Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Clash of the Santas

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 декабря 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1642 году. В этом году в Гуаякиле, который находится в Центральных Андах в Южной Америке, проходит карнавал, посвященный празднику урожая. Действия происходят в эпоху Испанского правления. Жители Гуаякаля готовятся принять участие в ежегодном карнавале. В это время в городе происходит кровавый конфликт. Конфликт связан с противостоянием между сторонниками местной католической церкви и представителями местной индейской народности. Действующий генерал испанских колонистов дает свое согласие на то, чтобы привратники церквей в Гуаиаре охранялись священником. Священник приказывает всем выходить из их домов и выходить на улицы, чтобы выпустить на улицы живых мертвецов, которые бы хотели развлечься кровопролитием. В результате уже через 10 минут все жители города с ужасом наблюдают, как на улицы выходят живые мертвецы. Мирного жителя, который осмелился выйти на улицу, захватывают и убивают. Через несколько дней священник освобождает мертвых из заключения в церкви. Во время этого они разрушают все церкви в городе. Мучимые жаждой, нападают на больных людей в больнице. В больнице священник раскрывает, что принадлежит к христианской церкви. Он приказывает больным покинуть больницу, поскольку больные уже мертвы. Он передает детей, которые еще живы, священнику. Они при этом должны быть обезглавлены. Священнику удается пронести детей до церкви, где они уже забиты насмерть. Священный город превращается в поле битвы. В городе проливается кровь. Смерть все чаще и чаще оказывается рядом с теми, кто живет в этом городе. Но оставшиеся в живых настолько хотят выжить, что гибнут один за другим. Режиссер картины — Гаспар Ноэ. Действие фильма Armageddon (США, Канада, Франция) в стиле киберпанка разворачивается в 2010 году. Японская корпорация Umbrella Organization, состоящая из лучших специалистов в области кибербезопасности, решают создать новейшие системы защиты, которые позволят им защитить компьютерную сеть, построенную на базе секретного оружия, от дальнейшего использования. Для воплощения своих замыслов они создают разведывательный отряд в количестве 300 человек, который называется "Осада". В состав отряда входят лучшие хакеры, пытающиеся проникнуть в компьютерные сети другой страны. Они готовы в любой момент взорвать ядерную боеголовку или превратить в виртуальную реальность целое государство, если кто-то из глав государства не согласится идти на переговоры о прекращении военных действий в Ираке.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Сид

В главных ролях
Николя СтефенсонРобсон ГринМарк БентонЭбби ГрэйСиан Ривз
19.02.2020, 02:10

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он настолько страшный, что я просто боялся пошевелиться и пропустить какую-нибудь сцену. Когда я наконец-то решился посмотреть его еще раз, то был уже более подготовлен. От фильма мурашки бегают по коже! Я рекомендую смотреть его всем, кто боится крови, грязи и насилия.

7
17.08.2013, 21:25

Посмотрела фильм. Мне понравилось. Но ничего нового я не узнала. Все это уже было в более ранних произведениях. На мой взгляд, фильм ничем не выделяется среди других картин. Его стоит посмотреть, чтобы составить общее представление о данной теме. Хотя все же я ожидала большего. В фильме нет ни одного оригинального момента. Все уже было снято до него.

7
31.10.2018, 01:45

Если вы действительно любите этот триллер, и если вы смотрели хотя бы два фильма до этого, вы должны признать, что это один из редких случаев. Во время просмотра этой картины, я чувствовал себя на одном уровне с героями. Этот фильм является, как бы это ни было, одним из лучших фильмов ужасов, которые я видел. Если вас не пугает кровь, то этот фильм вам не понравится.

7
10.05.2017, 20:24

В главных ролях — дети и внуки актёров, которые сыграли самих себя. Они играют самих себя, но так как они не актёры, то это очень смешно. И ещё, если бы они хотели сыграть самих себя в возрасте 70 лет, то получилось бы ещё смешнее. По сюжету они пытаются выяснить, кто же из них выжил, чтобы выяснить, кому достанется всё наследство. А так — всё хорошо.

7
28.06.2018, 17:11

На самом деле, это просто шедевр, очень интересный, местами грустный, но как всегда смешной и веселый! Когда смотришь, кажется, что все эти люди с их проблемами реально существуют, а не выдуманы автором. Фильм сделан просто великолепно. Особенно понравилось, как главные герои говорят на своем языке, который мне не знаком. В этом фильме нет никакого насилия, есть только юмор, и больше ничего. Просто супер!!! Спасибо! Всем советую посмотреть.

5
28.07.2012, 20:18

Отличный фильм об истории музыки, который покажет вам, насколько по-разному может выглядить одно и то же направление, на примере трех музыкантов: Фэтса Домино, Джеффа Бакли и Роки Морроу. К сожалению, мало кто знает этих музыкантов, поэтому фильм поможет вам познакомиться с ними. Я посмотрел фильм Как разговаривать с девушками на вечеринках. Мне понравилось. Советую.

4
28.08.2018, 23:02

Этот фильм мне советовали посмотреть на этом сайте с указанием, что он супер-пупер-мега-шедевр. Мне показалось, что это слишком громкое словцо, но в целом фильм был очень даже неплохой, в некоторых местах даже прикольный. Главный герой - молодой парень, который занимается каким-то непонятным делом, где-то работает, а иногда просто бесцельно слоняется по улицам. Он, как и многие люди, ищет себя и пытается понять свое предназначение.

4
04.05.2015, 14:56

В главных ролях снимались: Киану Ривз, Сандра Буллок, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кристофер Эбботт. Режиссёр фильма: Роб Коэн. По сюжету, Киану Ривз играет Джона Крамера, который пытается спасти американскую молодёжную музыкальную группу, над которой висит угроза исключения из колледжа, и пытается сплотить разрозненных парней и девушек в одну большую семью. В результате получается достаточно смешная комедия, в которой, правда, есть некоторые недостатки.

3
04.03.2023, 05:24

Это был один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Фильм полностью состоит из диалогов на английском языке, действие разворачивается в одном павильоне, где актеры говорят более 60 минут без единого кадра с чем-либо, кроме как с самим собой, и в конце концов, оказывается, все это было снято просто для количества. Но все равно фильм смотрится, потому что это сделано хорошо.

2
01.04.2012, 04:32

Название фильма - почти точная копия названия игры Clash of Clans. Я, конечно, видел эту игру, но не играл, поэтому сюжет фильма не был для меня неожиданностью. Фильм понравился. На самом деле это и хорошо, потому что мне не попадались плохие фильмы. Актерский состав очень хороший. Кристиан Слейтер, Джейсон Риттер и Джон Спэйтс отлично справились со своими ролями. А когда смотришь на такие большие экраны как кинотеатр, то вообще классно. И сюжет интересный, и спецэффекты.

0
Добавь свой комментарий!