Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wall Street: Money Never Sleeps Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
100652 голос
Кинопоиск
6.808/10
44434 голос

Уолл Стрит: Деньги не спят

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2010 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Отмотавший срок бывший корпоративный рейдер Гордон Гекко выходит из тюрьмы в совершенно новый мир, стоящий на пороге финансового кризиса. Он — динозавр, не знающий политики и экономики, но решивший доказать всем, что способен на многое. Он ведет отчаянную борьбу с бывшим партнером за состояние, потерянное в период рейдерского насилия. Непокорный, непредсказуемый и, пожалуй, самый необычный. Действие развернется в Нью-Йорке, Лондона, Париже и Москве. Гекк занимается опасным делом, планирует криминальный побег, выкупает свое задержание и решает, что настало время взяться за правосудие. Краткий список примечаний 1. Несмотря на титул лучшего криминального романа всех времен (в мировом рейтинге бестселлеров, ежегодно публикуемом журналом «Нью-Йоркер»), сборник рассказов «Убийства в Гроувс-Гроувз», ставших основой романа «Джон Уик», никогда не был переведен на русский язык. «Убийствами в Гроуве» был вдохновлен сюжет романа Кэтрин Ласки «Уличные разведчики» (2001) и фильм «Уик-энд у Берни» (2002). 2. Арт Лэнгхорн родился в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Чтобы заработать на жизнь, он пытался написать пьесу, но у него ничего не получилось. Он работал клерком и официантом в ресторанах, а также сидел за рулем грузовика, перевозившего продукты. Он потерял руки, а его жена — зрение. Позже он переехал в Лос-Анджелес. Карьера Бена Глейзера началась еще в юности. Он родился в Беркли, штат Калифорния, и начал писать стихи в четырехлетнем возрасте. Будучи подростком, он был записан в лос-анджелесскую киношколу, где на занятия приглашались самые лучшие ученики. Однако после окончания обучения его призвали в армию. Службу он проходил в Германии, где изучал языки и историю. Вернувшись из армии, Глейзер отправился в Бостон, где изучил актерское мастерство и психологию. В последующие годы он начал писать сценарии и ставил театральные постановки. В 1986 году он переехал во Флориду, где работал как сценарист и продюсер. Первые романы Глейзера были предназначены для фильмов. В его первых работах с большими бюджетными затратами героем всегда был человек, который находился в отчаянном положении, и сюжет строился вокруг него.
Год: 2010Бюджет: $133,174,616
Оригинальное название: Wall Street: Money Never SleepsРежиссер: Оливер Стоун

В главных ролях
Фрэнк ЛанджеллаКэри МаллиганДжош БролинШайа ЛаБафМайкл Дуглас
Трейлер к фильму Уолл Стрит: Деньги не спят
16.02.2020, 11:43

В фильме нет ни одной правдоподобной сцены, которая могла бы объяснить, почему финансовые кризисы случаются вновь и вновь. Люди, которые это придумали, точно сами никогда не были в кризисе. Если вы хотите разобраться в истории денег, вам лучше почитать о них не кино. Уоррен Баффет – это не просто самый богатый человек в мире, он - лучший пример того, как надо распоряжаться деньгами.

7
27.01.2013, 20:37

Я не поклонник Волка с Уолл-стрит, но это очень сильная картина, которая показывает всю жизнь в Америке изнутри, в том числе и те моменты, о которых не говорят по телевизору. Фильм учит быть успешным человеком, а не таким, каким его пытаются показать в обществе Хороший фильм, мне понравился. Я смотрела его не один раз и каждый раз видела что-то новое.

7
28.02.2012, 13:11

Уол Стрит, Денег не Спят - это фильм снятый по мотивам книги Майкла Льюиса. В нем рассказывается о жизни и бизнесе самого известного финансиста мира, который был известен тем, что никогда не работал с живыми деньгами потому что все его капиталы были обеспечены только бумагой, в которой он мог занимать, или облигациями. Так же в фильме показан американский рынок, а так же рынок России 90-х годов.

6
24.02.2015, 04:55

У меня мурашки по коже и слезы в глазах. Этот фильм не о деньгах, он о людях. И еще о том, как важно быть сильным.

6
16.03.2012, 08:44

Это как если бы кто-то одолжил все деньги на планете и ушел играть в гольф.

5
04.03.2022, 06:22

В конце фильма, когда показывают Нью-Йорк, можно увидеть небоскребы, которые раньше были на экране, и надпись внизу Нью-Йорк раньше выглядел именно так. Это, наверно, единственный случай, когда я полностью и безоговорочно доволен фильмом. Да, это так, — сказала она. — Так оно и было. Я сидела там и думала: Да, так оно и есть.

4
23.04.2015, 02:21

Я с самого начала фильма, с первого кадра (где главный герой выходит из дома - там стоит его машина, на нее надеты номера, а он стоит на улице в костюме и галстуке) предвкушаю, что сейчас будут показывать очень классный фильм. И правда, фильм оказался очень интересным, и я считаю, что для тех, кто интересуется Уолл стрит - этот фильм обязателен к просмотру. В этом фильме очень много моментов, которые вы можете сравнить с настоящей жизнью.

2
11.11.2020, 12:43

Мне фильм очень сильно понравился, как и многим наверно. Я не могу назвать его нудным, но и чем-то особенным он не выделяется. Так что вполне можно посмотреть и один раз. Фильм состоит из четырех частей. Первая часть - это начало истории. Вторая часть - история про отца, который потерял в войне своих близких. Он хочет отомстить за них. Здесь есть все, что нужно для хорошего фильма: интересные персонажи, много различных ситуаций.

1
28.01.2021, 21:48

Когда я смотрел этот фильм, во мне было больше злобы, чем желания разбогатеть. По-моему, не так уж и плохо. Особенно, если учесть, что это фильм не о том, как сделать хорошую карьеру, заработать кучу денег или подняться по служебной лестнице, а о жадности, глупости, жажде наживы, о том, что деньги ничего не значат, и что, в конце концов, нет ничего важнее в жизни, чем любовь, семья, дети, друзья.

1
21.02.2012, 06:14

Если честно, я не люблю фильмы про политиков. Не потому что они плохие, просто они как бы не совсем про это - они не люди бизнеса. А тут я был приятно удивлен! Мне кажется, создатели фильма хотели сказать, что мир бизнеса похож на мир политики: там тоже есть своя гвардия, свои и чужие. Вот только деньги - это не самое главное.

0
Добавь свой комментарий!