Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
402 голос
Кинопоиск
5.996/10
100 голос

Mickey Steps Out

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как жизнь других героев взбаламучена из-за маленького недоразумения. Случайно, Мелвин узнает о том, что его 7-летняя дочь Элли со своим молодым человеком, а по совместительству другом, Робом, страдает от наркозависимости. А Элли в свою очередь влюбляется и тоже ищет приключений на свою пятую точку... Действие фильма Hard Times (США-Великобритания) относится к 1990-м годам. Главный герой фильма - молодой человек с непростым именем Рик, который работает на заводе, который производит пластиковую посуду. По велению судьбы он знакомится с миллиардером-неудачником и бездельником и пытается построить с ним отношения. Действие мультфильма 9 (США, Канада) в стиле комедия рассказывает о том времени, когда советские шпионы пытаются проникнуть на прилавки магазинов заокеанских стран, а затем становятся героями многочисленных анекдотов. На протяжении пятнадцати серий наши герои попадают в разные смешные ситуации и забавные ситуации, которые сопровождают их приключения. Герои ссорятся, мирятся, а также рассказывают много занимательных историй. Сюжет фильма Color Picker (США 2015) в комедии рассказывает историю пятилетних девочек. Они выросли, но по-прежнему пытаются выглядеть на миллион долларов, купив наряды в супермакете. Когда обычные люди привыкли думать, что у них есть все, что они захотят, они забывают о роли мечты. Девушка-паралимпиец Кира совершает невероятное путешествие из Нью-Йорка в Париж, чтобы в результате преуспеть там в жизни. Она путешествует с удивительной командой и знакомится со знаменитостями, такими как солист группы Radiohead Джонни Гринвуд и олимпийская чемпионка по гребле. Главные герои триллера "Колл" - владелица похоронного бюро Триша и ее брат-близнец Джонатан. Их родственники не могут смириться с тем, что брат вовсе не такой благородный, как они считали, и постоянно издеваются над ним. Однажды киллер, работавший на Тришу, убивает Джонатана... В августе 1991 года все казахстанцы были уверены, что СССР больше не существует. События развивались стремительно. Меджлис объявил о независимости, националисты захватили телецентр, объявили о создании нового государства. Несколько российских полков уже находилось на территории республики, и остановить их уже ничто не могло.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Пинто КолвигУолт ДиснейМарселлит Гарнер
27.09.2021, 11:54

В детстве я был просто помешан на этом фильме с Джеком Леммоном в главной роли. Когда я учился в школе, я даже пытался копировать его голос и движения, играя в футбол перед одноклассниками. У меня даже был свой Mickey Steps out (Мики шаг вперед) — так меня прозвали после этого фильма. И вот, вчера, пересматривая этот фильм, я понял, в чем же его суть.

7
22.09.2014, 00:58

Очень классный фильм про Микки Мауса. Этот мультипликационный персонаж появился в 1932 году и всего за два года приобрел огромную популярность. Фильм про него получился очень добрым, веселым и в то же время не скучным. Актеры здесь конечно же тоже сыграли свои роли просто блестяще. Ну а сам Микки получился просто очаровательным. Сюжет фильма мне понравился. Вообще этот мультик очень хорошо передает образы детей того времени и их отношения между собой.

6
19.06.2016, 07:21

Для своего времени фильм был очень интересным, поэтому с удовольствием посмотрел его второй раз. У нас в семье так: я выбрасываю мусор, муж - выносит. Я мою посуду, он - моет. Я иду гулять с собакой, он идет выгуливать собаку. И все было бы хорошо, если бы однажды муж не пришел домой с початой бутылкой кефира. Я в детстве, когда читал этот рассказ, представлял это немного по-другому.

5
11.04.2017, 17:23

Про что этот фильм? В фильме рассказывается о жизни Микки Мауса. Сюжет: Микки приходит в себя в больнице в незнакомом доме, и не помнит, кто он такой. Но он находит своих друзей: Дональда и Гуфи. С помощью друзей, он постепенно восстанавливается в памяти. Он видит, что все знакомые ему игрушки - исчезли. Микки пытается найти свою маму — Мышь Бетси. Фильм очень добрый и веселый, с хорошим саундтреком. Очень понравился мне мультик про этого мышонка. Всем рекомендую посмотреть его.

5
11.03.2019, 12:30

Это единственный фильм, после которого нужно постирать нижнее белье. Когда они все наконец уснули, он осторожно открыл окно, вылез на улицу и медленно побрел по направлению к реке. Он шел уже несколько часов, но все еще видел перед собой лицо своей жены. Внезапно небо над ним потемнело, и из черной тучи выпал метеорит. Через мгновение раздался мощный удар. Мгновение спустя он упал в воду и исчез.

4
14.05.2017, 04:23

Сюжет — полная фигня! Но музыка и работа оператора — выше всяких похвал. Мои бабушка с дедушкой, уже уходя, присели на дорожку в коридоре, чтобы помахать мне рукой. Я на прощанье крикнул им, выходя из подъезда: Бабуль, дедуль! Я люблю вас! Целую! Дедушка сразу после этого развернулся, и пошел в другую сторону, а бабуля, постояв еще немного, пошла за ним.

3
13.04.2014, 07:14

Посмотрела в интернете Mickey Steps out, фильм про Микки Мауса. Фильм забавный, я бы сказала, что он очень смешной и очень хорошо снят. Очень люблю историю, про то как появился Микки Маус и почему он так популярен во всём мире. Он очень добрый и хороший друг. Сюжет немного запутанный, но это не портит сюжет. Я рекомендую этот фильм к просмотру. Актёры мне понравились. Вот и все мои эмоции после фильма.

2
01.11.2013, 22:33

Для меня этот мультфильм стал одним из самых любимых и самых лучших. В нем столько прекрасных моментов и все они были сняты с таким восторгом, что невозможно не восхищаться. Описать словами всю прелесть этого мультфильма просто невозможно, а вот как-нибудь его пересмотреть снова - это я обязательно сделаю.

2
27.10.2018, 04:08

В конце 19 века, в одном маленьком городке у железной дороги, родился мальчик, который стал всеобщим любимцем благодаря своему уму и добрым делам. Он был мальчиком для битья всех своих соседей, которые его не любили, за то, что тот всегда и во всем оказывался прав. При этом он еще и стал большим специалистом по кроликам. Его отец умер от удара в день рождения сына, когда ему было 10 лет, а мама была очень привязана к своему ребенку и не хотела с ним расставаться.

1
04.02.2016, 17:23

Этот фильм меня зацепил, в первую очередь, своей тематикой. Я люблю фильмы про войну, а данный фильм про Первую мировую войну, что было мне по душе. В этом фильме рассказывается о том, как Микки (главный герой) со своими друзьями и верными ему девушками, отправляется в путешествие по стране как раз во время Первой мировой войны. Он хочет посетить военные лагеря и встретиться с людьми, которые тоже идут на фронт воевать.

1
Добавь свой комментарий!