Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Corporate Affairs Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Корпоративные делишки

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой – бизнесмен Эрик ходит по городу и придирчиво рассматривает товары на прилавках. Так, на витрине магазина одежды мужчина видит костюм своего будущего зятя, который только собирался выходить замуж его дочь. Семья невесты уже давно обратилась к нему за помощью и с удовольствием согласилась на этот шаг. Разумеется, отцу девушки трудно отказаться от такого выгодного предложения, поэтому он соглашается. Предложение принять Эрика в семью невесты весьма обрадовало девушку, но ей только предстоит сделать очень важный выбор. Проанализировав всю информацию, поступающую к ней со стороны, он наконец делает важный для нее выбор. Когда же на нее производит большое впечатление финансовая сторона этого дела, Эрик может предложить ей не только руку и сердце, но и собственную компанию. После этого решения дело за малым. Для того, чтобы полностью все устроить, нужно согласовать условия сделки с другой стороной. И здесь начинаются самые серьезные проблемы. Все сотрудники фирмы должны будут нарушить корпоративную этику и график работы. И чтобы занять их место, он задумал глобальную махинацию, чтобы отец невесты не смог ничего изменить. Только в конце фильма Эрик находит возможность построить семью, которая придется по душе всем, и даже самому отцу невесты.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Corporate AffairsРежиссер: Дэн Коэн

В главных ролях
Брекин МейерСкарлет ТейлорRubylou TaylorЛора ХаррисДжордж Коу
29.10.2020, 10:45

В целом фильм понравился, но можно сказать, что он не очень оригинальный. Не скажу, что в нем нет ничего нового и оригинального. Но все же, он мне не очень сильно понравился. Я в принципе в таких фильмах предпочитаю больше видеть какую-нибудь интересную историю, нежели наблюдать за тем, как кто-то кого-то постоянно обманывает. Фильм Корпоративные делишки - это один из таких фильмов. Он довольно-таки простой и незамысловатый. И все же фильм мне показался интересным.

7
31.08.2013, 19:45

Я посмотрела этот фильм только сегодня. И я не пожалела ,что потратила на него 3 часа своей жизни! Фильм интересный и оригинальный.

6
24.05.2015, 20:14

В целом фильм интересный, но конец немного слили. Но в целом, фильм достойный. В фильме рассказывается о том, как компания решила провести корпоратив и наняла людей, которые должны были сделать праздник незабываемым, при этом их работа заключалась в том, чтобы делать все как они представляют, и в тоже время - не делать ничего из выше перечисленного. Нанимая на работу человека, ты знаешь, что хочешь от него чего-то конкретного.

6
16.06.2016, 22:43

Этот фильм мне посоветовала смотреть моя подружка,которая давно является поклонницей такого жанра. Я посмотрела его на одном дыхании, и как только вышел новый фильм Не могу сказать прощай сразу же скачала и его. Мне нравится этот жанр, всегда интересно наблюдать за жизнью разных интересных людей. Так сложилось,что я еще и сама являюсь руководителем, в подчинении у меня есть несколько человек. И они постоянно попадают в какие-то истории, не очень приятно это признавать,но это так.

5
05.08.2019, 04:31

Фильм, как фильм. Ну, не без юмора. Но вот один момент: в середине фильма главный герой, по профессии - экономист, вдруг понимает, что он - бандит. И все это понимает только в конце фильма (когда его уже в полицию везут). Зачем тогда было фильм снимать? Ответ: потому что в начале и в середине он ничего не знал. Просто ходил на работу.

5
15.07.2016, 20:52

Фильм про компанию по продаже косметики. Мне понравился, хороший юмор, хорошие спецэффекты. Ну для этого года так себе, но есть и более старые фильмы с подобным сюжетом. В целом фильм не плохой. Сюжет интересный. Я бы даже сказала захватывающий. Актерский состав хороший. Можно посмотреть.

2
06.05.2013, 20:37

Фильм для своих. Можно смотреть, но без попкорна и колы, очень скучно. Фильм на один раз. Я бы хотел стать птицей, летать среди этих облаков и знать, что я ещё кому-то нужен. Иногда мне кажется, что люди слишком жестоки друг к другу, они не ценят тех, кто рядом и даже не могут выразить в словах все то, что на самом деле творится у них в душе.

2
29.10.2016, 21:58

А вы смотрите корпоративные делишки? Мне он очень понравился. Хороший юмор и качественная актерская игра, да и вообще мне понравилась эта история и очень хотелось, чтобы фильм продолжился в кино. Фильм действительно основан на реальных событиях, но сам фильм не о работе, а о любви и дружбе. О том, что нужно радоваться каждому дню и не переживать о прошлом которое уже прошло. В фильме так же поднимается вопрос о морали и нравственности в целом.

1
04.06.2013, 13:17

Ну, типа, если ты не хочешь узнать, как на самом деле устроена жизнь, посмотри этот фильм. Привет, - сказала она, - я знаю, кто вы, я видела ваше фото в газете. Вам нужна работа с неполной занятостью, потому что вам семьдесят и вы плохо видите с рождения. Пожалуйста, приходите на собеседование. Вы мне подходите. Я ответил: - Я согласен на работу, которую вы предлагаете. К сожалению, я уже послал резюме.

1
22.08.2021, 12:26

Давно хотел посмотреть этот фильм, но никак руки не доходили. И вот в январе я наконец-то посмотрел его. Сразу скажу, что фильм понравился и получил от просмотра кучу позитивных впечатлений. Фильм о менеджерах, которые работают в сфере торговли, о том как они думают, чем живут, к чему стремятся, за счет чего получают свои бонусы и повышения, а также как меняются под воздействием своей работы.

0
Добавь свой комментарий!