Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confessions of an Ugly Stepsister Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.9/10
808 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Золушка: Версия старшей сестры

Страны: Канада, Люксембург
Премьера фильма: 10 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что фея приглашает Золушку в гости, якобы для того, чтобы она помогла ей проверить, все ли приготовлено, хорошо ли накрыто на стол. Но в действительности Золушке нужно что-то украсть. Однако именно кражу принц видит единственный способ заставить Золушку выйти за него замуж. Фильм основан на новелле одного из крупнейших французских писателей XIX века Жана-Мишеля Антуана Гюстава Леклезио. Фильм получил четыре премии «Оскар»: лучший фильм на иностранном языке, лучший оригинальный сценарий, лучшую режиссуру, лучший монтаж. Лента Золушка является первой, где не было ни одного актёра «из народа». Все роли исполняли профессиональные актрисы, такие как Мария Карлос из Венесуэлы, Натали Алонсо из Мексики, Шери Уайт из Канады, и Клэр Лоши из Франции. По сюжету фильма, принц, начиная с тринадцати лет, постоянно встречается со своей возлюбленной, но не подозревает о том, что она — его настоящая мать.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Confessions of an Ugly StepsisterРежиссер: Гэвин Миллар

В главных ролях
Стоккард ЧэннингАзура СкайТруди СтайлерЭмма ПулДженна Харрисон
Трейлер к фильму Золушка: Версия старшей сестры
18.07.2015, 23:41

В 2002 году, на экраны вышло продолжение сказки Золушка по мотивам фильма 1939 года. Не смотря на то, что прошло столько времени, многие помнят этот фильм и с удовольствием его пересматривают. Моя мама до сих пор постоянно смотрит этот фильм, а сейчас и я решила тоже посмотреть, так как, в последнее время, очень мало нормальных фильмов. Но и не смотря, на качество фильма, фильм очень интересный, красочный, красивый, добрый и поучительный.

7
30.04.2015, 17:32

Я не могла дождаться, когда стану взрослой, и буду жить самостоятельно. Наконец-то я смогу делать все, что захочу! Версия младшей сестры 2012 года: Ну вот, мне уже 16, живу отдельно, сама заработала первые деньги, купила квартиру, машину, открыла бизнес, и все мне завидуют, ведь я живу для себя, а не для кого-то.

6
10.02.2017, 05:31

Ты была неправа! Я была права! Золушку сыграла другая актриса. Это не кино. Это мелодрама. Киноверсия - не то. По сюжету я уже давно должна была быть на своем рабочем месте, а на деле меня по-прежнему там нет и уже, наверное, не будет. Но я чувствую, что мне там надо быть.

5
06.09.2017, 03:40

Я не очень люблю современные российские фильмы, но после просмотра этого фильма я просто рыдала. Фильм был снят по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Не могу сказать, что я ее обожаю, но некоторые моменты для меня были не понятны и шокирующи. По-этому я считаю этот фильм не удачным. Сюжет фильма довольно таки простой: у младшей сестры Золушки есть муж, который работает в королевском дворце.

5
19.11.2020, 06:01

На протяжении всего фильма я ни разу не посмотрела на часы. Это нормально? Я думаю, вы уже догадались, к чему я клоню: только дети и слепые люди смотрят телевизор в темноте. Остальные его либо читают, либо слушают.

4
27.04.2013, 02:53

Золушка: версия старшей сестры, или Мачеха в роли принцессы Фильм мне понравился. Легкий, яркий, добрый, красивый. Очень хочется смотреть еще. В нем множество хороших актеров, которые делают свою работу с удовольствием и любовью. И именно этот момент делает историю фильма более доброй.

3
23.11.2021, 00:45

Золушка: версия старшей сестры-это фильм, которому я особенно благодарна. Очень интересно и красочно он показывает жизнь Золушки до ее свадьбы. Все происходит так, как и должно быть. И я даже думаю, что с учетом того, что в главной роли была молодая и очень симпатичная актриса по имени Кристина Костова. Она настолько естественно и по доброму сыграла главную роль, что я и не заметила, что это кино, а не сказка.

2
01.09.2018, 16:09

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то,кто я, когда я с тобой. Версия старшей сестры 2007 года, 10 лет спустя: Вау, это было потрясающе. Просто мурашки по коже от того, какой сильной стала за это время моя любовь к тебе.

2
08.09.2013, 04:11

Фильм интересный. Я не смотрела его в кинотеатре, а поэтому для меня была интересна адаптация сюжета на киноэкране. В фильме снимались Елена Панова, Константин Крюков, Владимир Стеклов и другие. Очень красивая картина и мне она очень понравилась. Костюмы и декорации красивые и стильные. Сюжет фильма достаточно простой и понятный. Семья старшей сестры, у которой только что родилась дочка, очень хочет, чтобы та взяла на себя роль Золушки. Она должна пойти работать и по пути найти себе принца.

2
22.10.2019, 14:19

В фильме снимались такие актеры как: Алиса Фрейндлих, Надежда Михалкова, Алиса Гребенщикова, Мария Смольникова, Наталья Фиссон, Максим Деричев, Сергей Бачурский, Ольга Волкова, Татьяна Яковенко, Валерий Захарьев, Ирина Латушко и другие. Фильм вышел на большом экране в 2002 году. А смотреть его я стала только совсем недавно. Я очень люблю сказки! Очень! И эта сказка мне очень понравилась. С самого начала и до конца я сидела с замиранием сердца. Думаю, что это сказка не только для детей.

1
Добавь свой комментарий!