Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Year of Living Dangerously Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
20564 голос
Кинопоиск
6.927/10
1433 голос

Год, опасный для жизни

Страна: Австралия
Премьера фильма: 17 декабря 1982 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* В этом фильме Гибсон играет Гая Хэмилтона, австралийского репортера на задании в политически нестабильной Индонезии, где вместе с фотографом он изобличает картеля наркоторговцев. Цитаты: "Знаете, что я думаю? Нет, вы не знаете. Я думаю, что кто-нибудь засунул пистолет мне в задницу..." "На протяжении всей поездки я слышал скрип кожи. И запах перегара. Приятный такой запах, доложу я вам..." и еще... Оценка: 8/10 Советую смотреть в переводе Гоблина.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Year of Living DangerouslyРежиссер: Питер Уир

В главных ролях
Мэл ГибсонСигурни УиверЛинда ХантМайкл МерфиБилл Керр
Трейлер к фильму Год, опасный для жизни
19.10.2015, 12:39

Это год, когда люди ели детей. Когда женщины крали детей, потому что они им не нужны. Я живу на седьмом этаже, и вчера кто-то выбросил в окно котенка. Мне пришлось выйти из дому, чтобы найти его. На улице я встретил старушку, которая спросила меня, не мой ли это котенок. Я сказал - нет. Тогда она сказала, что он принадлежал его маме, а она его искала. Я пожал плечами и ушел.

6
06.05.2020, 03:39

Если честно, я был в восторге от этого фильма. Смотрел его несколько раз. Мне он безумно нравится. Очень хорошо поставленный боевичок. Сюжет у него довольно интересный. Я бы даже сказал захватывающий. В нем есть все, что нужно: драки, стрельба, крутые тачки, любовь и конечно же очень интересный сюжет с неожиданными поворотами. Конечно же в фильме есть и много розовых соплей. Но они придают фильму реалистичность. Поэтому я не могу сказать, что это фильм без недостатков.

6
20.05.2019, 16:22

Это чертовски пугающий фильм, и его стоит посмотреть всем женщинам. Я очень испугалась, когда на последних сеансах начали появляться титры.

6
27.02.2016, 10:57

Когда я вижу этих людей, мне не хочется улыбаться. Они мне отвратительны. Им просто нельзя иметь ребенка Я не знаю другого человека, который бы так ревновал своих родителей. Это действительно то, о чем стоит беспокоиться и заботиться. Но не так сильно, как все это. Ведь любовь к родителям – самая важная вещь в мире. Поэтому когда вы заботитесь о них, они не переживают за вас, ведь они уверены в вас.

4
17.03.2021, 00:44

Очень много насилия. Все равно мне понравился. Фильм о том, что нужно заботиться о близких. Смотреть всем! В фильме нет ничего нового, там просто показана старая добрая истина. Хотя, может, кому-то это покажется смешным и он решит, что это фильм про любовь, как например фильм Любовь по правилам и без. Не знаю.

3
09.04.2020, 12:13

В фильме Год, опасный для самой жизни рассказывается о трех друзьях - мальчишках, которые в силу своих юных лет и отсутствия денег в их карманах, пытались любыми способами заработать деньги, чтобы купить себе велосипед, на котором они бы могли гонять по улицам и не боятся что на них могут наброситься хулиганы. У одного из них - Майка появилась девушка, а также он решил поступать в колледж. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось уехать из города и начать жизнь сначала.

3
06.11.2016, 11:38

Знаете, не рекомендую, слишком жестоко. На самом деле был создан не фильм, а сценарий. Как в Уродце Тарантино. Урод - это когда парень видит своего брата и понимает, что не хочет с ним иметь ничего общего, и потом всю жизнь ненавидит его. А тут наоборот, чувак видит свою мать и понимает, что он хочет быть похожим на нее. То есть тут тоже все не совсем так, как казалось.

1
11.10.2020, 03:11

Очень интересно, неожиданно и захватывающе! Не знаю, кто это сделал, но явно не человек В этот момент все, что я хотел сделать, - это бросить журнал в сторону экрана и выбежать из комнаты, потому что я вдруг подумал, что это делает меня похожим на них; Я просто смотрю на тебя, и все.

1
28.01.2012, 16:45

Год, опасный для жизни - второй фильм из трилогии о приключениях капитана Немо (1978-1989) в жанре постапокалиптического фэнтези. В отличии от первого фильма, Год, опасный для жизни, снят в несколько ином формате. У него есть сюжетная линия, но она не так ярко выражена. Фильм рассказывает историю молодого человека, который отправляется в путешествие на поиски сокровищ, ради которых ему пришлось оставить свою любимую девушку.

0
16.05.2017, 22:29

Не понимаю, как у режиссёра и сценаристов хватило фантазии и смелости создать фильм, после которого остаётся такое гнетущее чувство разочарования, которое обычно остаётся после просмотра фильма Чужой.

0
Добавь свой комментарий!