Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Irishman Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
350959 голос
Кинопоиск
7.443/10
83517 голос

Ирландец

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Основанный на книге «Я слышал, ты красишь дома», проект расскажет о Фрэнке Ширэне по прозвищу , которому приписывает убийство 25 гангстеров, включая Аль Капоне, Джонни Торрио, Томми Шелтона и Розарио Агро. Новую книгу Ширэна, которая выйдет в США в 2016 году, называют «воспоминаниями бывалого убийцы».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The IrishmanРежиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях
Роберт Де НироАль ПачиноДжо Пеши
17.12.2015, 12:48

На мой взгляд, это кино о человеческой природе и о том, как мы ее используем. На фильм явно стоит сходить тем, кто любит пощекотать себе нервы. Это кино не о том как много плохого сделали эти люди, а о том, что они вообще-то люди и в любой ситуации могут поступать хорошо. В картине поднимается очень важная и актуальная тема отношения человека с его близкими людьми, их преданности и верности.

7
24.09.2014, 04:11

Сюжет: Молодой и талантливый Фрэнк Ширан живет в Нью-Йорке. Но однажды оказывается, что его жизнь круто изменилась и теперь он уже не тот простой таксист, а самый настоящий мафиозный босс. Сюжет очень хорошо поставлен и смотрится на одном дыхании. Актеры: - Кевин Бейкон, его в фильме практически не бывает. - Аль Пачино - отлично сыграл, просто великолепно, не ожидал от него.

6
19.09.2013, 23:17

Ирка. А что ты мне подаришь на рождество? - спрашивает Фрэнк, с которым мы не виделись почти 5 лет. Что я ему отвечу? Я ведь даже не знаю, что есть у него в жизни по-настоящему дорогое! И о чем он так отчаянно мечтал всю свою жизнь! Он только и делал, что просил и ждал, когда же его мечту исполнят. Ему никто ничего не обещал. Фрэнк родился в семье иммигрантов из Венгрии, его мать была домохозяйкой, а отец был владельцем небольшой лавки. Воспитывался Фрэнк в очень строгих условиях.

5
07.05.2020, 00:27

Фильм в духе Однажды в Америке. Я, конечно, не видел Однажды в Голливуде Тарантино. Но даже без этого ясно, что это очень крутой фильм-ребус, который надо разгадывать самостоятельно. Это картина, которая показывает нам, кто есть на самом деле Джон Чикатило Лазарски – хладнокровный, безжалостный, ненавидящий людей, и почему его называют Ирландцем.

5
13.03.2019, 23:42

Ирландец - это один из самых страшных фильмов про беспредел. Как вы наверное знаете в фильмах про мафию всегда есть какая-то мораль, у меня этот фильм не исключение, хотя я и не являюсь большим фанатом фильмов про мафию.

5
13.03.2017, 05:39

В фильме показывается, как на самом деле нужно быть добрым и человечным.

4
26.06.2019, 23:54

Я не люблю фильмы про мафию в США. Это всегда так предсказуемо и предсказуемо до банальности. Да и сама тема мне не очень близка. Но этот фильм мне очень понравился! Он получился живым, интересным, увлекательным.

3
08.12.2019, 08:41

Посмотрела только что. Фильм просто супер! Я очень люблю Скорсезе, и не смотря на то, что уже видела Славные парни, Бешеный бык и даже Казино и Остров проклятых, все равно не могла пропустить этот фильм. Да еще и на Оскар, уже предвкушала, как буду визжать от восторга! Но что-то меня сдерживало. То ли из-за того, что не все актеры мне нравятся, а может быть из-за самого сюжета, который лично меня не очень вдохновил, но я постоянно откладывала просмотр.

3
31.08.2014, 19:27

О чём фильм? Фильм рассказывает о Фрэнке Ширэне (Кларк Грегг), который работал на мафию и был одним из самых знаменитых киллеров. Он был на хорошем счету у гангстеров и часто им помогал. Однажды он получает заказ на опасного человека, которого зовут Карло Гамбино (в фильме его называют Дед. В фильме этого человека сыграл Роберт Де Ниро. И в итоге Фрэнк получает очень хороший куш, но когда он возвращается домой, у него начинаются проблемы с властями.

1
06.09.2016, 19:56

Этот фильм не заслуживает вашего времени потраченного на него. Фильм как будто не по фильму. Все актеры играют как в театре, все диалоги и разговоры. Не то что бы фильм ужасный, он просто не настоящий. В нем нет ни намека на то, что будет дальше. По сути это просто набор отдельных диалогов без действия.

1
Добавь свой комментарий!