Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

In Defiance of Gravity

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что... ...что 20-летняя девушка Алиша — уроженка небольшого британского городка, живет в мире фантазий и мечтаний о рыцаре на белом коне. Однако ее отца увольняют с работы, и он выгоняет Алишу из дома. Теперь она вынуждена искать работу. Самое смешное то, что отец Алиши был уверен, что она — обычная девушка, мать же Алиши любила свою идеальную дочь… однако, как это часто бывает, Алиша совсем не идеальна. Она предпочитает гулять с парнями, не очень аккуратно обращается с деньгами, частенько выпивает, периодически устраивая драки в баре, и даже в одежде предпочитает не придерживаться каких-либо норм и правил. В этом драматическом фильме также можно увидеть музыкальную комедию, которая называется Inherit the Warzone (забегая вперед, можно сказать, что фильм оправдал все мои ожидания, и я была приятно удивлена игрой актеров. Его можно сравнить с "поющими под дождем" (In The Rain), или как "комедия положений" (A Charlie Brown Christmas) Вуди Аллена. Однако в общем и целом, это достаточно серьезный и серьезный фильм, который не оставляет равнодушным. Зрители, даже будучи людьми, далекими от искусства, с удовольствием смотивированы на то, чтобы проникнуться переживаниями главных героев фильма. Да, и сама Алиша заставляет задуматься о таких вещах, как свобода, ответственность, и свои собственные мечты. Главный герой фильма - молодой успешный художник по имени Чарли Браун. Однажды он слышит по радио объявление, что в его родной городок прибыла королева красоты Ангела (Кристин Скотт Томас) со своим поклонником (Майкл Лернер). Итак, дорогой читатель, мы наблюдаем за красавицей Ангелой, Кристиан Скотт Томас, которая по приезду из Лондона оказывается в небольшом городке Корнуолл. Вокруг Алиши происходит еще множество комичных событий. Но сюжет интригует. И я уверена, что вы тоже будете в восторге от этого фильма. Советую посмотреть его обязательно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Нед Бенсон

В главных ролях
Джейми БеллДжоан Аллен
08.01.2017, 13:40

В нем главный герой борется с инопланетными захватчиками, которые хотят его поработить. Фильм довольно неплохой и сделан он по мотивам фильма День, когда Земля остановилась (день, когда человечество остановило время) 1986 года. И как бы тут не говорили о том, что этот фильм очень сильно похож на фильм День когда Земля остановилась, но по моему мнению, это совершенно разные фильмы! Сюжет в Инопланетном вторжении намного интересней и увлекательней, чем в фильме День конца света.

7
08.09.2013, 21:26

Я смотрел этот фильм в кинотеатре в 2010 году, и он мне очень понравился. Хотя это далеко не шедевр, но я действительно хорошо провёл время.

5
01.05.2020, 13:14

Очень красивый фильм. На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре фантастика.

4
08.10.2017, 05:37

Мне этот фильм показался очень интересным, динамичным, захватывающим, и главное – понятным. В общем, я его очень давно не смотрела, и вот случайно увидела и решила попробовать его посмотреть. А когда мне понравилось, я стала искать другие фильмы этого режиссёра. Когда-то очень давно я читала книгу, которая называлась In defiance of gravity - что в переводе значит впереди гравитации.

1
28.06.2013, 10:42

Это как если бы в жизни всё время происходило что-то удивительное, но ты бы всего этого не замечал. И ещё, конец очень порадовал. Все мы любим смотреть как кто-то теряет сознание, падает и тому подобное, но что если этот кто-то ты сам? Если вам все время кажется, что вы падаете, тогда самое время задуматься об этом.

1
07.05.2012, 01:52

Это фильм для тех, кто хочет подумать о жизни и в тот же момент приятно провести время. В общем, это отличный фильм об отношениях. Я бы даже сказала, о всепоглощающей любви.

1
07.03.2012, 11:52

The thoughts on the movie are a sort of good. Mostly sometimes people asked me if were they away from the weather. But everything the worst. It was a bunch of truth so many people could find out this was the opportunity outside the house. This was not animation.

0
26.03.2018, 18:19

Все хорошо, но почему-то многие считают, что в начале фильма пилот летает между городами. В реальности же все было на уровне деревни, на уровне маленького городка. Ну там еще пара городов, но это уже не аэропорт, это уже деревня. Там нельзя просто так взять и полететь. Только по делу. В общем, фильм так себе. Если вы любитель экшена, то смотреть можно. Если любите научную фантастику, то нет, нет и еще раз нет.

0
29.10.2016, 05:15

Фильм снят на основе реальных событий. Сюжет очень интересный, сюжетная линия запутанная, но развязка была очень неожиданной. Весь фильм был построен на чувствах человека, который остался без денег и его это так сломало, что он потерял жену и ребенка. Он долго не мог оправиться, и как бы он не закрылся в себе, в нем всё равно осталась душа ребенка, который хочет играть, веселиться и даже немного хулиганить.

0
18.10.2021, 14:32

В кино я оказался почти случайно, но мне фильм очень понравился. Я много читал про этот фильм, и по его сюжету показалось что это будет нечто потрясающее. Конечно же я не ошибся. Фильм очень атмосферный, завораживающий, в нём есть какая-то своя атмосфера и своё настроение. Лично меня он поразил. Особенно мне понравился главный герой. Он получился очень симпатичным. Мне кажется, что я узнал в нём себя. Также мне понравилась главная злодейка, она очень сильно напоминает мне одну мою знакомую.

0
Добавь свой комментарий!