Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Chère fantôme

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 ноября 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в городе Авиньоне. Главные герои фильма – мальчик, ходящий в местную школу, и его учительница Жанна. Учителя особо не заботятся о учебе, зато в школе ходят слухи, будто они любовники, и когда Жанна влюбляется в мальчика, они расстаются. Жанну покидает муж, а потом и все родственники мужа. На ее службе обнаруживаются проблемы, благодаря которым она вновь начинает общаться с дочерью. В свою очередь также меняет свою жизнь и девочка. Она становится актрисой, и у нее возникают проблемы, главной из которых становится выбор будущего. Ей предстоит сыграть любовь в реальной жизни.Авиньон, Авинейский замок, средневековая Франция. Эта яркая картина напоминает о прекрасном времени рыцарей. Начиная от забавных приставаний рыцаря к девочке и заканчивая их любовными песнями. Но все меняется, когда в город прибывает инквизиция, которая начинает с юных актеров. К счастью девочек, в случае с принцессой, братья и сестры короля берут ситуацию под контроль. Очаровательная принцесса Одетта оказывается прекрасной актрисой. Муза, воплощенная в этом фильме просто великолепна. Ее игра наполнена легкостью, эмоциями и незабываемыми любовными приключениями.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Eric Woreth

В главных ролях
Жан-Клод АдленНиколь КальфанЖан-Поль ФарреАлексия Стреси
13.04.2018, 14:27

Я очень давно хотела посмотреть этот фильм, так как актриса из фильма очень мне нравилась, а вот самого актера я мало знала, поэтому решила посмотреть еще и фильм с актером в главной роли. Фильм оказался довольно таки хорошим, несмотря на то, что сюжет довольно банален. А по настоящему хорошим фильм стал для меня после его просмотра с мамой, так вот, когда мы смотрели его, я увидела и свою маму, да и вообще весь фильм.

7
19.11.2016, 15:21

Вот так фильм называется у нас, а вот так в оригинале, хотя я думаю, что в оригинале все названия должны быть на французском. Я посмотрела этот французский фильм еще в том году, но только сейчас собралась написать отзыв. В этом фильме я узнала много персонажей из фильма Турист с Джонни Деппом. И там и тут есть главные герои. У этого фильма есть очень много плюсов, да и минусов тоже, но в любом случае фильм стоит посмотреть. Для меня этот фильм стал одним из самых любимых за последнее время.

7
21.11.2021, 20:49

Я не буду рассказывать о сюжете. Скажу лишь, что фильм понравился и он мне понравился больше, чем фильм Моя прекрасная леди 1952 года. В этом фильме все очень красиво, но в тоже время романтично. Любовь в этом фильме показана настолько реальной, насколько можно вообще себе представить. Это такая любовь, о которой мечтают многие. И главный лейтмотив в фильме: Любовь может все. Конечно же, в конце фильма будут слезы и разочарования, которые пройдут.

5
30.07.2019, 15:02

Фильм — один из немногих, которые заставляют забыть о реальности; о проблемах, которые окружают нас, о бытовых мелочах, и вообще обо всем. После просмотра, каждый задумывается о своем, о жизни, о смысле жизни, и понимает, что всё не так плохо, как ему казалось раньше. Это действительно прекрасный фильм, который стоит посмотреть. Фильм, оставляющий после себя приятные впечатления.

5
28.02.2013, 05:13

Посмотрела я вчера Чужая кровь. Вот честное слово, не ожидала я такого, от французского фильма про вампиров. У меня просто голова кругом от впечатлений. Ну, во-первых, надо сразу сказать, что фильм явно не подростковый. Он для людей, которые считают себя взрослыми, хотя бы потому что смотрят фильмы о вампирах и читают книги. Если вы не относитесь к таким людям, то вы, извините, вообще не поймете фильм.

4
12.09.2012, 18:12

Осенние цветы. Я не могу сказать, что фильм меня чем то впечатлил. Сюжет очень прост, мы конечно же понимаем, кто главный герой. Тут я должна заметить, что все мы знаем, что главные роли на любой сцене играют мужчины, но когда главную роль в фильме играет женщина, то это уже не мелодрама. Здесь всё намного сложнее, женщина и мужчина в одной картине. В этом фильме две главные роли, это актрисы. Кто же лучше, не пойму.

2
25.01.2022, 21:12

Мне нравится фильм и даже скорее сам актер-французкий актер Жан Рено. Люблю наблюдать за ним в фильмах, как он играет разные роли. Вот и в этом фильме он снова в роли главного героя. Он приехал на свадьбу к своему другу и там его находит девушка, которая тоже когда-то была на свадьбе и они влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Мне кажется, что в этом фильме, есть что-то очень личное. Как будто они не просто двое влюбленных, которые встречаются ради встречи на какое-то время.

2
19.09.2020, 15:51

Фильм, как и его название, просто фантастический! Мне очень понравился. Как-то я его даже пересматривал, правда уже после того, как посмотрел Аватар. Сюжет рассказывает о девушке, которая живет в мире, полном магии и волшебства. Однажды к ней приходит таинственный незнакомец, и после этого ее жизнь кардинально меняется . Она попадает в школу для девочек, где знакомится с другими ученицами. А также у нее появляется новый друг и наставник – юный волшебник.

1
04.03.2023, 03:10

История о том, как мужчина, который на протяжении всей своей жизни был верен одной женщине, вдруг встречает её в аэропорту, в Париже. Женщина эта - первая любовь этого мужчины, которую он помнил всегда. И вот судьба их сталкивает вновь, и они заново влюбляются друг в друга. В фильме поднимаются темы любви, верности, счастья, семьи и, конечно же, измены. Фильм не для людей, которые не любят мелодрамы или которые не способны глубоко чувствовать.

1
21.02.2015, 02:54

Cholera Ecclesiastica (2013) Не хочу писать рецензию на этот шедевр, но без нее никак! Cholera: Ecclesiastique - это кино, которое рассказывает о том, что человечество далеко отошло от своего изначального предназначения. Люди стали слишком эгоистичны и теперь не заботятся ни о ком и ни о чем за пределами своей личной жизни. В фильме показано, как с каждым годом все больше людей становится равнодушными.

1
Добавь свой комментарий!