Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Dark World

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Молодой человек возвращается в свой родной город после долгого отсутствия в связи с подготовкой к турниру. Он устраивается работать в небольшую забегаловку со странным названием "". Со временем он узнает, что она является одним из филиалов древней секты под названием "The Lords of Darkness", являющейся опасной преступной организацией, борющейся за власть и контроль над всем миром. Фильм "Столкновение" снят по мотивам одноименной повести братьев Стругацких. Главные герои кинофильма - отряд немецких десантников, высадившийся на одном из пустынных островов Тихого океана. После непродолжительного пребывания в местном госпитале они принимают решение выйти на берег и свести счеты с жизнью. В детективном боевике "Сражение" (1966) главному герою, мужчине по имени Джо Шульц, было поручено разыскать двоих беглых преступников и передать их в руки полиции. Отряд под командованием капитана Томаса, отправляется в Латинскую Америку. В пути произошла авиакатастрофа и большинство отряда погибло. Оставшихся в живых людей подобрало судно "Король Георг", которое отправилось в США на встречу с представителями закона. Канадский фильм "Криминалистика" рассказывает историю внедрения в преступный мир (грязные игры) двух опытных агентов ФБР (Мэтью Макконел и Колин Дэвис), которым в ходе спецоперации удается раскрыть несколько опасных заговоров. Джо Шульцу, одному из главных героев фильма "Криминология", в ходе расследования был дан заказ от международного мафиозного клана. По счастливой случайности шеф полиции Детройта Рич Беккер, был знаком с мужчиной по имени Энтони Гилрой, который в свое время работал у него и в свое свободное время водил дружбу с преступными авторитетами. Криминальный триллер "Иллюзия убийства" (2006) повествует о том, как женщина в результате несчастного случая оказывается в коме, из которой с трудом возвращается. В больнице она встречает офицера полиции, который по стечению обстоятельств оказывается в одной палате с ней. Главный герой фильма "Игла" - Олег, бывший военный, который уже много лет служит в местах лишения свободы в одной из зон Иркутской области. Однажды он получает срочную службу на рынке, где работает его сын. Олег принимает решение, как можно скорее отправить сына домой и женится на его матери.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Zia Mojabi

В главных ролях
Майкл ПареТереза РасселлДжеймс РуссоСтивен БауэрЧарльз Артур Берг
21.03.2019, 17:06

Это фильм один из немногих в котором я плакал. Он тронул меня до глубины души, и заставил задуматься! Актеры сыграли не плохо. Фильм снят просто, но с хорошим слогом и очень красиво. В фильме нет ничего особенного, что привлекло бы зрителя своей необычностью.

7
12.06.2016, 18:00

Я не знаю, что мне нравиться больше - то, как режиссер создает интересный сюжет или как он играет своими персонажами. Если сюжет, то это история о том, как молодой парень, живущий на границе Англии и Шотландии, приезжает в небольшой городок и становится свидетелем того, как неизвестный человек пытается проникнуть в их дом. Этот таинственный человек пытается уничтожить всех, кого видит. У него нет своей цели, но он, кажется, не знает, что его ждет.

6
01.11.2017, 12:54

Это, ребята, просто отличная вещь (что называется, на все времена). Вот только в 2009 году фильм превратился в мультфильм! Теперь это Dark Ocean — мир, который поглотила тьма. Там нет дневного света и людей, которые могли бы выжить. Не спасают даже лампы, которые светят ярко, пока не погаснут. И в результате — одни лишь тени. Но эти тени обретают сознание и могут отомстить тем, кто их потревожил. Очень советую к просмотру.

6
10.11.2018, 00:56

Отвратительный фильм. Не рекомендую. Жена после просмотра фильма меня долго уговаривала его посмотреть. Я отказывался. Спустя два года жена говорит: Ну почему ты не посмотрел этот ужастик? Он страшный. Оказывается, это был триллер. Фильм про зомби. А я думал, что это фильм про вампиров. - Почему ты не говоришь мне, как дела? - Так они и есть у тебя на лице.

5
14.07.2015, 19:55

Это фильм из жанра экшн, который можно смотреть только если есть с кем пойти в кино. Если вы один, то его можно назвать фильмом для одного просмотра. Я бы его назвал фильмом-апофеозом игры. Ведь если человек играет, он должен быть готов к тому, что победа достанется ему не легко. Но я думаю, вы уже догадались, кто победитель.

4
19.02.2019, 16:20

Отличный фильм для домашнего просмотра в 3 часа ночи Однажды я проснулся от того, что моя кошка стояла на задних лапах и смотрела на угол комнаты. Оказалось, что это моя маленькая дочь, проснувшись, решила сделать маме подарок и украсить комнату своими рисунками. Как она это сделала, мы так и не поняли. Кошка очень испугалась и убежала, дочь была в восторге! Моя жена думает, что я живу очень интересной жизнью.

2
16.03.2018, 05:26

Не смотрел этот фильм уже 10 лет и до сих пор нахожусь под впечатлением. Я думаю, у меня опухоль мозга и скоро умру. Может быть, это знак? Мне всегда было интересно, зачем люди так зациклены на внешности, ведь гораздо важнее внутренний мир. Зачем тратить время на внешность, если внутри мы все одинаковые.

2
03.01.2021, 09:24

Фильм сделан в жанре: Ужасы. Но это обычный ужастик с предсказуемым сюжетом. Хотя и здесь есть, чем удивить зрителя. В фильме есть несколько моментов, от которых я получил истинное удовольствие. Фильм можно посмотреть один раз. По сюжету: В недалёком будущем на Земле случилась страшная катастрофа. Невидимые злые силы разрушили всё живое. Остался только один город - Манхэттен. Он был полностью изолирован от внешнего мира.

1
26.11.2021, 03:13

В начале фильма мы знакомимся с главным героем - бывшим учителем французского Жеаном, который живет в небольшом городке Франции. Ему кажется, что это его единственный шанс на нормальную жизнь, но увы, он сам создает себе проблемы, которые, как мне кажется, могли иметь и другие последствия. В результате ему приходится покинуть свой родной дом. Но у него есть друзья, которые не дают ему возможности скучать. Именно с ними и происходит встреча во время путешествия.

0
12.11.2013, 11:35

Я очень люблю снимать триллеры. На моем канале Кинопоказ уже несколько статей про триллеры, которые я посмотрела. И вот я наткнулась на фильм Темный мир и решила, что он того стоит, чтобы написать о нем статью. Что мне не понравилось в фильме Темный Мир, так это то, что, как я поняла из аннотации, этот фильм основан на реальных событиях. Хотя я и не являюсь особым фанатом фильмов про маньяков, но даже в этом случае я бы поставила фильму оценку ниже, чем четверка.

0
Добавь свой комментарий!