Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Banking on Mr. Toad Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Банковский счет мистера Тода

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 22 июня 1942 года. В центре сюжета оказывается молодой парень, который живёт и работает в маленьком городке. У него есть маленькая дочка, которая очень любит ходить в магазин. Фильм Славные парни (Великая и забытая). Сюжет киноленты рассказывает о неудержимой и неугомонной четверке, которые навсегда связаны с криминальным миром. Там они зарабатывают себе на жизнь простым убийством преступников и поджогом их автомобилей. Сюжет фильма С кем ты? США, 1961 год. Главные герои картины – талантливые музыканты, которые любят музыку. Но у них есть одна проблема – они забыли ту, которая вдохновляла их на творческую деятельность, они остались одни. Правдивая история Красной Шапки США, 1968 год. В этой картине мы увидим историю настоящей любви. Два молодых и амбициозных парня решают пойти работать в лесную полицию и вместе раскрывать преступления. Гадкий утенок США, 1952 год. Жизнь в огромном городе всегда наполнена красками и надеждами, но в волшебной сказке так хочется, чтобы сбывались только лучшие мечты. Главный герой – принц, который еще совсем недавно был человеком, однажды принимает решение Мальчик в полосатой пижаме США, 1992 год. Главная героиня картины – девочка по имени Дина. Она живет в трудной, полной лишений и бед жизни. Однажды, когда девочке исполнилось восемь лет, она осталась совсем одна.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Banking on Mr. ToadРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Йоан ГриффитСаманта Мортон
06.05.2020, 16:57

Банковский счет мистера Тода - мультфильм- комедия. В центре сюжета молодой человек по имени Том, который в один день просыпается и понимает, что у него нет ни гроша за душой. Что за день такой, когда не за что даже купить еду и жилье. Когда у тебя нет денег, то ты понимаешь что тебе предстоит провести остаток своей жизни в каком-то клоповнике, с какой-то девушкой, которую ты не знаешь. Но Том не так прост как кажется и решает пойти на отчаянный шаг и начать зарабатывать деньги.

6
07.10.2014, 13:18

Фильм является дебютным опытом, как для режиссера, так и для сценариста, он не слишком известен, но я слышал о нем от друга, который посмотрел Банковский счет мистера Тодда на одном из сеансов. Фильм рассказывает о молодом парне, с которым ничего не происходит до той поры, пока он не встречает некую девушку по имени Софи. Софи не является ангелом во плоти, она способна вызывать к себе симпатию одним своим взглядом, или способностью манипулировать людьми благодаря некой магии.

6
13.09.2021, 03:14

Это кино о самом известном в мире финансисте по имени Томас Джефферсон Бентсен, который прославился как создатель самой крупной финансовой пирамиды, он сделал себе имя, и заработал на этом много денег, но однажды он решил что пора начать жить по честному, и у него это получилось, так как он стал первым человеком, который продал свой бизнес, чтобы просто помочь людям остаться живыми.

6
18.11.2019, 00:53

Фильм про бедного старика, который взял кредит и потерял все свое состояние.

5
11.07.2018, 15:10

Мультфильм Банко Оригинальное название: The Banking Toll (2011). Производство Великобритания. Жанр мультипликационный, комедия, приключения, семейный. Режиссеры: Джон Стивенсон, Питер Суонсон. Роли дублировали: Игорь Балалаев, Илья Хвостиков, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Алексей Колган, Юрий Маляров и др. Бюджет фильма составил 5 миллионов фунтов стерлингов. Продолжительность 95 минут Сюжет фильма-мультфильма Банковский счет Мистера Тода. Жил да был парень по имени Тод.

3
16.08.2021, 23:13

На мой взгляд, более скучной и никчемной картины не снимали со времен фильма Афера доктора Нока, который был, ну, где-то в начале 2000-х. Я решил проверить его слова после того, как посмотрел фильм. Если вы тоже хотите проверить правдивость моих слов, посмотрите фильм - его надо смотреть в кинотеатрах! - Очень крутой фильм. Я смотрел его на премьере в кинотеатре в 2013 году.

3
17.09.2017, 20:09

Когда я его смотрел в первый раз, это просто было супер, когда я смотрел во второй раз, я решил, что это просто супер, но когда я посмотрел третий раз, мне не понравилось. Мне он даже не понравился и когда я посмотрел четвертый раз! Но потом все пошло хорошо. На самом деле. И если вы его еще не посмотрели, то не спешите. Фильм крутой. Правда.

3
29.10.2015, 04:08

Фильм мне понравился, и я даже решила оставить про него отзыв, но сначала немного расскажу о том, что меня в нем привлекло. Сюжет фильма очень даже интересный. В этом фильме рассказывается о молодой девушке, которая приезжает в Лос-Анджелес с целью устроиться работать в банке. По приезду она сразу же стала объектом внимания молодого человека, который был явно не с простым прошлым (так как ему было уже много лет).

2
07.12.2018, 22:11

Мне понравилось все, кроме концовки. Ну неужели нельзя было хоть немного сделать фильм более реалистичным? В конце все подумали, что человек жив.

2
10.02.2018, 15:58

Банковский счет мистера Тода В этом фильме, который я недавно посмотрела, рассказывается о том, как девушка по имени Клэр приходит работать в банк. Она устраивается на работу в крупный банк, но не так просто устроиться туда на работу! У Клэр возникает много проблем, которые требуют решения. Фильм оказался интересным и познавательным для меня. Он учит не сдаваться при решении сложных задач. Также он очень поучительный для молодых девушек.

2
Добавь свой комментарий!