Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Graveyard Book Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

История с кладбищем


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в провинциальном американском городке происходит убийство. Похоронены на местном кладбище племянники местной семьи. Их гроб ночью выносят из дома, после чего тело пролеживает несколько дней в сарае у тёти убитой девушки. Наконец, гроб приходится вскрывать по просьбе родственников.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Graveyard BookРежиссер: Нил Джордан

19.05.2018, 06:13

Фильм отличный, очень советую! Сюжет в фильме интересный, сюжетная линия развивается постепенно, местами даже немного нудновато, но это все из-за перевода, который местами был слишком грубым, однако в целом, я думаю, перевод был вполне приемлемым. Игра актеров на высшем уровне! Особенно понравился актер, сыгравший главную роль - Дэвид Моррисси. Он просто невероятный актер! Как впрочем и все остальные актеры.

6
29.01.2012, 03:14

Это очень крутой, очень атмосферный фильм, просто потрясающий, советую всем, кто любит истории с мрачной атмосферой и погонями. И хотя сюжет фильма в целом предсказуем, меня он все равно очень впечатлил, так как это именно тот фильм, который хочется пересматривать. Он действительно держит в напряжении от начала до конца.

6
09.09.2021, 02:07

История с кладбищем (A Tale of the Tomb) — американский фильм ужасов режиссёра Майкла Дж. Бассетта.

5
03.06.2016, 05:56

Мне не понравилось, много жестокости и мало смысла. Все действия персонажей напоминают цирк уродов. Вот, например, мальчик с большим ртом.. Ну, зато красивый, - скажут фанаты. Ну да, конечно, ну он же просто парень, не вампир же. А вот девочка с огромными глазами? Зачем такие большие глаза? Ну красивая же.. И так во всем. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что все эти персонажи - просто куклы.

5
22.06.2012, 17:50

Когда я узнала, что вышел этот фильм, я сразу же решила посмотреть его. Сюжет: По сюжету фильма, в одном городе произошло нападение на школьников и их родителей. Родители в панике, а дети в ужасе. Но дети не подозревают, что на улице их поджидают не какие-то монстры, а самые обычные люди-убийцы. Они охотятся на детей для того, чтобы съесть их и зачать потомство.

5
25.07.2012, 21:17

История с кладбищем В свое время это была одна из самых любимых моих картин. Она меня так зацепила, что я смотрел ее раз за разом, ожидая продолжения. Я, кстати, так и не посмотрел. А продолжение оказалось совсем не то, что было в первой части. Итак, перед нами история о неком человеке, который попадает в совершенно другой мир, из него он переносится с помощью машины времени и оказывается в средневековом испанском городке.

3
30.01.2017, 06:33

Это фильм для детей от 9 лет, но, если вы увидите его лет в 6, 8, то вам сразу станет ясно, почему он запрещен в некоторых странах. В начале фильма показывают черно-белое изображение детского скелета. Это такой черный юмор у режиссера? Почему все скелеты, которые встречаются в этом фильме, черного цвета? И почему они все время в черном? Фильм очень странный, в нем много непонятных сцен.

3
02.12.2021, 20:48

Фильм ужасов про то, как в Америке (предположительно) в 20-е годы прошлого века появился новый страшный вид вампиров. Они пьют кровь, но не просто так (не на завтрак, обед или ужин), а с определённым намерением: они считают, что их кровь лечит людей от разных болезней, омолаживает организм, продлевает жизнь и так далее. В фильме показано, как они появились. История началась в 1925-м году (т.е. через 5 лет после первых вампиров).

1
24.09.2016, 08:36

На мой взгляд, это худшее, что вообще могло случиться с фильмом. До просмотра я даже не подозревала о существовании подобных фильмов вообще. Мне он показался таким жутким и абсурдным, что я выключила его через 10 минут только ради того, чтобы родители не увидели и не стали ругаться. Так же я никогда бы не смогла смотреть этот фильм в кинотеатре. Не знаю, может я просто плохо переношу ужасы, но после просмотра этого фильма, мне до безумия страшно на протяжении всего следующего дня.

0
03.07.2018, 07:18

Я в кинотеатре. Фильм начинается с того, что отец хоронит своего младенца и начинает идти по кладбищу. Далее он находит надгробие с именем его жены, которая лежит в больнице в тяжелом состоянии. Он идет к ней домой, там тоже все плохо: жена лежит с инсультом, дома бардак, жена на грани жизни и уже не помнит, кто она и что ее муж - врач. И там в процессе он начинает видеть призраков - они появляются по одному из каждого угла комнаты.

0
Добавь свой комментарий!