Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Posse from Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1016 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Отряд из ада

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается со свадьбы. Брат невесты отправляется, чтобы найти тело застреленной на этом месте своей сестры. Вскоре он оказывается окружённым бандой таких же жителей города, которые желают ему смерти. Благодаря помощи шерифа труп сестры оказывается в руках человека по имени Джесси. У Джесси есть амулет, который может ему помочь. Он отправляется в сторону базы отряда, где его ждут его старые знакомые по войне. Фильм Крутая Джорджия (США, Великобритания, 2011) начинается с того, что частный детектив и два брата, - два бывших солдата, должны найти пропавшую племянницу Роксаны Джефферсон. Но всё осложняется тем, что этот план становится всё более опасным, когда один из братьев, - Эдвард, начинают подозревать в пропаже племянницы. В итоге, тесть Эда, - Фред Уоррен, и его брат, - Дик Уоррен оказываются замешаны в деле. В приключенческом фильме Тень пирата (Великобритания, Норвегия, Франция, 2010) рассказывается о пятерых моряках и капитане, и их долгом пути из порта. Корабль капитана 'Фанга' терпит крушение, и пираты оказываются на острове, и все их друзья и подруги исчезают. Сначала, люди на острове и не догадываются о страшной ловушке, в которую они попали, но всё меняется когда, к ним в руки попадает юная дочь капитана, Грейс, под именем Фэнни. Качок (Болгария, Франция 2005) Фильм повествует о мужественном парне, которого зовут Кирил. Он профессионально занимается боксом, и один раз на очередном чемпионате города, которого сдавали спортсмены братья Лесни, он проигрывает битву Кириллу. Но время проходит, и к Кириллу возвращается уверенность в своих силах, и он входит в десятку лучших. Любовь (США-Германия-Италия, 2007) История, о взаимоотношениях трех пар, Фрица и его сестры, семьи и её бывшего мужа, в котором жила доброта и любовь, которую они не смогли сохранить. Любовная лихорадка (США 2005) история жизни школьного учителя, он частенько влюбляется и он влюбляется каждую неделю. Чем это закончиться можно посмотреть в фильме. Джонни Д (Болгерия, Венгрия, Россия, 2006) история обычного парня, который втайне все время хотел стать актером. Он решает пойти в театральную школу, чтобы сыграть одну из главных ролей в своей жизни.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Posse from HellРежиссер: Херберт Коулмэн

В главных ролях
Оди МерфиДжон СэксонЗора ЛампертВик МорроуРоберт Кейт
Трейлер к фильму Отряд из ада
03.07.2016, 04:54

Очень страшно, но фильм – фигня. Моя мать смотрела его снова и снова (в первый раз она была ребенком). Но после того, как я сказал, что фильм так себе, она всегда отвечала: Нет, он великолепен. Я плакала. Это единственный фильм, который заставил ее плакать. Она и сейчас не плачет, но все равно любит его больше других фильмов из своей коллекции. В общем, я знаю, о чем говорю.

5
21.02.2022, 05:50

Сюжет предсказуем, актеры играют плохо, спецэффекты так себе. Зато в фильме есть один прекрасный момент, когда герой Джоэла Маккрири впервые в истории вестернов после выстрела взлетает в воздух! И падает, как ни в чем не бывало.

5
25.10.2017, 15:21

Фильм не новый, но смотреть обязательно В 6 лет мама подарила мне набор для вышивания. За ночь до сдачи диплома мне приснился сон, в котором преподаватель вырвал все нитки и сказал, что я этого не сдам. Утром я проснулась с дикой головной болью и набором для вышивания с вышитой лошадью. Это был лучший подарок в моей жизни! Моя кошка однажды спасла жизнь моего мужа.

3
16.01.2018, 01:59

1. Фильм начинается очень удачно, сразу с заставки. 2. Сюжет: Действие разворачивается в маленьком городке, который находится на границе с Мексикой. Там живёт семейство, которое состоит из матери, отца и сына. У них есть небольшое ранчо, которое они приобрели у одного старого фермера. В этом же городе живут несколько семей, одна из них была из тех, что наняла их. Нанимает отряд из ада, чтобы захватить город. Как же это было! 3. Очень круто играть на фоне. 4. В фильме нет никакой рекламы.

3
22.05.2016, 11:47

Я никогда не видел такого тупого вестерна. Это было просто ужасно, не говоря уж о том, как смешно.

2
04.09.2012, 07:59

Отряд из ада — вестерн, снятый по рассказам Г. Ф. Лавкрафта Ужас Данвича и Тень над Иннсмутом. В центре повествования группа всадников, которые преследуют беглого раба. Для этого они нанимают самого лучшего охотника на индейцев. А для своей защиты нанимают и местного бандита. Индейские племена и банды местных бандитов, противостоящие им, тоже не дремлют.

1
17.08.2019, 21:41

Мне было приятно пересматривать этот фильм с друзьями и просто так. На мой взгляд, это лучший вестерн из всех, что я видел. Он интересен уже тем, что он не снят по-книжному. Да, он снят как вестерн, но это уже хорошо, потому что, например, в Буча и Кочегар нет таких ярких сцен перестрелок, нет такого количества героев-злодеев.

1
20.06.2018, 02:08

И это они хотели нас покорить своим однообразным кино! Они просто смешны с этими своими бесконечными падениями с лошадей и стрельбой из лука. - Не переживай, это все для детей. Это же экранизация комикса. - Как будто детям будет интересно смотреть на однообразные падения с лошадей! - Зато, все знают, что такое лук. Он есть у каждого.

1
20.11.2021, 03:54

Фильм крутой, но слишком много крови. Не советую смотреть слабонервным. Мне понравилось играть с моим котом, пока он спал. Я бы его обнял, он такой мягкий. Жаль только, что он все время спал! Он спал во всех позах, в которых и должен спать кот. Спал, как человек. Когда я его будил поцелуем, он только открывал глаза, улыбался, потом закрывал, снова открывал, зевал и снова засыпал.

0
27.03.2021, 11:07

В 60-х годах 20 века кинематограф уже был не тем, каким мы его знаем сейчас. Кино стало более масштабным и зрелищным. Многие вестерны стали показывать на экранах, вместо того, чтобы снимать их на реальных картинах. Так и появился фильм Отряд из ада 1961 года. Этот фильм был снят по одноимённому произведению Роба Райнера. Это был один из первых фильмов, где снимались такие актёры, как Джек Пэланс и Дэвид Уорнер. В фильме также снимались Ричард Бёртон и Сидни Пенни.

0
Добавь свой комментарий!