Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
863 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Chasing 3000

Страна: США
Премьера фильма: 16 июля 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Уоллес Бэнкс, как обычно, устроился поработать копом. Его всегда радовали такие выходы из дома в выходной день. И он считал, что он делает для города хорошее дело и что ради этого можно и побездельничать. Так на Уоллеса свалилось большое дело - в городе появился парень, который набирает себе в команду участковых из бывших заключенных. Но он не обрадовался такой перспективе и решил во что бы то ни стало досадить парню. И тут он вспомнил о своих старых друзьях, которые с легкостью могут помочь парню.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Gregory J. Lanesey

В главных ролях
Рэй ЛиоттаРори КалкинТревор МорганТаня РэймондСкотт Ааронсон
04.11.2021, 14:14

Это самый лучший фильм, который я видела со времен фильма Титаник. Он такой трогательный, добрый и позитивный, что я плакала. Смотрела его два раза подряд. Второй раз из-за того, что первый не заметила))) А еще там в титрах есть песня Время в исполнении Сергея Лазарева. В конце фильма. Вот так бывает. У нас на рабочем столе стоит бутылка с водой.

7
24.06.2016, 04:13

Фильм, про который можно сказать, что он был снят одним дублем. Его снимал один режиссер, потому что в процессе фильма все было очень быстро. Сюжет фильма: В будущем все люди разделены на группы по цвету кожи, и у каждой группы есть свой представитель, который отвечает за их защиту.

7
11.03.2023, 19:11

Фильм рассказывает о молодой девушке, которая мечтает стать врачом. Ей это удаётся, и она начинает работать по специальности. Однажды, она знакомится с мужчиной, чья семья была самой богатой в стране. Он становится мужем девушки и принимает её в свою семью. Спустя некоторое время, женатый мужчина узнает, что его жена работает в больнице для бедных. Тогда он решает пойти к ней на работу и узнать, чем она занимается.

7
03.04.2020, 01:39

Все персонажи – очень милые и добрые, в целом фильм хороший, но он про другое. Например, в фильме есть персонаж, который не может говорить. Но это не мешает ему разговаривать с другими персонажами. А вот персонаж, у которого в реальной жизни нет рук, говорит нормально! И в фильме это никого не смущает. Я смотрел фильм, потом вышел из зала, позвонил брату. Он сказал: Все равно не понимаю, о чем ты.

6
23.09.2020, 15:49

Я люблю фильмы, в которых нет слов, просто красивая картинка и интересная история. Этот фильм-про то, как семья с двумя детьми собирается на отдых. Герои очень любят путешествовать, но это не всегда получается без приключений. И вот однажды все меняется, когда сын героя фильма попадает в беду, а затем возвращается через две недели. Но теперь его ждут совершенно другие приключения. Фильм мне понравился, он веселый, не скучный.

6
17.03.2014, 06:17

Это фильм не о людях, он о том, как три человека, не знающие друг друга, пытаются выжить в дикой природе и в суровых условиях. Три персонажа, три разных способа жизни, три различных подхода к решению задач. И это история не о мужчинах или женщинах. История о дружбе и выживании. Это история о мужестве. О том, что не смотря на страх можно принять вызов и доказать самому себе, что ты способен на многое.

5
01.04.2016, 07:58

Я просто хотел побыть с девушкой наедине и вот как это случилось. По сюжету жена вместе с детьми и мужем отправляется в кругосветное путешествие в надежде найти там счастье. Она улетает в Австралию, затем в Новую Зеландию, где знакомится со своим будущим мужем, с которым в итоге и переплывет океан, чтобы начать новую жизнь. Но в конце концов все идет не по плану.

2
16.01.2020, 18:14

Хороший фильм. Сюжет о том, как один парень, после того, как его бросила девушка, решил научиться играть в американский футбол. Ну и конечно же, ему это удается, и он становится очень крут в этом спорте. Я, честно говоря, не особо слежу за американским футболом, но в фильме все показано очень красиво и детально, смотрится просто на одном дыхании.

1
28.03.2018, 04:15

В фильме рассказывается про то, как после того, как в Лос-Анджелесе был построен небоскрёб, который был выше всех небоскрёбов в мире на тот момент, на дом, где жила семья, обрушились тучи, и этот небоскрёб рухнул. Все люди в доме были обречены, но они выжили, а вот их дом нет. Фильм повествует о том, что на протяжении трёх тысяч лет в небе над городом стоит гигантское сооружение и оно постоянно растет вверх.

1
11.01.2022, 19:34

Это отличный фильм про спортсменов-штангистов, которые бьются за победу и за жизнь. Когда я его смотрел, то вспоминал, как в детстве, глядя на отца, гордился им и желал ему победы на соревнованиях. Теперь я понимаю, что он был намного более счастливым, чем победитель в фильме. Он был сильнее и отважнее, и именно эти качества позволили ему стать тем, кем он стал.

1
Добавь свой комментарий!