашей жизни, мы не одни и всегда рядом близкие люди, которые не оставят нас.

4
16.06.2019, 11:47

После просмотра первой части не могла отойти от фильма целый день. Что-то в этом фильме запало мне в душу. А после просмотра второй части захотелось пересмотреть первую. Фильм очень глубокий. После просмотра даже трудно объяснить почему. Просто хочется сесть и проплакать. Не важно по какому поводу. Но это надо сделать обязательно. Это стоит потраченного время.

3
06.01.2013, 18:37

Фильм для всех, кто так любил Терминатор и Властелин колец, и для всех тех, кто не смотрел эти фильмы вообще. Это фильм о настоящей, чистой и светлой любви. И о том, как важно делать то, что вам нравится, несмотря ни на что.

2
23.04.2022, 22:45

В начале фильма нам показывают группу людей, сидящих в комнате и выпивающих за жизнь. Все они в прошлом были алкоголиками. Фильм показывает как они вылечиваются. На этом всё.

2
05.06.2015, 17:37

Итак, что же собой представляет фильм? Это драма, сюжет которой разворачивается вокруг двух женщин, которые в какой-то степени связаны друг с другом. Я, когда смотрела этот фильм, испытала на себе некий дух одиночества. Он пронизывает все эмоции, которые мы переживаем. Но, к сожалению, в реальной жизни таких людей, как главные герои этого фильма нет. В реальности есть люди, которым мы нужны больше, чем просто для того, чтоб их любить.

1
09.03.2012, 19:10

Этот фильм я смотрела в кинотеатре и он мне понравился. Фильм про девушку, которая оказалась в аварии. В результате аварии девушка превратилась, ну или почти превратилась в супер человека. Дальше идет сюжет как она стала супер человеком. Она стала еще сильнее чем раньше. Но ее очень обижает то, что она стала похожа на монстра, на оборотня. Это ее сильно обижает. Конечно же она хочет вернуть себе прежний облик.

1
19.02.2012, 02:11

Не тратьте время зря. Фильм про то, как парень и девушка встретились, полюбили друг друга и через некоторое время родили ребенка. Но у этого ребёнка не было отца. Это и есть самое интересное в фильме. Мой лучший друг - это мой муж, - говорит моя жена. Я в ответ только пожимаю плечами. А потом мы встречаемся с тобой. И я тут же понимаю, о чём речь.

1
Добавь свой комментарий!