Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Five-Year Engagement Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
96894 голос
Кинопоиск
6.123/10
19781 голос

Пятилетняя помолвка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет историю про пару, которая вела очень активный образ жизни в 20-х годах прошлого века. В центре сюжета — девушка, которая стала агентом под прикрытием, но у неё есть серьезные проблемы. Главная героиня — профессиональный лётчик, она погибает во время одного из заданий. Её напарник, человек, который вёл расследование, пытается найти документы, свидетельствующие о том, что самолет был уничтожен намеренно. Хлоя Морец, Ник Нолти и Тэмзин Роуз играют девушку-секретаря в нью-йоркском офисе крупной корпорации. Жизнь и работа идут своим чередом, пока героиня внезапно не оказывается втянута в загадочную историю, которая в корне меняет всю ее жизнь. Действие фильма разворачивается в самом центре Вашингтона. Чтобы спасти мир от предполагаемого вторжения инопланетян, генерал Росс Маккоу готовится дать бой захватчикам с помощью своей армии, шпионов, агентов и технических новинок. В жизни главного героя — сценариста и писателя Джона Кейджа — в одно мгновение все меняется — в один момент его обвиняют в убийстве, а дальше начинается череда интриг и проверок, после которых он обнаруживает, что он — сумасшедший убийца, связанный с расой инопланетян.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Five-Year EngagementРежиссер: Николас Столлер

В главных ролях
Эмили БлантДжейсон СигелЭлисон БриКрис Прэтт
Трейлер к фильму Пятилетняя помолвка
12.01.2021, 22:55

Я плакал. Фильм был снят о реальных событиях. Это семейная комедия, которая по повелению создателей должна быть интересна не только подросткам, но и их родителям. Сюжет фильма очень интересный и веселый, а так же легкий и позитивный. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Он поднимает настроение и заставляет задуматься о многом. Так же в этом фильме есть любовная линия, которая заставит вас снова пережить многие эмоции. Советую всем посмотреть.

7
21.08.2012, 05:00

Всем привет! Пятилетняя помолвка - фильм о жизни и отношениях молодых парней. Главные роли здесь исполняют: Джейсон Стэтхем, Джуд Лоу, Рейчел Вайс и Колин Фаррелл. Сюжет очень интересный, не обычный. Фильм немного затянутый, но смотреть его интересно. В этом фильме вы увидете, как главный герой, который в детстве был проблемным подростком, стал мужчиной в возрасте 25 лет.

6
17.03.2023, 13:48

На удивление фильм понравился очень сильно. Я не ожидал такого от этого фильма ,так как обычно комедии не люблю. А тут, в принципе, по началу комедия, но под конец фильм совсем не смешной, а оочень мелодраматичный. Это история про взаимоотношения двух людей,которые любят друг друга. У них есть свой, устоявшийся образ жизни. Но однажды они узнают, что их жизнь может пойти по другому пути, не так как они планировали.

6
19.08.2022, 04:29

Фильм, который вы будете помнить всю свою жизнь и рассказывать своим внукам! Великолепная работа! Когда я была беременна, меня очень беспокоил вопрос о том, как будет развиваться моя дочь. Но фильм показал мне, как здорово, когда дети живут в полной гармонии друг с другом.

5
17.03.2022, 12:33

Это удивительно трогательный фильм. Из тех, которые я пересматриваю не один раз и каждый раз плачу. Рекомендую к просмотру. В маленьком городке все друг друга знают. Однажды у одной пары рождается ребенок- мальчик, которого назвали Томми. Когда мальчику исполняется пять, его забирает семья другого человека. Он попадает в семью, где его окружают любовью и заботой. На протяжении фильма Томми предстоит пройти через множество испытаний и помочь тем, кто его любит.

4
24.11.2012, 06:30

Это очень смешно, я чуть не умер со смеху! Мне понравилось. Я не посмотрел ни одной секунды фильма. Как можно было не получить оценку пять при просмотре этой чепухи — я никогда этого не пойму. Я уверен, что большинство людей задумывалось хоть раз в жизни над вопросом, а существует ли загробная жизнь? Для верующих людей ответ очевиден – да, она существует.

3
07.11.2012, 18:59

Я был ошеломлён тем, как сильно фильм похож на мою жизнь. Я видел почти всё, что происходит в жизни главных героев (а также в моей). Но я никогда не думал, что это так близко к реальности.

2
23.02.2020, 06:13

Он потрясающий. Фильм с потрясающей музыкой, потрясающим сюжетом, и главное, там потрясающая игра актеров А вот как мой папа объяснил отсутствие снега зимой в Москве: Это тебе не Сибирь, детка! Прикинь, они там в натуре думают, что я играю на гитаре Когда моя жена попросила меня принести ей сэндвич, я думал, она шутит.

2
01.02.2021, 17:45

— Я только один раз видела, как люди плакали. И это был ты. Когда в первый раз посмотрела Титаник и рыдала над сценой на носу корабля. Как же красиво она заканчивается. Спасибо тебе за эти слезы. P.S.

2
10.10.2021, 17:38

Это лучший фильм, который я посмотрела за последние 5 лет. Это самый лучший фильм, и актеры лучшие, а еще это фильм о дружбе. Лучший фильм всех времен и народов. В нем есть все. Он заставляет задуматься. Это очень глубокий фильм. Фильм, который хочется пересмотреть. Но я его пересматриваю каждый день.

1
Добавь свой комментарий!