Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Crenshaw Nights

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, как банда, состоящая из пяти парней и девушки, ограбила банк и выманила из него деньги в одно событие-ночь. Игра в прятки в городе и похищение для избиения бедной девочки и ограбления с изнасилованием для выкупа. Участвуют: Трейси и Дэн, она из Нью-Джерси, он из Калифорнии, она работает в банке, он только что из тюрьмы. Он является хорошим, добрым пареньком, но с ним не очень хотят связывать свою судьбу. Он и его лучшая подруга по команде, она чемпион по теннису, обе сошли с ума на почве погоды и устраивают это каждый божий день. Местное отделение полиции, которое пока что занимается только мелким воровством. У местных копов скучная работа, без происшествий. Так вышло, что им самим понадобились деньги. И было нужно что-то продать, чтобы покрыть свои расходы. У них была лодка и лесничий недалеко от берега, который оказался довольно скользким типом. Они решили его ликвидировать. Но спасти преступника это было недостаточно, нужно что то еще. И они решили организовать охоту на человека. Фильм называется: Dog Chase on the Range, является экранизацией произведения Шерил Стрэйд Стюарт. В интернете много негативных рецензий, но я посмотрел эту картину и мне понравился.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Gelles

В главных ролях
Вонди Куртис-ХоллДжадд НельсонРон БексЭлайджа РокСьюзан Бриттан
12.06.2013, 00:22

Это мой любимый фильм. Так много в нём всего. И хорошего и плохого. Но всё хорошо. На нём можно учиться. Жаль его уже сняли и больше не снимут.

7
28.05.2014, 17:55

Если вы любите фильмы ужасов, то не ждите от него смысла и реалистичности. Это просто хороший хоррор про то, как человек случайно залез ночью в дом к незнакомым людям. За что и поплатился. Фильм снят довольно интересно, даже с каким-то юмором. На это можно смотреть как на комедию. Смотреть стоит при большом желании посмеяться. Не больше 10+. Но если вам нравится жанр ужастиков, и вы готовы смеяться во время сеанса, тогда обязательно посмотрите.

6
02.01.2014, 01:19

Я не знаю, как бы я описал этот фильм. Это почти невозможно. Фильм Crenshaw это что-то совершенно особенное. Он не такой, каким вы его себе представляете, он не такой, как должен быть фильм про подростков, это фильм о чем-то большем. Он очень хорошо сделан и смотрится на одном дыхании. Я посмотрел его в день премьеры. И теперь он всегда со мной. Как будто он с самого начала был моим. Когда я был ребенком, у меня были все эти маленькие игрушки: куклы, мишки, машинки.

6
26.04.2022, 12:01

Censhaw Nations - это американская фантастическая сага про человечество, которое попадает на планету, где все друг другу родственники. В какой-то момент люди начинают понимать, что они инопланетяне. Но к счастью, рядом оказывается корабль с землянами и они спасают всех пришельцев. У фильма есть своя завязка, а далее происходит развитие сюжета. По началу фильм кажется скучным но потом сюжет становится очень интересным и интригующим.

6
15.09.2019, 22:33

В центре событий молодая женщина Кимберли, которая всю жизнь прожила в доме с родителями и даже не могла позволить себе поехать учиться в колледж. Но в определенный момент ей приходится переехать в дом своего отца, который она называет Домом на вершине горы. Там ей предстоит узнать настоящую цену денег и предательства. Фильм мне понравился, хотя я не являюсь поклонницей жанра хоррор.

5
24.09.2020, 17:32

Это один из моих любимых фильмов. Когда я его смотрю, то часто вспоминаю о своей первой школьной любви. У меня тогда были длинные волосы, и я очень хорошо помню, какое сильное впечатление он на меня тогда произвел. У меня даже есть пара забавных историй, связанных с этим фильмом.

5
12.03.2022, 17:00

Хороший фильм. Хотя и довольно скучный. В нём нет ничего особо нового или чего-то принципиально оригинального. Но есть в нём то, чем фильм запомнился, что и дало ему возможность остаться в моей памяти на много дней. Это музыка. Она там везде. Причём даже её наличие не сделало фильм хуже. Наоборот. Вот так, господа. И это только небольшая часть моих удивительных историй. Я их буду и дальше выкладывать сюда.

4
27.05.2014, 13:26

Это фильм для взрослых. Не для детей и не для сентиментальных тетушек. Что-то вроде Олдбой или Отвязных каникул. Когда я была маленькая, мне нравилось это кино. Но в то время как первые два фильма мне казались детскими, третий был просто ужасен.

3
11.11.2020, 19:10

Это очень хорошая книга, и это замечательный фильм. Я бы мог сказать также, что этот фильм является лучшей адаптацией книги. В этой книге много вещей, которые я не понимал, и фильм дает мне то, чего так не хватало в книге. Мне нравится, как этот фильм передает чувства людей, живших в мире, где большинство людей имеют только то, что они имеют. В этом фильме нет ни одного человека, который не жил бы в нищете, или был бы бездомным.

3
27.03.2021, 03:02

Если бы я мог начать жизнь сначала, то хотел бы начать её с этого фильма. Это кино не для любителей экшена. Оно о людях, которые всю жизнь ищут себя, свою цель и смысл своего существования. Все герои в этом фильме - люди с проблемами в разных жизненных сферах, и у каждого есть своя мечта, к которой они идут всю жизнь. Фильм снят с использованием компьютерной графики, очень реалистично, но в то же время не перегружен спецэффектами и не оставляет после себя ощущение фильма на один раз.

1
Добавь свой комментарий!